Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. #11661
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Девочки, забыла, кстати, сказать, что на сайте магазина 4 глаза распродажа в честь Черной пятницы.
    Есть скидки на некоторые бинокли.

    Вдруг, кому интересно.

    Я заказала себе какой-то детский , но с восьмикратным увеличением.
    Еще не получила, завтра пойду.

  2. #11662
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла, кстати, сказать, что на сайте магазина 4 глаза распродажа в честь Черной пятницы.
    Есть скидки на некоторые бинокли.

    Вдруг, кому интересно.

    Я заказала себе какой-то детский , но с восьмикратным увеличением.
    Еще не получила, завтра пойду.
    если для театра покупаете,то подумайте про кратность увеличения-ибо я как-то брала в Мариинке бинокль новый,с большим увеличением..так даже когда сидела на балете на балконе,все хотелось сказать:"Кучнее товарищи,кучнее",а когда пересела в партер,то целиком,как оказалось,танцоров было не вместить..(а уж в полевой,как-то дали соседи, было видно половину танцующего).Поэтому купила себе классический с увеличением 3(или3,5,не помню)

  3. #11663
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    ну вот у меня обычный театральный 3. Мне в него видно плохо.
    В партере я почти не сижу и оттуда бы, думаю, в бинокль не смотрела.
    Так что, буду надеяться

  4. #11664
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    У нас два бинокля с увеличением 8 * 21. Как обитателю галёрки, мне очень нравится!

  5. #11665
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Моя подруга вчера ходила с дочкой 10 лет, им очень понравилось, но они не балетоманы, сравнить не могут
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Ялинич как Ялинич)))). Без чудес, но и не плохо.Вчера вообще было неплохо, но без чудес. Батоева мне год назад в той же Золушке больше понравилась.
    Ермаков был хороший.
    Были вчера на Золушке. Деточке понравился Принц. И не понравились сестры.

    Мне не понравились: принцев смокинг, принцевы штаны, и штаны группы товарищей в бирюзовых штанах. Почему надо было на смокинг и штаны изводить корейский бифлекс, я несколько не поняла. Может, бюджет был очень ограничен и все деньги ушли на фраки и дорогой и более плотный бифлекс бальных платьев 2 акта? Не знаю. Хотелось увидеть на них всех не свисающее и обтягивающее в ненужных местах нечто, а полноценные танцевальные брюки (будь это матросские штаны или штаны Траволты в "Лихорадке субботнего вечера"). Тем более, что я знаю, что это технически возможно. Группа дев в тренировочных костюмах для латины своей одеждой выявила все недостатки комплекции кордебалета.

    В сценах с современной хореографией хорошо отработала только Мачеха. У нее были и огонек, и задор. А, и бабка фея в сиреневых панталонах еще была хороша.
    Остальным не хватало скорости, у Принца скорость заменилась академизмом (он был плаааавный, меееедленный, делал пассы руками). Все партнеры пытались ронять партнерш в первых двух актах, как правило, двигаться не успевали. Финальные золушкинско-принцевые танцы были приличны, потому что традиционно медленны. В целом Золушка была не очень заметна. Тихая такая, как мышка, серенькая. И тоже плааавная. Эстооонская такая пара. Или финская.

  6. #11666

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Ялинич как Ялинич)))). Без чудес, но и не плохо.Вчера вообще было неплохо, но без чудес. Батоева мне год назад в той же Золушке больше понравилась.
    Ермаков был хороший.
    А я вчера впервые была на Золушке и в восторге! Понравились вообще все! И Батоева, и Ялинич, и дочки, и времена года, и бал, и девушки в красных юбочках, и мальчики в голубых штанах, и учителя танцев: и Смекалов, к которому я очень неравнодушна, и его партнерша, неизвестная мне балерина Виктория Краснокутская. Чудесная постановка и такая красивая музыка! И вроде шла в театр замотанная и не рассчитывала, что буду способна на существенный отклик, а вот получилось!..)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  7. #11667
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Я тоже Смекалова люблю)))
    Просто у меня кагбэ сравнение сработало не в пользу вчерашнего спектакля. Год назад мы были на Золушке с Батоевой же, и тогда осталось чудестное ощущение трогательности, искренности, света и праздника. Надеялась, что повторю. Но - увы, не сложилось.
    А мачехой тогда у нас Павленко была.

  8. #11668
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    КАтька моя провела сравнительную характеристику принцев.
    Ермаков - в целом музыкальнее и элегантнее, красивые руки и вообще фигура , Стёпин - техничнее и экспрессивнее, но у него ноги покороче. .
    Во как
    (детишкам нашим арбшным свезло вчера посидеть в директорской ложе)

  9. #11669
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    КАтька моя провела сравнительную характеристику принцев.
    Ермаков - в целом музыкальнее и элегантнее, красивые руки и вообще фигура , Стёпин - техничнее и экспрессивнее, но у него ноги покороче. .
    Имхо, Сергеев совмещает все эти эпитеты

  10. #11670
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Так то - Сергеев. ))) Ему в премьеры давно пора, как и Олесе Новиковой.

Страница 1167 из 2008 « Первая  «  1676671067111711571163116411651166116711681169117011711177121712671667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •