Страница 5 из 2008 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. ответ для Katarcis , на сообщение « Подскажите , в Михайловском, на 3... »
    #41
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
    Подскажите , в Михайловском, на 3 ярусе, во втором ряду, с краю - видно сцену? Сидела там только на первом ряду, подумала, что и на последнем по центру видно, а на счёт второго совсем не помню...
    С краю - очень сомневаюсь.
    Ну, и второй ряд вроде хуже третьего, да.

  2. ответ для MashaG , на сообщение « В прошлой теме на последних страницах... »
    #42
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    В прошлой теме на последних страницах было интервью Дарьи Павленко, сюда несу интервью Виктории Терешкиной и Михаила Мессерера:

    http://www.sobaka.ru/city/art/38835/

    http://www.sobaka.ru/city/portrety/39221
    Милада, надо же... Какое милое интервью...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. ответ для Katarcis , на сообщение « Подскажите , в Михайловском, на 3... »
    #43
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
    Подскажите , в Михайловском, на 3 ярусе, во втором ряду, с краю - видно сцену? Сидела там только на первом ряду, подумала, что и на последнем по центру видно, а на счёт второго совсем не помню...
    Я очень часто покупаю места 3-4 во 2-м ряду 3-го яруса. По соотношению цена/качество вполне устраивает . И места для ног там гораздо больше, чем в 1-м ряду.
    Сцену видно, кажется, полностью. Если что-то и теряется, то настолько мало, что я при всей своей придирчивости, даже не замечаю.
    Единственное, что при росте 1,6м я себе всегда беру подушечку . Дочка чуть повыше меня сидела без подушки и осталась вполне удовлетворена.
    Конечно, головы впереди могут помешать, но от этого не застраховаться в любом не первом ряду, даже по самому центру. Мне везло - критично плохо не было ни разу.

  4. ответ для Natalina , на сообщение « Я очень часто покупаю места 3-4 во 2-м... »
    #44
    Ветеран Аватар для Katarcis
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Я очень часто покупаю места 3-4 во 2-м ряду 3-го яруса. По соотношению цена/качество вполне устраивает . И места для ног там гораздо больше, чем в 1-м ряду.
    Сцену видно, кажется, полностью. Если что-то и теряется, то настолько мало, что я при всей своей придирчивости, даже не замечаю.
    Единственное, что при росте 1,6м я себе всегда беру подушечку . Дочка чуть повыше меня сидела без подушки и осталась вполне удовлетворена.
    Конечно, головы впереди могут помешать, но от этого не застраховаться в любом не первом ряду, даже по самому центру. Мне везло - критично плохо не было ни разу.
    О, большое спасибо! Вы меня успокоили) Хотелось сходить на "Тоску", пока выбирала подходящую дату, заметила что в Паяцах Шикофф значится, а мест уже осталось не так много для удачного выбора, вот во втором ряду, еще ухватила)

  5. ответ для Olimba , на сообщение « Я вчера открыла сезон Корсаром в... »
    #45

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Я вчера открыла сезон Корсаром в Михе. Постановка приятная, очень танцевальная, довольно сильно отличается от той, что идет в МТ.
    Спасибо за отзыв!
    Совпало ощущение по поводу декораций) Мне всегда грустно, от того, что финансовые моменты, т.е. экономию, порой такую чрезмерную,что за гранью минимума художественного значения,
    прикрывают красивыми словами про современные методы оформления.
    по ссылке небольшой видеофрагмент о "Корсаре" с 2мин.30 сек примерно . в конце выпуска немного о Стасике)
    http://tvkultura.ru/article/show/article_id/141083/

  6. #46
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
    О, большое спасибо! Вы меня успокоили) Хотелось сходить на "Тоску", пока выбирала подходящую дату, заметила что в Паяцах Шикофф значится, а мест уже осталось не так много для удачного выбора, вот во втором ряду, еще ухватила)
    Так их с весны еще продают

  7. ответ для MashaG , на сообщение « В прошлой теме на последних страницах... »
    #47

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    В прошлой теме на последних страницах было интервью Дарьи Павленко, сюда несу интервью Виктории Терешкиной и Михаила Мессерера:

    http://www.sobaka.ru/city/art/38835/

    http://www.sobaka.ru/city/portrety/39221
    Спасибо.
    А здесь немного о прошедшем сезоне МТ (немного с перцем)) и ЗБН (немного с медом)).

    http://spbvedomosti.ru/news/culture/odolzhite_tenora_/
    А также информация, что А.Нетребко споет Эльзу в "Лоэнгрине".
    Пока "Лоэнгрин" в афише 28 сентября и 5 апреля. В сентябре 25 и 29 - она в Мете, а апрель по инф. с ее сайта вообще свободен.
    Неужели ?! и какие цены будут

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Так их с весны еще продают :) »
    #48
    Ветеран Аватар для Katarcis
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так их с весны еще продают
    Но острое желание сходить на Паяцев появилось только сейчас) я как-то упустили из виду ...где сейчас поёт Галузин?, в МТ давно не видела его, а просматривая афишу Михайловского узнала его на фото некоторых постановок...

  9. ответ для Katarcis , на сообщение « Но острое желание сходить на Паяцев... »
    #49
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
    Но острое желание сходить на Паяцев появилось только сейчас) я как-то упустили из виду ...где сейчас поёт Галузин?, в МТ давно не видела его, а просматривая афишу Михайловского узнала его на фото некоторых постановок...

    июль 16 The Fiery Angel Agrippa von Nettesheim ru Münchner Opernfestspiele Д: V Jurowski; П: Kosky
    янв-фев 16 Pagliacci Canio it Sächsische Staatsoper, Dresden Д: Ranzani; П: Philipp Stölzl
    нояб-дек 15 The Fiery Angel Agrippa von Nettesheim ru Bayerische Staatsoper, München Д: V Jurowski; П: Kosky
    сент 15-март 16 Pagliacci Canio it Deutsche Oper Berlin Д: Repušić; П: Pountney

  10. ответ для Ingri , на сообщение « июль 16 The Fiery Angel Agrippa von... »
    #50
    Ветеран Аватар для Katarcis
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    июль 16 The Fiery Angel Agrippa von Nettesheim ru Münchner Opernfestspiele Д: V Jurowski; П: Kosky
    янв-фев 16 Pagliacci Canio it Sächsische Staatsoper, Dresden Д: Ranzani; П: Philipp Stölzl
    нояб-дек 15 The Fiery Angel Agrippa von Nettesheim ru Bayerische Staatsoper, München Д: V Jurowski; П: Kosky
    сент 15-март 16 Pagliacci Canio it Deutsche Oper Berlin Д: Repušić; П: Pountney
    Спасибо! На Родине похоже не скоро придётся услышать... Печаль...
    Кажется в предыдущем топе были ссылки на личные страницы артистов, а сейчас как вы находите ближайшие и не очень спектакли исполнителей?

Страница 5 из 2008 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •