Страница 707 из 1045 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »  » 

Тема: Итальянская виза самостоятельно - часть II

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Под даты, зная что есть иной паспорт,... »
    #7061
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Под даты, зная что есть иной паспорт, могут дать не мульти. А разовую
    Засада просто... А есть ли какое консульство, которое может поставить в чистый паспорт мульт любой? Французы, может быть?
    La cerdita harta

  2. #7062

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Засада просто... А есть ли какое консульство, которое может поставить в чистый паспорт мульт любой? Французы, может быть?
    Фины
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  3. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Фины:008: »
    #7063
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Фины
    Говорят, что могут однократку поставить... А так мне с ними стало проще: теперь у меня постоянная регистрация ЛО)
    La cerdita harta

  4. #7064
    Ветеран
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    834

    друзья, такой вопрос, может у кого-то также было: официально не работаю, прошлый раз писала, что фрилансер, и предоставляла справку из банка, копию карт и чеки из банкомата с балансом; так вот, можно ли сейчас предоставить только копии карт и чеки с балансом, без справки из банка?? достаточно ли будет этого? пока нет возможности попасть в банк, а подавать уже 26-го числа

  5. ответ для duomo , на сообщение « друзья, такой вопрос, может у кого-то... »
    #7065
    Ветеран Аватар для rallyphil
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    http://vk.com/rallyphil
    Сообщений
    674

    Цитата Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
    друзья, такой вопрос, может у кого-то также было: официально не работаю, прошлый раз писала, что фрилансер, и предоставляла справку из банка, копию карт и чеки из банкомата с балансом; так вот, можно ли сейчас предоставить только копии карт и чеки с балансом, без справки из банка?? достаточно ли будет этого? пока нет возможности попасть в банк, а подавать уже 26-го числа
    Можно

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для rallyphil , на сообщение « Можно Отправлено с моего SM-G935F... »
    #7066
    Ветеран
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    834

    супер! спасибо!
    ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!

  7. #7067
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Засада просто... А есть ли какое консульство, которое может поставить в чистый паспорт мульт любой? Французы, может быть?
    Может, написать им по мылу, что готовы предоставить оригинал на приеме, копии всех виз для сверки, но сам оригинал паспорта вам ооочень нужен, поэтому сдать его вы не можете. Вдруг разрешат??

  8. #7068
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Может, написать им по мылу, что готовы предоставить оригинал на приеме, копии всех виз для сверки, но сам оригинал паспорта вам ооочень нужен, поэтому сдать его вы не можете. Вдруг разрешат??
    Попробую так, спасибо Вам за идею!
    La cerdita harta

  9. #7069
    Старожил Аватар для Foer
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Засада просто... А есть ли какое консульство, которое может поставить в чистый паспорт мульт любой? Французы, может быть?
    Я итальянцам не прикладывала оригинал старого паспорта, только копии виз из него и 1стр. Давали мульти без проблем.


    презираем мы злато, его не имея, но увидим хоть раз и от счастья немеем
    <<Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых--— Это не Она Стерва, это — Ты Козел..!!!!!>> Ф.Раневская.

  10. #7070
    Ветеран Аватар для Rish@
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    735

    Добрый день. Подскажите, как быть? Записывались с мужем в консульство на подачу документов, каждый со своего аккаунта, у каждого по 1 ребенку прикрепляли. Муж смог записаться с сыном, а мне выдавал запись, что не возможно в одном разделе более одно записи (хотя их у меня и нет). В итоге муж с сыном записаны на 10 октября, а нам с дочкой не записаться, да и свободных мест уже нет на эту дату. Хотелось бы вместе документы подать. Как быть?
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

    Милан 09.07.2010 и Мирра 18.09.2013

Страница 707 из 1045 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717757807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •