Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Ремонт лоджии

  1. ответ для Delita , на сообщение « Ремонт лоджии »
    #11
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Всем Добрый день.
    Имела глупость заключить договор с фирмой ,а они отказались заделывать швы. Поставили окно на лоджии в доме-корабль. Утеплять лоджию не буду. Как можно заделать швы?


  2. ответ для Дыня , на сообщение « Всем Добрый день. Имела глупость... »
    #12

    Можно срезать пену и зашпатлевать.
    Хотя, надо понимать, как стены дальше отделываться будут - штукатуриться будет под окном или панелями какими-то отделываться, будет ли подоконник и т.п. и все в комплексе решать.
    Если так надолго останется, пену, конечно, от прямого солнечного света закрывать надо.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. ответ для Дыня , на сообщение « Всем Добрый день. Имела глупость... »
    #13
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    А что в договоре прописано? Они должны были это сделать и отказались, или у вас устная договоренность о швах была?

  4. ответ для Delita , на сообщение « Ремонт лоджии »
    #14
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Отделывать никак не буду. Надо закрыть швы.
    В договоре написано демонтаж/монтаж, о том что в монтаж не входит заделка шва не было не слова. Когда я замерщика спросила будут ли они заделывать штукатуркой он сказал нет, прикрутят металлические панели. А оказалось что металлические панели они прикрутили на шов между балконами и все. Когда я написала им письмо что работа выполнена не полностью, мне позвонил замерщик, видимо он же и хозяин фирмы, сказал что раз я недовольна их работой то он на меня обиделся. И вообще они сделали мне большое одолжение установив окно и больше со мной работать не будут.

  5. ответ для Delita , на сообщение « Ремонт лоджии »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    357

    Дыня, если заморачиваться не хотите купите пластиковые наличники типа https://dopstroy.ru/nashelnik-ugolok...00900363600004 или прясой и приклейте на 2-х сторонний стотч

  6. #16
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Отделывать никак не буду. Надо закрыть швы.
    В договоре написано демонтаж/монтаж, о том что в монтаж не входит заделка шва не было не слова. Когда я замерщика спросила будут ли они заделывать штукатуркой он сказал нет, прикрутят металлические панели. А оказалось что металлические панели они прикрутили на шов между балконами и все. Когда я написала им письмо что работа выполнена не полностью, мне позвонил замерщик, видимо он же и хозяин фирмы, сказал что раз я недовольна их работой то он на меня обиделся. И вообще они сделали мне большое одолжение установив окно и больше со мной работать не будут.
    очень странно. сделать работу наполовину/недоделать - это себя не уважать. странная контора.

  7. #17
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Отделывать никак не буду. Надо закрыть швы.
    В договоре написано демонтаж/монтаж, о том что в монтаж не входит заделка шва не было не слова. Когда я замерщика спросила будут ли они заделывать штукатуркой он сказал нет, прикрутят металлические панели. А оказалось что металлические панели они прикрутили на шов между балконами и все. Когда я написала им письмо что работа выполнена не полностью, мне позвонил замерщик, видимо он же и хозяин фирмы, сказал что раз я недовольна их работой то он на меня обиделся. И вообще они сделали мне большое одолжение установив окно и больше со мной работать не будут.
    очень странно. сделать работу наполовину/недоделать и так и оставить - это себя не уважать. странная контора.

  8. ответ для Delita , на сообщение « Ремонт лоджии »
    #18
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Ну ктож знал. Они с ЛВ из прикрепленного топика Окновичков. Отзывы сплошь положительные.
    при этом мой негативный комментарий был удален.

  9. ответ для Delita , на сообщение « Ремонт лоджии »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Изнутри и не отделывают просто так.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Дыня , на сообщение « Ну ктож знал. Они с ЛВ из... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Ну ктож знал. Они с ЛВ из прикрепленного топика Окновичков. Отзывы сплошь положительные.
    при этом мой негативный комментарий был удален.
    Очень жалею, что не увидела Ваш отзыв раньше и что повелась на хорошие отзывы в прикрепленном топе. Тоже есть претензии к этой конторе, и тоже они удаляют мои сообщения. Никому не советую связываться с Окновичков.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •