Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: У мужа гепатит С в неактивной форме. Сможем ли мы усыновить ребенка?

  1. #101

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Да я согласна пободаться, но как? С инфекционистом? С опекой? С кем? Если я теми и другими была послана... Расскажите, люди, как Вы обходили подобные препятствия?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А если оформить опеку только на супруга? С вас потребуются только отметки из нарко- и психдиспансеров.

  2. #102

    Девочки! Если для кого-нибудь эта тема актуальна, поделюсь новостями. Пришли к терапевту с бланком мед заключения, думали сейчас как глянет в карточку мужа с его диагнозом и пошлёт нас подальше, но как не странно она даже не удивилась, выписала направления на все анализы, дала адреса и телефоны диспансеров и сказала, что пусть инфекционист напишет справку, что геп в неактивной форме. Пришли к инфекционисту брать направление на спид, она тоже не удивилась, более того, сказала,что в её практике люди уже получали положительное мед заключение с таким диагнозом. Так что есть надежда УРА!
    Здравствуйте. Скажите, а кто Вам выдал бланк мед заключения?

  3. #103
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Да я согласна пободаться, но как? С инфекционистом? С опекой? С кем? Если я теми и другими была послана... Расскажите, люди, как Вы обходили подобные препятствия?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Может создать петицию об ущемлении прав? Чтобы пересмотрели САНПИН нормы? Ведь это действительно крайне странно, что тот же геп.В,С,ВИЧ есть у детей, но у приемных родителей быть не может, почему? В крайнем случае чтобы хотя бы разрешили брать таким людям детей с аналогичным заболеванием? Чем вообще эти нормы обоснованы? Это же дискриминация на самом деле.

  4. #104

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    Может создать петицию об ущемлении прав? Чтобы пересмотрели САНПИН нормы? Ведь это действительно крайне странно, что тот же геп.В,С,ВИЧ есть у детей, но у приемных родителей быть не может, почему? В крайнем случае чтобы хотя бы разрешили брать таким людям детей с аналогичным заболеванием? Чем вообще эти нормы обоснованы? Это же дискриминация на самом деле.
    В свете последних событий, отложили мысли о приемстве до 18ти ребенкинов лет.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •