Страница 17 из 50 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Приморский район.Кружки и секции.

  1. #161
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    [QUOTE=Индейское Лето;153609868]Здравствуйте! Тоже думаю об этой школе, не могли бы вы подсказать, как строится занятие и что по деньгам выходит? Спасибо)[/QUOTE
    Платите либо 4200,00 либо 4800,00 за 8 занятий - (без перерасчета и с перерасчетом на случай болезни и т.д.). Первое занятие бесплатное пробное. Ребенок , что они там играют, то в котят, то со стульями. занятия проходят в игровой форме. Проговаривают скороговорки, дома тренируемся, когда говорят. Отходили месяц пока, информации мало. Мой с непривычки устает, мы занимаемся с 16-17 два раза в неделю, уроки на вечер остаются. Но ничего, педагог сказала, что начинает втягиваться по-тихоньку...
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  2. ответ для Helen1976 , на сообщение « [QUOTE=Индейское... »
    #162
    Активный участник Аватар для Индейское Лето
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    470

    [QUOTE=Helen1976;153631382]
    Цитата Сообщение от Индейское Лето Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тоже думаю об этой школе, не могли бы вы подсказать, как строится занятие и что по деньгам выходит? Спасибо)[/QUOTE
    Платите либо 4200,00 либо 4800,00 за 8 занятий - (без перерасчета и с перерасчетом на случай болезни и т.д.). Первое занятие бесплатное пробное. Ребенок , что они там играют, то в котят, то со стульями. занятия проходят в игровой форме. Проговаривают скороговорки, дома тренируемся, когда говорят. Отходили месяц пока, информации мало. Мой с непривычки устает, мы занимаемся с 16-17 два раза в неделю, уроки на вечер остаются. Но ничего, педагог сказала, что начинает втягиваться по-тихоньку...
    Благодарю за ответ!

  3. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #163
    Участник Аватар для Setlana
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    258

    Помогите найти футбол с 3-4 лет в районе м. Пионерская, дальше с коляской не уеду)), чтобы пешком с Парашютной/коломяжский водить. Буду очень благодарна ))

  4. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #164
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 775

    Здравствуйте, уважаемые! у меня два вопроса:
    1. Есть ли в Китеже занятия ИЗО и танцами для 4-5 леток (на сайте 6+ вижу), занимаются ли в выходные- вдруг есть какие-то варианты, возможно платные.
    2. Можете ли посоветовать лояльного интересного педагога (ИЗО и танцы) для сильно логопедической и не слишком уклюжей барышни, тянущейся к прекрасному и общению? Желательно в микрорайоне парка 300-летия СПб.

  5. ответ для Nasturzia , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые! у меня два... »
    #165
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! у меня два вопроса:
    1. Есть ли в Китеже занятия ИЗО и танцами для 4-5 леток (на сайте 6+ вижу), занимаются ли в выходные- вдруг есть какие-то варианты, возможно платные.
    Про Китеж могу ответить - ИЗО и танцы есть, но за деньги
    с 6 лет - бесплатно

  6. ответ для Nasturzia , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые! у меня два... »
    #166
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 310

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! у меня два вопроса:
    1. Есть ли в Китеже занятия ИЗО и танцами для 4-5 леток (на сайте 6+ вижу), занимаются ли в выходные- вдруг есть какие-то варианты, возможно платные.
    2. Можете ли посоветовать лояльного интересного педагога (ИЗО и танцы) для сильно логопедической и не слишком уклюжей барышни, тянущейся к прекрасному и общению? Желательно в микрорайоне парка 300-летия СПб.
    посмотрите сайт Приморского культурного центра, у них несколько филиалов, у каждого группа в ВК. Везде есть и танцы и изо

  7. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #167
    Участник Аватар для КЕкСуля
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Приморский район, Авиаконструкторов
    Сообщений
    227

    Могу поделиться своими кружками. Моей красотке 4,5 года. Ходим в студию рисования "Петербургская палитра" на Авиаконструкторов 2. Занятие 45 минут. В группе до 6 человек. По стоимости 2400 за 4 занятия. Материалы все предоставляют. Мой ребенок ооочень доволен. Ходит с удовольствием и перестала боятся рисовать. Теперь просто садится и рисует, без слов "Я же не умею это рисовать". По-моему это большое достижение!
    Еще ходим на танцы с студию De March. Раньше они были на Авиаконструкторов, над магазином "Лайм" теперь переехали в ТЦ Монпансье. Ходим 3 раза в неделю уже 2-ой год. Там сразу 3 направления танцев - балет, хип-хоп и постановка (эстрадный танец). Танцуют коллективом, не по одному. В прошлом году (нам было 3,5) на конкурсе Северная Пальмира заняли 1 место. Ребенок доволен. Руководитель отличный, дети от нее просто пищат=)
    Хотела спросить про английский для 4,5 лет где и куда, может кто знает?

  8. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #168
    Гость
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    https://vk.com/id1189120
    Сообщений
    19

    Подскажите пожалуйста студии или школы рисования для подростков рядом с метро Пионерская или Комендантский !)

  9. #169
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 775

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    Про Китеж могу ответить - ИЗО и танцы есть, но за деньги
    с 6 лет - бесплатно
    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    посмотрите сайт Приморского культурного центра, у них несколько филиалов, у каждого группа в ВК. Везде есть и танцы и изо

  10. #170
    Участник Аватар для КЕкСуля
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Приморский район, Авиаконструкторов
    Сообщений
    227

    "Петербугская Палитра" - Авиаконструкторов 2

Страница 17 из 50 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •