Страница 107 из 590 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2015-2016

  1. #1061
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    На авито б/у посмотрит лучше нормальные коньки. На малышей их много, а "убить" коньки начинающие не успевают
    Вопрос снят. Взяла Ace со скидкой в Фигуристе )

  2. ответ для Victory-ja , на сообщение « Одна из наших занимающихся продает... »
    #1062
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Victory-ja Посмотреть сообщение
    Одна из наших занимающихся продает ооочень хорошие коньки в хорошем состоянии, Edea Chorus на лезвиях тоже не начального уровня, точно не знаю, каких именно. 37,5-38 размер. Надо мерить. Пишите в лс
    Ну они и стоят совсем не бюджетно даже бу для уровня с нуля. Лучше уж низшего уровня, но новые. Чорусы одни ботинки 14 тысяч стоят, без железок. Вряд ли кто будет продавать такие за 5-6 тысяч.
    Мы такой комплект продали за 12 , и то потому что знакомым.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. #1063
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Я ведь не указала цену, к чему Вы делаете выводы? Девушка их продает по вполне бюджетной цене и в хорошем состоянии. И лучше заниматься сразу на нормальных коньках, если они подойдут, чем на том, что продают в Спортмастере. Все таки занятия стоят денег, зачем платить и не получать нужного результата, потому что инвентарь не приспособлен для обучения?
    P.S. сама 8 лет назад начинала на прогулочных, понимаю разницу.

  4. ответ для Victory-ja , на сообщение « Я ведь не указала цену, к чему Вы... »
    #1064
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Victory-ja Посмотреть сообщение
    Я ведь не указала цену, к чему Вы делаете выводы? Девушка их продает по вполне бюджетной цене и в хорошем состоянии. И лучше заниматься сразу на нормальных коньках, если они подойдут, чем на том, что продают в Спортмастере. Все таки занятия стоят денег, зачем платить и не получать нужного результата, потому что инвентарь не приспособлен для обучения?
    P.S. сама 8 лет назад начинала на прогулочных, понимаю разницу.
    Выводы по стоимости коньков сделала из имеющихся эдеи чорус в доме, еще и в двух экземплярах.
    К тому, что на нулевой кровень не нужны такие жесткие ботинки и лезвиями, расчитанными на большой объем работы. Поэтому комплект б/ у не может стоить дешевле 12-15 тысяч. Ну а когда стоимость ниже мною указанной, то скорее всего владелец уже не первый . Так что просто опыт. Ничего личного ни к Вам, ни к продающей.
    За чуть меньшие иди так е же деньги можно купить вифа, она кстати, в спортмастерах тоже продается. О прогулочных я не говорила. Это Ваши домыслы
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #1065
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Вифа прима у взрослого быстро заломается, т.к. не расчитана на большой вес изначально, хотя и представлена взрослыми размерами. Если активно заниматься, заломается через год. Если редко, да, послужит дольше, но, тут не угадать, насколько новичок увлечется занятиями.

    А что про описаные выше коньки, они покупались до взлета цен, поэтому и продаются по старой. Катались на них около года пару раз в неделю. Один хозяин. Совершенно приемлемый вариант.

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2015-2016 »
    #1066
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Ну и замечательно.

  7. ответ для Мама фигуристов , на сообщение « Ну и замечательно. »
    #1067

    У нас есть несколько пар старых коньков, вот готова продать одни совсем дешево - за 4000. Edea Concerto с лезвиями Gold Seal размер 24,5.(Покруче Чорусов будут)))) Б/У полтора сезона при очень интенсивном использовании. Есть царапины, больше на правом ботинке, заменен один крючок, в остальном - совершенно рабочие, царапки можно закрасить. Точильного слоя на лезвиях должно хватить на сезон. Конечно моя дочь была первым и единственным владельцем этих коньков, просто тренировалась ежедневно по 3 часа, вот коньки и убились несколько). Однако взрослый любитель в этих ботинках и на этих лезвиях может кататься еще много лет.

  8. ответ для Е.А.К. , на сообщение « У нас есть несколько пар старых... »
    #1068
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Е.А.К. Посмотреть сообщение
    У нас есть несколько пар старых коньков, вот готова продать одни совсем дешево - за 4000. Edea Concerto с лезвиями Gold Seal размер 24,5.(Покруче Чорусов будут)))) Б/У полтора сезона при очень интенсивном использовании. Есть царапины, больше на правом ботинке, заменен один крючок, в остальном - совершенно рабочие, царапки можно закрасить. Точильного слоя на лезвиях должно хватить на сезон. Конечно моя дочь была первым и единственным владельцем этих коньков, просто тренировалась ежедневно по 3 часа, вот коньки и убились несколько). Однако взрослый любитель в этих ботинках и на этих лезвиях может кататься еще много лет.
    Взрослому любителю ИМХО будет тяжело кататься сразу на таких коньках Я помню, как страдала моя дочь, когда с простеньких лезвий типа Марк4 перешла на лезвия с большим зубцом... Любитель до тех лезвий, которые Вы упоминаете скорее всего не докатается никогда И это полбеды! По началу они ему еще и мешать изрядно будут...

  9. #1069
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Взрослому любителю ИМХО будет тяжело кататься сразу на таких коньках Я помню, как страдала моя дочь, когда с простеньких лезвий типа Марк4 перешла на лезвия с большим зубцом... Любитель до тех лезвий, которые Вы упоминаете скорее всего не докатается никогда И это полбеды! По началу они ему еще и мешать изрядно будут...
    Я уж решила, что я одна с таким мнением
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2015-2016 »
    #1070
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 051

    ищу красивый и теплый костюм для тренировок (б\у вполне устроит) для начинающей фигуристки ростом 122 см..

Страница 107 из 590 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •