Страница 20 из 50 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Приморский район.Кружки и секции.

  1. ответ для natasha1982 , на сообщение « Порекомендуйте танцы в районе... »
    #191
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Самые сильные в районе Эдельвейс, Фантазия , Сюрприз и Стиль. Находятся скорее ближе к Комендантском у
    Лыж не знаю)
    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте танцы в районе Пионерской, так чтоб с последующим летним лагерем в лен. Области. И лыжную школу.
    Отправлено с моего Moto E (4) через Tapatalk

  2. ответ для annaf , на сообщение « Самые сильные в районе Эдельвейс,... »
    #192
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 481

    [QUOTE=annaf;159373158]Самые сильные в районе Эдельвейс, Фантазия , Сюрприз и Стиль. Находятся скорее ближе к Комендантском у
    Я как раз не хочу сильные, ищу так чтоб пару выступлений в год для души, лагерь летний, нагрузка три раза в неделю, так чтоб при температуре не надо было возить на репетиции и выступления. Пару раз больного ребенка сводила, поняла что для меня это не вариант танцев, из такого коллектива ушли.

  3. ответ для natasha1982 , на сообщение « в Восходе на Испытателей есть фото... »
    #193
    Fata Morgana Аватар для мИРАж
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    волшебная страна ОЗ
    Сообщений
    13 438

    Спасибо!
    Happiness is a way of travel, not a destination


  4. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #194

    Здравствуйте! Поделитесь, чем и где занимаются ваши 4х летки. Особенно интересуют бассейны в нашем районе, живём около ленты на Савушкина.
    Прочла в топике про культурный центр на богатырском, вроде как на мебельной есть ещё филиал, ходит кто-то туда? Что порекомендуете? И вообще как там? Там ,смотрю, и для взрослых есть занятия.

  5. #195
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    В Китеже есть фотостудия. https://vk.com/foto_kitezh
    На Школьной, 110 и с нового года планируется набор на Торжковской, 30

  6. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #196
    Активный участник Аватар для CrazyMummy
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Пр.Просвещения/ Хошимина
    Сообщений
    435

    Девочки, привет, подниму тему.
    На Савушкина-Школьной в районе Парка 300-летия и близлежащих улицах кто-нибудб ходит на хорошие танцы? Доче 5 лет в сентябре будет.
    Заранее спасибо
    Екатерина
    Моим сыновьям любимым уже 25
    Моей доченьке-красавице скоро 10

  7. ответ для mari-na-na , на сообщение « Приморский район.Кружки и секции. »
    #197
    Гость
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    6

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, занятия: танцы (скорее хореография, но не профессиональные с огромной нагрузкой и кучей конкурсов, а для эстетического развития) и вокал, хор (лучше все же академический) для ребенка 4-5 лет. В районе м. Пионерская, главным образом вокруг Богатырского проспекта.

  8. #198
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Добрый день всем, ищу секцию баскетбола для мальчика 2008 года рождения в нашем р-не. Может кто что знает, буду примного благодарна....
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  9. #199

    Цитата Сообщение от IrinaSon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, занятия: танцы (скорее хореография, но не профессиональные с огромной нагрузкой и кучей конкурсов, а для эстетического развития) и вокал, хор (лучше все же академический) для ребенка 4-5 лет. В районе м. Пионерская, главным образом вокруг Богатырского проспекта.

    В Доме молодежи Приморского района открывается новое направление - эстетическая гимнастика.


    дети от 4 до 6 лет (время занятий вт,чт. – 17.00- 18.00, занятия платные- 3200/8 занятий)

    Богатырский пр. д. 44
    Справки и запись по тел: 341-00-93 или 342-78-42

  10. ответ для natasha1982 , на сообщение « Порекомендуйте танцы в районе... »
    #200
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 706

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте танцы в районе Пионерской, так чтоб с последующим летним лагерем в лен. Области. И лыжную школу.
    Alpina ski club - это про Лыжи. Можно заниматься для себя, как любителю, можно выступать на спортивных соревнованиях в зависимости от цели. Три раза за сезон есть возможность выезда на сборы в Австрию, Италию, Финляндию. Алина и Игорь Бухоновы. Для начинающих это хорошие тренеры. А там дальше не всем нужно в профессионалы.

Страница 20 из 50 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •