Страница 81 из 106 « Первая  «  317177787980818283848591 Последняя »  » 

Тема: Анализы к ЭКО

  1. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #801
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Спасибо всем за ответы, девочки.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  2. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #802
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Сходила в ЖК, дали бесплатные направления и мне, и мужу, прямо камень с плеч. Но внезапно обнаружилась новая головная боль - как я буду делать маммографию с 1-м размером?.. К маммологу попаду только в ноябре.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  3. ответ для blue-velvet , на сообщение « Сходила в ЖК, дали бесплатные... »
    #803
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Сходила в ЖК, дали бесплатные направления и мне, и мужу, прямо камень с плеч. Но внезапно обнаружилась новая головная боль - как я буду делать маммографию с 1-м размером?.. К маммологу попаду только в ноябре.
    Маммография по возрасту? Если не кормили ещё то можно сделать УЗИ и к нему приложить заключение маммолога. Потому что мне маммографию сделали, в описании написали что нужно делать УЗИ и пришлось его делать и от маммолога заключение нести.

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Маммография по возрасту? Если не... »
    #804
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Маммография по возрасту? Если не кормили ещё то можно сделать УЗИ и к нему приложить заключение маммолога. Потому что мне маммографию сделали, в описании написали что нужно делать УЗИ и пришлось его делать и от маммолога заключение нести.
    Ага, по возрасту. Вот ищу по поиску сообщения в соседних ветках - на комиссии лояльно узи принимают, а в клиниках всё равно требуют маммограмму
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  5. ответ для blue-velvet , на сообщение « Ага, по возрасту. Вот ищу по поиску... »
    #805
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Ага, по возрасту. Вот ищу по поиску сообщения в соседних ветках - на комиссии лояльно узи принимают, а в клиниках всё равно требуют маммограмму
    Если будет заключение от маммолога, что маммография в вашем случае неинформативна, то требовать не имеют права. Мне вот с моим 5 размером, только маммография и тут возраст роли не играет, УЗИ в моем случае не информативно.


  6. #806
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если будет заключение от маммолога, что маммография в вашем случае неинформативна, то требовать не имеют права. Мне вот с моим 5 размером, только маммография и тут возраст роли не играет, УЗИ в моем случае не информативно.

    На маммография очень не любят делать тем, кто не кормил. Я уже молчу как это больно, когда плотную железу запихивают в аппарат. Меня там зажимали с матюгами, в итоге в описании было заключение, что маммография ни о чем, идти на УЗИ. Грудь не маленькая, полный 3 размер.

  7. #807
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    На маммография очень не любят делать тем, кто не кормил. Я уже молчу как это больно, когда плотную железу запихивают в аппарат. Меня там зажимали с матюгами, в итоге в описании было заключение, что маммография ни о чем, идти на УЗИ. Грудь не маленькая, полный 3 размер.
    Мне с 18 лет делают, все нормуль, но бывают руки крюки у спецов, мне четвертями или долями делают, так как вся грудь не входит. Тебе скорее всего не правильно грудь уложили.
    А зажимают это да... Там и со вторым то размером трудно снимок нормально сделать, про первый молчу...


  8. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #808
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 230

    Не знаю, у меня второй, стукануло 35 и муж вдруг захотел второго( нет чтобы на пару месяцев раньше квоту получать).
    Так вот ничего не больно... Делала в обычной пк. А моя коллега 55 лет все время стонет, грудь чуть поменьше

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для belosnegka , на сообщение « Не знаю, у меня второй, стукануло 35... »
    #809

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня второй, стукануло 35 и муж вдруг захотел второго( нет чтобы на пару месяцев раньше квоту получать).
    Так вот ничего не больно... Делала в обычной пк. А моя коллега 55 лет все время стонет, грудь чуть поменьше

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне кажется, что от аппарата зависит. У меня первый размер. Первый раз делала в МЧС на Лебедева, было очень больно. Второй в бело.й р.озе на Московских Воротах - совсем не больно. А приготовилась страдать заранее))))))))

  10. ответ для Марина_23 , на сообщение « Анализы к ЭКО »
    #810
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Спасибо, девочки. Буду надеяться, что УЗИ назначат)) А то мне эта процедура уже кажется не только неприятной, но и малость опасной. А так - не, я не кормила, беременностей не было.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

Страница 81 из 106 « Первая  «  317177787980818283848591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •