Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и хвастаемся.

  1. #61
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, определиться! Кто заказывал матрас размером 90х190, ну или 90х200, 90Х185. Можете точный размер матраса написать рпи характеристиках заказа. Они же должны быть примерно на 2 см меньше? Или я путаю?
    Именно этой фирмы ещё не брала, но обычно матрас идёт чётко размер в размер,
    у них же написано, что допускается технологическая разница +- 1 см.

  2. ответ для Olina-Li , на сообщение « Именно этой фирмы ещё не брала, но... »
    #62
    Блондинка Аватар для mishun
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 660

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    Именно этой фирмы ещё не брала, но обычно матрас идёт чётко размер в размер,
    у них же написано, что допускается технологическая разница +- 1 см.
    Спасибо!

  3. #63
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 205

    Цитата Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, определиться! Кто заказывал матрас размером 90х190, ну или 90х200, 90Х185. Можете точный размер матраса написать рпи характеристиках заказа. Они же должны быть примерно на 2 см меньше? Или я путаю?
    У меня ровно 90 см.

  4. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #64

    Матрас Оптима Твист приехал. Качество как матраса, так и сервиса на высоте. Огромное спасибо за закупку!

  5. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #65
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 729

    Вот и я теперь могу похвастаться своей красотой)
    Заказывали кровать Alba с п/м 180*200, тумбы узкие Como/Veda и матрас Optima Plus EVS
    Что касаемо кровати. Вместо днища там идет просто ткань, которая абсолютно не нужна. Получается либо оставить просто пол внутри, либо какие-нибудь короба купить, допустим в той же самой икее.
    А так кровать, что называется, просто и со вкусом, ничего лишнего, как я и хотела.
    Тумбочки. Не стали мы брать полностью в экокоже, ибо есть он )
    Очень мне понравились эти комоведовские тумбочки. и протирать удобно и практично. Ящик у тумбы в количестве одной штуки просто выдвигается. за те деньги, что в закупке это еще ничего, но вот то, сколько они в магазине стоят, конечно, дорого, совершенно простая тумба)
    Матрас. Взяли специально двухстронний, т.к. со спинами мучаемся, а тут будет выбор по жесткости, либо 6 либо 4. Матрас прекрасен) самое то.
    А теперь о сборщиках. Это, конечно, к закупке не особо относится, но все ж. Проходя мимо комнаты, где они собирали , я услышала, мол, ой, косо болт пошел, а в ответ, мол, ну и забей, я заинтересовалась процессом. Пришлось сидеть надзирателем. После завершения сборки и оплаты, нам не дали сдачу (типа нет денег мелких). Муж, конечно, сказал, забей, но блин. все-таки 300 руб зажали и мне обидно очень.
    Так что, мой вам совет, готовьте деньги под расчет, если не хотите такой ситуации.
    Ну, а теперь фото. (Ремонт пока в разгаре)


  6. #66
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    Вот и я теперь могу похвастаться своей красотой)
    Заказывали кровать Alba с п/м 180*200, тумбы узкие Como/Veda и матрас Optima Plus EVS
    Что касаемо кровати. Вместо днища там идет просто ткань, которая абсолютно не нужна. Получается либо оставить просто пол внутри, либо какие-нибудь короба купить, допустим в той же самой икее.
    А так кровать, что называется, просто и со вкусом, ничего лишнего, как я и хотела.
    Тумбочки. Не стали мы брать полностью в экокоже, ибо кот) Очень мне понравились эти комоведовские тумбочки. и протирать удобно и практично. Ящик у тумбы в количестве одной штуки просто выдвигается. за те деньги, что в закупке это еще ничего, но вот то, сколько они в магазине стоят, конечно, дорого, совершенно простая тумба)
    Матрас. Взяли специально двухстронний, т.к. со спинами мучаемся, а тут будет выбор по жесткости, либо 6 либо 4. Матрас прекрасен) самое то.
    А теперь о сборщиках. Это, конечно, к закупке не особо относится, но все ж. Проходя мимо комнаты, где они собирали , я услышала, мол, ой, косо болт пошел, а в ответ, мол, ну и забей, я заинтересовалась процессом. Пришлось сидеть надзирателем. После завершения сборки и оплаты, нам не дали сдачу (типа нет денег мелких). Муж, конечно, сказал, забей, но блин. все-таки 300 руб зажали и мне обидно очень.
    Так что, мой вам совет, готовьте деньги под расчет, если не хотите такой ситуации.
    Ну, а теперь фото. (Ремонт пока в разгаре)

    Спасибо за отзыв

    По поводу сборки и оплаты я напишу менеджеру, это безобразие

  7. ответ для Ольга*К , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: По поводу... »
    #67
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 729

    Цитата Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    По поводу сборки и оплаты я напишу менеджеру, это безобразие
    Вам спасибо) теперь вот сижу и думаю, может, еще туалетный столик взять.
    Кто-нибудь брал их? а то в хвасте нет. Надо, конечно, побегать по салонам, но пока времени нет.
    В перманентном роуминге. На все вопросы отвечаю только в WhatsApp, Viber, Littleone

  8. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #68
    Ветеран Аватар для Красусик
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    996

    Никто не брал кровати Cosmo 4 или 5, или Life 4. Очень интересуют отзывы о них.

  9. #69
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    Вам спасибо) теперь вот сижу и думаю, может, еще туалетный столик взять.
    Кто-нибудь брал их? а то в хвасте нет. Надо, конечно, побегать по салонам, но пока времени нет.
    Нет, никто не брал..

  10. ответ для Красусик , на сообщение « Никто не брал кровати Cosmo 4 или 5,... »
    #70
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Никто не брал кровати Cosmo 4 или 5, или Life 4. Очень интересуют отзывы о них.
    Life 4 брали, но не отписывались.

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •