Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. #15061
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Нууу... тогда хотя бы для атмосферы
    Ой, а эта откуда? В группе Гулегиной я, вроде ее не видела... как-то меня как раз отсутствие любимого баритона на репетиционных фото стало уж напрягать

  2. ответ для zewaka , на сообщение « Ой, а эта откуда? В группе Гулегиной я,... »
    #15062
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 505

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Ой, а эта откуда? В группе Гулегиной я, вроде ее не видела... как-то меня как раз отсутствие любимого баритона на репетиционных фото стало уж напрягать
    В комментариях, там же, в группе Гулегиной добрый человек принес

  3. #15063
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 872

    Я завтра на Сулимского на Мазепу.Кто еще-с кем увидимся?
    И еще-ежли нас будет много поклонниц-может,сбросимся на букет.Я к кому-то присоседилась бы с удовольствием)

  4. #15064
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Не ходил ли кто в этом году на Золотую маску в кино? Как там со звуком? В прошлом году на Дон Жуане был нехороший звук, про балет совсем ругали. Сижу-думаю - не сходить ли на РиДж из Е-бурга.

  5. #15065
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    вчера слышала Любовный напиток в СПб Опера. Он сильно отличается от МТ)))
    Плюсы - яркие костюмы, все очень красочно и смешно. Я тихо ржала в некоторые моменты.))) Хорошо играют артисты, то есть интересный спектакль как зрелище. Поют в целом неплохо, особенно Неморино-Денис Закиров и Длькамара- Борщев. Много мимансных персонажей, которые весьма забавляют - старая тетя Неморино или врачиха на медосмотре, когда Неморино идет в армию.
    Недостатки - считаю, строго 18+. Есть всякие скабрезности и приставания с лапаниями за колени, бюст и тд. Немного напряг нотариус -трансвестит. Адина (не помню кто) сильно кривлялась и переигрывала. Пела сначала крикливо, потом помелодичней стала.
    Все девицы хора в первом акте одеты как профессионалки (Адина вообще типа доминатрикс, только что без хлыста). Джанетта вроде бы как их мамка.
    Посмотреть взрослым в качестве иного взгляда на ЛН вполне можно. Но это конечно не классика.

  6. #15066
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Я завтра на Сулимского на Мазепу.Кто еще-с кем увидимся?
    И еще-ежли нас будет много поклонниц-может,сбросимся на букет.Я к кому-то присоседилась бы с удовольствием)
    Мы с подругой тоже идем и готовы поучаствовать в букете, если соберетесь- дайте знать кому и куда денежку

  7. #15067
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    В группе в vk выложено интервью Сулимского: https://vk.com/sulimsky_vladislav

  8. #15068
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    А не захватить ли с собой фляжку с виски? контрабандным? чтоб соответствовать волне, так сказать... ))
    отнимут на входе
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но никогда не поздно стартовать сейчас и отсрочить финиш!

  9. ответ для Tess , на сообщение « отнимут на входе:001: »
    #15069
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    отнимут на входе
    Положите её в дамский клатчик, который не станут досматривать.

  10. ответ для opcha , на сообщение « Положите её в дамский клатчик, который... »
    #15070
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от opcha Посмотреть сообщение
    Положите её в дамский клатчик, который не станут досматривать.
    Только олдскул! Под резинку в чулки засунуть

Страница 1507 из 2008 « Первая  «  50710071407145714971503150415051506150715081509151015111517155716072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •