Страница 14 из 50 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Приморский район.Кружки и секции.

  1. ответ для mal-mal , на сообщение « эх, поздно увидела - сегодня как раз... »
    #131
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    эх, поздно увидела - сегодня как раз был отчетный концерт у музыкально-театрального отдела Китеж+
    Мне все очень понравилось (у меня дочка хореографией занимается)
    ))
    Меня зовут Надя


  2. ответ для mal-mal , на сообщение « эх, поздно увидела - сегодня как раз... »
    #132
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    эх, поздно увидела - сегодня как раз был отчетный концерт у музыкально-театрального отдела Китеж+
    Мне все очень понравилось (у меня дочка хореографией занимается)
    А сколько лет?
    Без обид, но мне кажкся, там лет до 8. Уровень " два притопа, три прихлопа". При всей моей любви у Китежу. В Эдельвесе уровень выше. Хотя от родителей отзывы разные, говорят , что там жестко и тяжело.
    Я рассуждаю, как сторонний наблюдатель,присматривая на будущее дочке что то танцевально-музыкальное. Сын не творческий).

  3. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #133
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    Девочки, а есь у нас матем.кружки? Видела филиал фрактала на оптиков..а к савушкина ближе ничего нет? Периодически решаем задачи фмл, но сыну нужна таки компания..

  4. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #134
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    поделитесь впечатлениями от кружков в Приморском культурном центре. Интересует творчество, изо. Спасибо)

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А сколько лет? Без обид, но мне... »
    #135
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А сколько лет?
    Без обид, но мне кажкся, там лет до 8. Уровень " два притопа, три прихлопа". При всей моей любви у Китежу. В Эдельвесе уровень выше. Хотя от родителей отзывы разные, говорят , что там жестко и тяжело.
    Я рассуждаю, как сторонний наблюдатель,присматривая на будущее дочке что то танцевально-музыкальное. Сын не творческий).
    Дочке 12. Занимается уже много лет.
    В Китеже 2 разных коллектива, мы на Торжковской, про Школьную ничего не могу сказать.
    Мне очень нравится, что есть индивидуальный подход и все без насилия, каждый может заниматься на своем уровне. Моя девушка балериной не будет, ни у меня, ни у нее иллюзий нет. Танцует в свое удовольствие.
    Есть девочки, у которых явно есть способности - их больше "напрягают", ставят в солисты и т.д. Кто хочет серьезно и профессионально заниматься - это и получает. При этом - спасибо педагогу за деликатность, понимание и правильный подход - дети, которые не звезды, никак не чувствуют себя хуже других. Для каждого в соответствии со своими данными, способностями и усилиями находится свой танец, своя роль и ситуация успеха.
    С формальной точки зрения - на разных фестивалях-конкурсах стабильно хорошие результаты, с дипломами и призовыми местами.
    Меня как родителя все очень устраивает. Мне танцевальное будущее для ребенка не нужно, меня радует, что получаем - хорошую фигуру, стабильно высокую физическую нагрузку и высокую самооценку

  6. #136
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    А расскажите здесь про Ваши отчетные концерты. Подумываю на следующий год отвести мальчиков куда-нибудь на театральный или вокальный кружок. С интересом сходили бы на отчетные концерты, чтобы посмотреть, чего ждать.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    В студию на Богатырском ходим. Отчётный 28 числа. Сама пока не знаю, чего ожидать))


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  7. #137
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    В студию на Богатырском ходим. Отчётный 28 числа. Сама пока не знаю, чего ожидать))
    А что за студия?
    Меня зовут Надя


  8. ответ для ОльгаN , на сообщение « Здравствуйте.Может быть кто то... »
    #138
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от ОльгаN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Может быть кто то подскажет,где можно научить плавать ребенка(5 лет),желательно,р-н Комендантского пр.,везде куда пытались сунуться,запись еще с лета.а мы как то поздно спохватились.
    Если еще актуально. Мы ходили в группы Фитнесс-хауз на Комендантском, 2. Там практически каждый день есть занятия для разных возрастов. Группы небольшие. Тренера очень классные.
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  9. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #139
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Посоветуйте на лето группы английского языка для девочки 8 лет. Знания нулевые

  10. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #140

    Девочки, а посоветуйте какой-нибудь хороший летний лагерь на Пионерской =)

Страница 14 из 50 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •