Страница 10 из 15 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: До скольки лет растет грудь? у девочек

  1. ответ для romaroma , на сообщение « До скольки лет растет грудь? у девочек »
    #91

    Ну вот, я ещё больше расстроилась. Кстати, мне всегда было интересно, почему у моей мамы и родной сестры третий размер. Грешу на приём гормональный таблеток в подростковом возрасте. Всё же надеюсь, может дочка в бабушку пойдёт.

  2. ответ для romaroma , на сообщение « До скольки лет растет грудь? у девочек »
    #92
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    От чего? Это как с кудрявыми и вьющимися волосами ей богу.
    любители есть и на тот и на этот варианты. Уж точно не из-за чего расстраивался

  3. #93

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Успокойте, если сможете. В противовес автору наоборот переживаю из-за маленькой груди у дочки. Сейчас ей 14 с половиной. Месячные с 12 лет. Рост 171 см, вес 60 кг. Девочка высокая, статная, не худышка, атлетического телосложения, усиленно занимается спортом. Грудь что-то около единички. Наблюдаю последние пол года, не подрастает. Были у эндокринолога, по гормонам всё отлично, претензий нет. Про грудь тогда не подумала у неё спросить. А переживаю потому, что у самой даже после трёх детей нулёвочка так и не выросла.
    Читала здесь в теме пару примеров, что резко выросла в 15-16 лет. А много ли таких примеров?
    Зато не отвиснет.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. ответ для Печенька Мария , на сообщение « Зато не отвиснет. »
    #94

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    От чего? Это как с кудрявыми и вьющимися волосами ей богу.
    любители есть и на тот и на этот варианты. Уж точно не из-за чего расстраивался
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Зато не отвиснет.
    Ой, девушки, этим вы меня не утешите. У самой, даже будучи замужем, комплекс всю жизнь. Особенно на пляже, в бассейне. В одежде легче конспирироваться.

  5. #95
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Ой, девушки, этим вы меня не утешите. У самой, даже будучи замужем, комплекс всю жизнь. Особенно на пляже, в бассейне. В одежде легче конспирироваться.
    главное дочке не передавайте свои комплексы

  6. #96

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Ой, девушки, этим вы меня не утешите. У самой, даже будучи замужем, комплекс всю жизнь. Особенно на пляже, в бассейне. В одежде легче конспирироваться.
    Это вы зря.
    Я довольна, что у меня маленькая грудь, имеющая до сих пор девечий вид, и плюс не надо лифчики носить, прыгать-бегать можно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. #97

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    главное дочке не передавайте свои комплексы
    Это да, я уже поняла, что могу нечаянно это сделать. Спасибо, что напомнили.
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Это вы зря.
    Я довольна, что у меня маленькая грудь, имеющая до сих пор девечий вид, и плюс не надо лифчики носить, прыгать-бегать можно.
    Вы довольны, потому что она у вас маленькая, а у меня её просто нет. А лёгкость я тоже ощущаю. Кстати, у дочки грудь точно побольше моей, может ещё всё не так плохо?

  8. #98
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Успокойте, если сможете. В противовес автору наоборот переживаю из-за маленькой груди у дочки. Сейчас ей 14 с половиной. Месячные с 12 лет. Рост 171 см, вес 60 кг. Девочка высокая, статная, не худышка, атлетического телосложения, усиленно занимается спортом. Грудь что-то около единички. Наблюдаю последние пол года, не подрастает. Были у эндокринолога, по гормонам всё отлично, претензий нет. Про грудь тогда не подумала у неё спросить. А переживаю потому, что у самой даже после трёх детей нулёвочка так и не выросла.
    Читала здесь в теме пару примеров, что резко выросла в 15-16 лет. А много ли таких примеров?
    Единичка это ведь не ноль! Ну единичка и единичка. У меня единичка, ну полтора точнее, знаю даму, у которой примерно 0.5, при этом бурная личная жизнь и обилие поклонников. Ничего не случится, даже если не вырастет больше.

  9. #99
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Это да, я уже поняла, что могу нечаянно это сделать. Спасибо, что напомнили.


    Вы довольны, потому что она у вас маленькая, а у меня её просто нет. А лёгкость я тоже ощущаю. Кстати, у дочки грудь точно побольше моей, может ещё всё не так плохо?
    ну мужа нашли)) аж 3 детей завели))

  10. ответ для Лисиция , на сообщение « :010::010::010:Ну вот, я ещё больше... »
    #100
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Ну вот, я ещё больше расстроилась. Кстати, мне всегда было интересно, почему у моей мамы и родной сестры третий размер. Грешу на приём гормональный таблеток в подростковом возрасте. Всё же надеюсь, может дочка в бабушку пойдёт.
    Вы, главное, дочке это расстройство не транслируйте, а грудь сейчас можно любую сделать - на свой вкус. Да и не в размере счастье

Страница 10 из 15 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •