Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Она ушла »
    #16651
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    О как. Понятно(


    All you need is MЯФ

  2. #16652
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Здравствуйте! Абонементы в Филармонию здесь практически не обсуждаются, но кем-то, думаю, приобретаются. Хотела бы спросить знающих про абонементы в Филармонии: насколько отличаются в цене, если брать билеты на отдельные концерты? Абонементы, наверное, лучше в кассе в первый день покупать, если хочешь из бюджетного поприличней? При покупке on-line будут билеты по отдельности или все на одном бланке?

  3. ответ для Диджи , на сообщение « Зал вчера был странный, я тоже... »
    #16653
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Отчего же плохо?
    На мой взгляд, очень даже хорошо.
    Да не отчего - просто спросила, я слабо подкована в балетных, тем более миховских, делах; Сарафанова видела пару раз - очень понравился, про Лебедева вроде здесь не было особо лестных отзывов, но могу и ошибаться.
    То, что "очень даже хорошо" - это просто отлично!
    Цитата Сообщение от Диджи
    А еще, впервые, был ацкий дубак в коридоре.
    А вот за это особое спасибо - оденемся многослойно.

  4. #16654
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    В пристрое повесила билет на Реквием Моцарта 23.04., балкон

  5. #16655
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    Продажа абонементов в кассах Филармонии начнется 13 мая.

    Онлайн-продажи будут открыты 15 мая.
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. ответ для atg , на сообщение « Здравствуйте! Абонементы в Филармонию... »
    #16656

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Абонементы в Филармонию здесь практически не обсуждаются, но кем-то, думаю, приобретаются. Хотела бы спросить знающих про абонементы в Филармонии: насколько отличаются в цене, если брать билеты на отдельные концерты? Абонементы, наверное, лучше в кассе в первый день покупать, если хочешь из бюджетного поприличней? При покупке on-line будут билеты по отдельности или все на одном бланке?
    Абонементы в Филармонию традиционно лучше покупать в самой Филармонии на старте продаж. Часто топовые абонементы разбирают уже тогда, и на он-лайн продажи не остается.
    Про отдельные билеты не подскажу.

  7. ответ для фыва , на сообщение « А почему все в такой опаске не... »
    #16657

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    А почему все в такой опаске не оказаться у компа в момент продаж абонементов?
    Я так поняла, что в основном все решили ограничиться парой КИшных аб-тов - вроде на них в прошлые годы совсем-совсем никаких ажиотажей не было, еще и спустя несколько недель были нормальные места (ну не самый ближний партер, ну дык это вообще на любителя)
    Или я чего-то не знаю/не понимаю?
    Я вот боюсь только одного - что к моменту открытия ЗБН и абонементов все деньги уже совсем-совсем закончатся. Это да, это страшно
    Ребенок заказал определенное место в зале, очень его ждет, прямо мечта-мечта.

    Вот, караулю , хочу дитятко порадовать.

    В душе очень рада, что мой балбес всей душой полюбил музыкальный театр, это прямо бальзам на мое израненное учебой материнское сердце

  8. #16658
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Да, и все хочу спросить - забываю: веду сегодня ребенка на РиДж в Мих, Лебедев-Соболева - это хорошо/плохо/очень плохо? Так долго зимой выбирала дату - и промахнулась (вчера был Сарафанов)
    Лебедев меня покорил в Корсаре ролью Али, я бы с ним РиДж посмотрела. Видела с Сарафановым-Запасниковой
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для atg , на сообщение « Здравствуйте! Абонементы в Филармонию... »
    #16659
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Абонементы в Филармонию здесь практически не обсуждаются, но кем-то, думаю, приобретаются. Хотела бы спросить знающих про абонементы в Филармонии: насколько отличаются в цене, если брать билеты на отдельные концерты? Абонементы, наверное, лучше в кассе в первый день покупать, если хочешь из бюджетного поприличней? При покупке on-line будут билеты по отдельности или все на одном бланке?
    я пошла покупать живьем в прошлом году-увидела очередь, развернулась и купила онлайн самые дешевые по 300 р, всегда удавалось пересесть в партер. Но я беру Во фраках и джинсах
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. #16660
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 878

    Я сайт Мариинки по поводу продажи абонементов не мониторю. Рассчитываю, что просигналят здесь. Мои абонементы исключительно в КИ, поэтому ажиотажа на них не будет. Но я, почти уверен, что продавать начнут на майские праздники.

Страница 1666 из 2008 « Первая  «  6661166156616161656166216631664166516661667166816691670167617161766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •