Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и хвастаемся.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и хвастаемся.

    Закупка

    Здравствуйте!
    Первый выкуп получаем потихонечку - и все хотят отзывов ))
    Высказывайтесь, пожалуйста

  2. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #2
    Элита Аватар для *Mermaid*
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    2 205

    +++

  3. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #3
    Элита Аватар для Козерожка77
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 052

    Получили свои Орматек Флекс стандарт и Флекс Супер биг. Первые впечатления: удобные, достаточно жесткие, т.е. помягче чистого кокоса, когда садишься - проминается, но в положении лежа ровный, упругий, лежать приятно. Супер биг протестирован 142 килограммами - не проминается )). Ольга, большое спасибо за закупку! И жду второй выкуп, понадобился еще один матрас ))

  4. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #4
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Себе взяла Матрас Orma Dream
    впечатления неоднозначные... правда, не знаю, какой именно стороной муж сейчас положил кверху... может, надо его просто перевернуть ))))
    но мне с моими 55 гк веса матрас жесткий (( на боку так вообще неудобно

    зато если развалиться посреди кровати на спине! то очень-очень даже приятненько

    муж вообще заявил,что он с этого матраса скатывается... хотя вообще не представляю, как такое может быть ))))))))))


    зато наматрасником Simple Plus очень довольна!
    отличается этот "плюс" от просто "симпла" наличием боковин,т.е. одевается на матрас как чехол
    должен еще и стираться в машине, но пока как-то не пробовала...
    простыня лежит на нем отлично!!!
    пока еще не дошила простыни на резинки под размер своей кроватки (180*190)), потому кровать застелена просто обычной двуспальной простыней, которой по ширине, конечно, не хватает... т.е. она просто лежит сверху, не прижимаемая матрасом - лежит отлично уже несколько ночей! ну, разве что совсем немного сползла в сторону

    детям (5 и 7 лет) брала Kids Dream 90*200
    решила взять в чехле подешевле - принт - т.к. все равно сверху наматрасник
    принты пришли одинаковые - совсем какие-то детские-детские в розово-зеленых оттенках ))) сверху одела наматрасники из ИКЕА
    но это сверху! а снизу к матрасам будто пришита такая войлочная плита - не знаю даже, как назвать и зачем она... видимо, для бОльшей жесткости...
    детям, по моему, вообще все равно )))))
    но мне лично одевать простынь (а я люблю на резинках) на матрас с такой "плитой" не слишком удобно ))

    и все равно новенькие матрасы - всегда очень-очень приятно!

  5. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Себе взяла Матрас Orma Dream... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    1 213

    оставлю и свои пять копеек
    заказывала детям (9 и 11 лет) матрасы Orma Dream 900*200
    впечатления неоднозначные (только совсем отличаются от отзыва выше). я положила вверх стороной с кокосом. на мой взгляд матрас вообще не жесткий
    сидя на нем - проминается ( по сравнению с матрасем на нашей взрослой кровати, другой фирмы, она даже сидя не проминатся, если только совсем на краю кровати)
    но дети довольны,спят замечательно, на жесткость не жалуются

    наматрасником Simple Plus - довольна
    матрас закрыт со всех сторон. на данный момент сверху простынь сложенная в 2 раза (ждем простыни на резинке), практически не сьезжает

    фото попозже

  6. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #6
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Очень понравился матрас для диванов Softy Plus

    Выглядит совершенно не презентабельно, стоит дешево ... я не ожидала, что от него вообще будет какой-то толк.
    А это просто сказка ))) Положила его на сильно потрепанный и немного сломанный икеевский диван, у которого часть металлического каркаса приятно впивалась мне в спину. Легла... а диван абсолютно ровным стал ))) Протестировали люди разного возраста и веса, и те кто спят на диванах и те кто давно нежатся на кроватях, и все отметили неслыханную ровность и мягкость )))
    Не знаю на долго ли хватит его, но в качестве временной меры, просто великолепно.

    Еще купила 2 подушки: Light и Junior Green

    Light хоть и самая дешевая, но очень мне подошла. А вот Junior - странно как-то погружать голову в слегка схватившийся раствор цемента ))) Как то непонятно жестко-мягко одновременно ... Но я до этого никогда на гелевых подушках не спала. Выспалась отлично, но всё равно не много странно...

  7. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #7
    Старожил Аватар для Зеся
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Нарвские ворота
    Сообщений
    1 094

    Привезли и собрали сегодня кровать Life Box 2 венге-бежевый.
    О доставке в субботу звонили уточняли все в чт. Сказали что доставка планируется с 10 до 11 и водитель предварительно позвонит. В сб в 9:30 отзвонились что приедут в 10 часов и через 10 минут уже звонили в домофон Пока разгружали/поднимали на этаж в квартиру позвонили уже в 10 Собрали все быстренько, мусор увезли с собой. Вот что в итоге получилось

    Переживала за цвет, что венге будет с сильным красным оттенком как на сайте, но зря
    Матрас заказала двусторонний optima plus evs500. Ничего в них не понимаю, все нравится
    Еще детская кроватка с матрасиком приехали, но их пока не собирали.

  8. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #8
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Заказывала матрас для диванов Softy Plus .
    Заказывала матрас размером 140 на 200, на матрасе этикетка 140 на 200, по факту 140 на 195.
    Не понравился, очень мягкий, хотя на сайте заявлен как матрас средней жесткости ,просыпалась от этого всю ночь.
    Единственный плюс это то, что не чувствуются стыки диванные, получилось большое ровное спальное место.

  9. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #9
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    1 111

    Заказывала детский матрас кидс комфорт. Матрасик, с пружинами двусторонний: до шести лет написано спать на кокосе, потом можно неперернуть. Я бы тоже хотела пожестче, подо мной проминается, хотя написано до 90 кг, но под ребенком нет. Но жаловаться и не думаю, поскольку сама в магазине его выбрала с продавцом (про закупку, конечно, не говорила)Ребенок спит довольный) Мне тоже нравится на нем валяться, пока читаю книжки и укладываю. Спасибо большое за закупку!

  10. ответ для Ольга*К , на сообщение « Матрасы О*Р*М*А*Т*Е*К - обсуждаем и... »
    #10
    Элита Аватар для annaelectro
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Колпино-м.Пролетарская-Купчино
    Сообщений
    2 571

    Получила кровать Золушка, цвет орех, матрас для нее 120*60 кокос. Ключ для сборки кровати, который в комплекте -ужасен, нужен свой -нормальный, иначе крепления не закрутить. От кроватки, матраса нет никакого запаха, в целом вид хороший. Закупкой довольна, спасибо большое. Доставка очень понравилась, не надо сидеть дома целый день, в обговоренное заранее время привезли, занесли в квартиру.

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •