Страница 78 из 106 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 

Тема: Анализы к ЭКО

  1. ответ для Milika86 , на сообщение « мазки чистые..недавно пролечила... »
    #771
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Milika86 Посмотреть сообщение
    мазки чистые..недавно пролечила воспаление свечами..лейкоциты не повышены..незнаю ,что и думать...год к этому идем ..то одно ..то другое..вроде бы вот все...и опять((
    А почему платно решили?


  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « А почему платно решили? ... »
    #772

    [QUOTE=Tatta1;158516927]А почему платно решили?

    чтобы не ждать..да и другой это вопрос)

  3. ответ для Milika86 , на сообщение « Помогите пожалуйста.Делаем в Отто... »
    #773

    Цитата Сообщение от Milika86 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.Делаем в Отто платно.Все документы почти собрали..и тут пришел ответ уреплазма 3.0*10^5 допустят ли???или лечить и по новой все собирать???
    Пропустят то может и пропустят, но условно-патогенная флора считается до 10^3, а у Вас 10^5, это существенное превышение.
    Хотя это очень спорный вопрос. У нас в Росии говорят, что уреаплазма влияет на невынашиваемость, а на западе это вообще болезнью не считается, считается нормальной частью флоры организма. Решать Вам, но так как Вам Б и так не легко даётся, хотели бы рисковать и проверять на себе, так ли это или нет? Решать Вам. Что такое курс антибиотиков на пару недель по сравнению с рисками...

  4. ответ для Milika86 , на сообщение « мазки чистые..недавно пролечила... »
    #774
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Milika86 Посмотреть сообщение
    мазки чистые..недавно пролечила воспаление свечами..лейкоциты не повышены..незнаю ,что и думать...год к этому идем ..то одно ..то другое..вроде бы вот все...и опять((
    Уреаплазма такая дрянь, она может сидеть годами и вылезти в самый ненужный момент. Лечится плохо, по себе знаю. Сражалась с ней тремя курсами разных антибиотиков, безрезультатно. Потом она была в мазках весной и не было осенью. Сейчас уже три года как пропала))))

  5. ответ для Milika86 , на сообщение « [QUOTE=Tatta1;158516927]А почему платно... »
    #775
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Milika86 Посмотреть сообщение

    чтобы не ждать..да и другой это вопрос)
    Просто, ч бы не рисковала и отложила протик, пока флору не наладите, чтоб не дергаться. Возможно тогда уже и очередь по ОМС подойдет.


  6. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #776

    Спасибо всем)подожду всех анализов(мужа и мою клинику крови,мочи)может если нигде ничего нет..то не так и страшно,будем советоваться..главное чтоб допустили Т.к почитала..очень спорный с ней вопрос,стоит ли пичкать кучу таблеток..многие врачи пишут..что это вообще у многих..незнаю..у всех почти подруг во время беременности было(но они естественным путем) и все хорошо.Пытаюсь раньше времени не расстраиваться, тяжело терпеть неизвестность до приема врача((

  7. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #777
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Подскажите, хорошего узиста. Желательно в Приморском районе.

  8. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #778
    Гость Аватар для Elizaveta_2018
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    18

    Подскажите хорошего врача, который может помочь вылечить уреплазму. Меня врач, который брал анализы на уреплазму напугал, что это влияет на развитие плода. Приморский район. Если врач хороший, могу в другой район .

  9. #779
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Elizaveta_2018 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего врача, который может помочь вылечить уреплазму. Меня врач, который брал анализы на уреплазму напугал, что это влияет на развитие плода. Приморский район. Если врач хороший, могу в другой район .
    какая уреаплазма? если парвум, то её многие врачи не лечат, она не влияет на развитие плода
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  10. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #780
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Девочки, а можно ли по полису ОМС сдать анализы для ЭКО на Комсомола, 4? У них мужа обследовали, я ГСН там делала. То в нашей ЖК к своему врачу два месяца записаться не могу. То она на учебе, то отпуск и тд.

Страница 78 из 106 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •