Страница 360 из 578 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460 Последняя »  » 

Тема: Ну очень понравилась книга. Средняя школа.

  1. #3591

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Можно побурчу?. Там есть не активные и неактуальные ссылки.

  2. #3592
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Можно побурчу?. Там есть не активные и неактуальные ссылки.
    Неактивные? Странно. Проверю. Все были активными Update: исправила одну неработающую ссылку.

    А что значит неактуальные? Если книги нет в наличии в бумажном виде, то ее можно найти где-нибудь в электронном виде. Мне кажется, что это лучше, чем просто название.

    К сожалению, в этом топике пока что только литература по Древнему Миру. В аналогичном топике в "Младших школьниках" подборок гораздо больше. Просто никак не найти времени, чтобы заняться редактированием и переносом. У меня еще куча заметок с книгами по разной тематике, но тоже всё никак не заняться их обработкой.

  3. ответ для Annora , на сообщение « Неактивные? Странно. Проверю. Все были... »
    #3593
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 433

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Неактивные? Странно. Проверю. Все были активными Update: исправила одну неработающую ссылку.

    А что значит неактуальные? Если книги нет в наличии в бумажном виде, то ее можно найти где-нибудь в электронном виде. Мне кажется, что это лучше, чем просто название.

    К сожалению, в этом топике пока что только литература по Древнему Миру. В аналогичном топике в "Младших школьниках" подборок гораздо больше. Просто никак не найти времени, чтобы заняться редактированием и переносом. У меня еще куча заметок с книгами по разной тематике, но тоже всё никак не заняться их обработкой.
    На озоновские и какие-то еще выдавало - что такой страницы не существует. я просто по названию искала.
    Я ж не говорю, что все плохо), просто действительно ссылки есть уже неправильные. А названия то остались. Спасибо)

  4. ответ для sagenka , на сообщение « Ну очень понравилась книга. Средняя... »
    #3594
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Прошу совет коллективного разума)

    "Улица младшего сына" Кассиля - на какой лучше возраст?

  5. #3595
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 433

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    Прошу совет коллективного разума)

    "Улица младшего сына" Кассиля - на какой лучше возраст?
    Если не обращать внимание на СССР , то я бы 9-12 поставила. В зависимости от готовности ребенка

  6. #3596
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    Прошу совет коллективного разума)

    "Улица младшего сына" Кассиля - на какой лучше возраст?
    Я взахлеб читала в 3-м классе. Как сейчас помню, лежу я на диване, форму не переодела, с банкой сгущенки в руках, ложкой и книжкой. И тут мама неожиданно с работы раньше возвращается... Обычно всегда звонила с работы перед выходом, и я успевала замести следы, а тут из какой-то местной командировки. Что былооо
    На всю жизнь запомнила, что я в тот момент читала
    Офф топ, конечно))

  7. ответ для fragly , на сообщение « Я взахлеб читала в 3-м классе. Как... »
    #3597
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
    Я взахлеб читала в 3-м классе. Как сейчас помню, лежу я на диване, форму не переодела, с банкой сгущенки в руках, ложкой и книжкой. И тут мама неожиданно с работы раньше возвращается... Обычно всегда звонила с работы перед выходом, и я успевала замести следы, а тут из какой-то местной командировки. Что былооо
    На всю жизнь запомнила, что я в тот момент читала
    Офф топ, конечно))
    За сгущенку, за книжку вместо уроков Или за форму?
    Так вам и надо.

  8. #3598
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
    Я взахлеб читала в 3-м классе. Как сейчас помню, лежу я на диване, форму не переодела, с банкой сгущенки в руках, ложкой и книжкой. И тут мама неожиданно с работы раньше возвращается... Обычно всегда звонила с работы перед выходом, и я успевала замести следы, а тут из какой-то местной командировки. Что былооо
    На всю жизнь запомнила, что я в тот момент читала
    Офф топ, конечно))
    судя по всему мой именно так время днем и проводит
    по телефону всегда шальной голос... явно прервала его на самом интересном месте

    наткнулась на серию Емеца про Мефодия Буслаева
    читал кто-то? стоит ввязываться... все-таки 19 книг
    наверное, на лето отложу

  9. ответ для sagenka , на сообщение « Ну очень понравилась книга. Средняя... »
    #3599
    Мега-элита Аватар для nata_
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 550

    снова я про фэнтези, больше про фантастику в этот раз, посоветуйте, что лучше предложить. Может ваши детки 12-13 чем из приведенного списка увлеклись? скоро каникулы, нужна срочно книга к окончанию (традиция, которой мне все сложнее следовать)
    из классики читал Гербета Уэллса "Человек невидимка" и "машина времени" понравились, а вот "война миров" нет
    список:
    Клиффорд Саймак «Заповедник гоблинов»
    Дуглас Адамс «Автостопом по галактике»
    Айзек Азимов «Основание»
    Роберт Хайнлайн «Пасынки Вселенной»
    Станислав Лем «Непобедимый», «Фундамент», «Звёздные дневники Ийона Тихого»
    Роджер Желязны «Хроники Амбера»
    Кристофер Сташефф «Чародей поневоле»
    Асприн Роберт «Корпорация М.И.Ф»
    Тэд Уильямс «Иноземье»

    Сын больше к современному фэнтези склонен глотает только так, (Дивергент держу про запас, думаю захочет продолжение прочитать, а там уже вроде любовная тема сильна, а он морщится от нее), так что рассматриваю еще классику фантастики, муж ее в детстве перечитал много, но ему сложно выделить, т.к. читал будучи постарше

  10. #3600
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    За сгущенку, за книжку вместо уроков Или за форму?
    За все сразу, за сгущёнку вместо супа, за книжку до сделанных уроков и за валяние в форме на диване)))

Страница 360 из 578 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •