Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: До скольки лет растет грудь? у девочек

  1. ответ для romaroma , на сообщение « До скольки лет растет грудь? у девочек »
    #101

    Девушки, спасибо за мнения и советы. Отстану от дочки, а то и правда разовью новый комплекс. Пока есть только один от прыщей, займёмся лучше ими.

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « ну мужа нашли)) аж 3 детей завели)) »
    #102
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну мужа нашли)) аж 3 детей завели))
    Во-во! Проблем с личной жизнью, судя по всему-то и нет ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Ронни , на сообщение « Ну, мамам так трудно угодить)))У... »
    #103

    Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Ну, мамам так трудно угодить)))У прабабушки-10 (помню как мучались искали мастериц по пошиву) у бабушки(моей мамы )-9-ка, у меня 4-ка, у дочери (13 лет)-наверное- 1-ка.А я радуюсь)))
    У меня по маме бабушки все с парашютами, у мамы уже скромно, у меня очень скромно. Дочке 10,уже болит и набухли пупырики, очень интересно, что будет. Но спрогнозировать ничего невозможно, конечно. И парашютов не хочется, и полного отсутствия тоже, молока потом не будет. Но, как грицца, на всё воля божья.

  4. ответ для кофе и пицца , на сообщение « У меня по маме бабушки все с... »
    #104

    Не, даже очень маленькая грудь не помеха ГВ.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. #105
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    и полного отсутствия тоже, молока потом не будет. Но, как грицца, на всё воля божья.
    У меня есть родственница, у которой грудь даже на единичку не тянет, лифчик она надевает, только под что-то просвечивающее, при этом у нее трое детей, все три раза молока было столько, что хватило бы на тройню
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. #106
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Не, даже очень маленькая грудь не помеха ГВ.
    Да , размер не показателен. Есть куча случае грудь большая, молока нет;(

  7. ответ для Марге , на сообщение « 3-ий Извините, но я не понимаю, как вы... »
    #107
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    3-ий
    Извините, но я не понимаю, как вы хотите притормозить ее рост??? (груди)
    Раз начались М. и девочке уже 13, то намного больше она вряд ли будет...
    У моей подруги града начала расти в 16 лет, хотя месячные начались лет в 12. И за год выросла до пятого размера. Мучается всю жизнь, но операцию делать боится. Так что не факт, что не вырастет. У сестры в 18 лет грудь выросла дополнительно на 1 размер. Со второго на третий перешла. А моя вот как выросла в 12 на свой минимум, так и осталась это как повезёт всю жизнь завидовала девушкам с грудью хорошего размера. А то себе даже купальник не могла подобрать ))
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  8. ответ для кофе и пицца , на сообщение « У меня по маме бабушки все с... »
    #108
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    У меня по маме бабушки все с парашютами, у мамы уже скромно, у меня очень скромно. Дочке 10,уже болит и набухли пупырики, очень интересно, что будет. Но спрогнозировать ничего невозможно, конечно. И парашютов не хочется, и полного отсутствия тоже, молока потом не будет. Но, как грицца, на всё воля божья.
    С молоком размеры никак не связаны. Медицинский факт.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « С молоком размеры никак не связаны.... »
    #109
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    У меня по маме бабушки все с парашютами, у мамы уже скромно, у меня очень скромно. Дочке 10,уже болит и набухли пупырики, очень интересно, что будет. Но спрогнозировать ничего невозможно, конечно. И парашютов не хочется, и полного отсутствия тоже, молока потом не будет. Но, как грицца, на всё воля божья.
    Вот здесь нет никакой связи абсолютно точно.
    У меня третий размер, трое детей. В беременность и при кормлении - 4-й. С двумя из троих детей я отчаянно боролась за молоко, но дети орали - не было его в нужном кол-ве. В 3-5 мес. начинала докармливать. Заканчивала гр. вскармливание просто - не кормила и всё, при этом никаких застоев, маститов и т.д. С первым ребёнком у меня молоко пришло на 10-й!!! день.
    У сестры 0-1 размер. Молока залейся, приходилось сцеживать.

  10. ответ для romaroma , на сообщение « До скольки лет растет грудь? у девочек »
    #110
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    У меня по жизни единичка, после родов только до двоечки дорастала, так тоже на обоих детях молока залейся.
    На самом деле большая грудь-это проблема. Я в больнице работаю, видела аж 10 размер Это жутко. Но самая жесть, если женщине из-за онкологии приходится одну удалять, то вторую здоровую можно уменьшить только за деньги, типа это уже косметология. И эти женщины реально страдают, у них кифозы( искривления) жуткие, ходить сложно, грудная клетка искривлена,отдышка и ты пы.

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •