Страница 10 из 50 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Приморский район.Кружки и секции.

  1. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #91

    всем добрый день. Подскажите, пож-та, курсы английского языка для ребенка 5 лет? Уровень не с нуля, т.е. знает уже много слов, понимает английскую речь и сам тоже пытается говорить (правда, простыми фразами). Пошли с сентября в reward, но, чувствую, не сложится у нас с этими курсами

  2. ответ для мама Алла , на сообщение « А в Приморском районе бокс есть... »
    #92

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    А в Приморском районе бокс есть где-нибудь для 5 и 11 лет (можно и не бесплатно)? Лучше рядом с Пионерской.
    Вы знаете, узнайте в Газпроме на ул.главная (это в Коломягах, за лентой) что-то я такое видела про набор в секцию бокса

  3. #93
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    В нашу Студию Лингва можете попробовать. Там вообще с 7 лет, но если ребенок уже много знает, могут взять. Я там иногда вижу малышей, они берут умненьких. Занятия веселые и эффективные. У меня оба ребенка с первого уровня занимаются, единственное у моих не было английского в садике, и мы пошли с 7 лет. Попробуйте. Там очень хорошо.

  4. #94
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
    Да, нам не удалось. Запись наверное, в первый час вся случилась
    Нет, просто лучше с весны записываться. У них есть группа вконтакте. Я ей личным сообщением написала. С осени - не получилось, год пропустили. А потом весной написала - и все ок. Уже второй год занимаемся. Очень довольны.

  5. #95
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 465

    Цитата Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
    Нет, просто лучше с весны записываться. У них есть группа вконтакте. Я ей личным сообщением написала. С осени - не получилось, год пропустили. А потом весной написала - и все ок. Уже второй год занимаемся. Очень довольны.
    О, даже с весны )) а сколько стоит в месяц? Что рисуют?


  6. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #96
    Ветеран Аватар для Настю
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    892

    Добрый день! Ищу в приморском районе занятия с ребенком 3,5 года, с утра до обеда. На 3-4 часа. Рассматривала частные сады, но мне нужно без кормежки и прогулок. Рассматривала Крошку ру, но цены ((( может кто то подскажет еще что-то похожее.

  7. #97
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Настю Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу в приморском районе занятия с ребенком 3,5 года, с утра до обеда. На 3-4 часа. Рассматривала частные сады, но мне нужно без кормежки и прогулок. Рассматривала Крошку ру, но цены ((( может кто то подскажет еще что-то похожее.
    Центр Элита при 87 садике, на камышовой 30.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. #98
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Настю Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу в приморском районе занятия с ребенком 3,5 года, с утра до обеда. На 3-4 часа. Рассматривала частные сады, но мне нужно без кормежки и прогулок. Рассматривала Крошку ру, но цены ((( может кто то подскажет еще что-то похожее.
    В Китеж плюс (угол Школьной и Яхтенной) есть группа кратковременного пребывания ("Цыпленок") на возраст 2 - 4 года, с 10 до 13ч, без еды, только занятия, оплата почасовая.

  9. #99
    Ветеран Аватар для Настю
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Центр Элита при 87 садике, на камышовой 30.
    Спасибо за наводку.

  10. ответ для Настю , на сообщение « Спасибо за наводку. »
    #100

    Девочки, по воскресеньям, и, возможно, средам буду проводить занятия для детей 4-7 лет по английскому языку. Занятия бесплатные, в игровой форме. По адресу пр. Мориса Тореза 85 (здание церкви). Параллельно, по тому же адресу, проводятся бесплатные занятия в Английском Разговорном клубе (это уже для школьников и взрослых). Приглашаем всех желающих на дружеское общение на английском + чай и сладости! Начало в 18-00.
    Мой телефон: 89819742184
    Юлия.

Страница 10 из 50 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •