Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. #9711
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    мы ходим дисциплины ради и для здоровья второй год. Есть чудная игровая хореография с 3-х лет в ДК Горького. Там после 3-х месяцев занятий малявки в количестве человек 20 ходят с одной ноги и даже носочек тянут и ВСЕ слушают педагога. Вот на педагога и вожу. Но вообще данных мало и иллюзий я не питаю.
    Как приятно такое читать. А какова цена вопроса?
    Так... мыслю на будущее... куда б мне младшую отправить... бегемотика моего коротконогого. Может, похудеет малёк?

    А то всё за старшей пытается повторять - пыжится, руки задирает, вертится, говорит "Ля-паммммм" и "Где моя пачка"?

    А сама как Шалтай-Болтай: хоть ставь, хоть клади.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. #9712
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Мы сезон в МТ открыли для себя сегодня .
    Игрок с Галузиным и Гергиевым просто не мог не вызвать массу эмоций. Даже несмотря на то, что летнему значительно уступал по остальному составу. Правда, слегка расстроил Беззубенков (Генерал) - очень тихо пел, местами вообще пропадал.... Но все равно в целом было здорово. Какое счастье, что Галузин вернулся!
    Настроение после спектакля было настолько прекрасным, что мы с дочкой даже отправились домой пешком (благо, идти не больше часа) - так хотелось подольше не сбивать ощущение. И всю дорогу обсуждали мотивы и характеры персонажей. А это само по себе показательно, т.к. моя младшенькая не часто втягивается в долгие обсуждения, а тут увлеклась. Даже сравнивала с воспоминаниями 8-летней давности .

    Замечательное начало сезона!

  3. #9713
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Открыли сегодня сезон с недоразумения. Подруга погладила билеты на балеты Фокина, ну не читала она пост Ольги. Сплошная чернотаХотя они были и не электронные, администратор выдала нам контрамарки. Спасибо ей за любезность! В Шопениане приглянулась Виктория Краснокутская, такая музыкальная, органичная. Шкляров моя любовь, так что Видением розы наслаждалась. Лебедь Скорик был красив, но экстаза не вызвал, хотя я готовилась. Первый раз увидела эту вещь вживую. Шахераазада восхитила. Надежда Батоева такая красивая, чувственная, восторг.
    Счастлива от встречи с театром.

  4. #9714
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Как приятно такое читать. А какова цена вопроса?
    Так... мыслю на будущее... куда б мне младшую отправить... бегемотика моего коротконогого. Может, похудеет малёк?

    А то всё за старшей пытается повторять - пыжится, руки задирает, вертится, говорит "Ля-паммммм" и "Где моя пачка"?

    А сама как Шалтай-Болтай: хоть ставь, хоть клади.
    цена около 3000, 2 раза в неделю по часу.
    простите нас за офф

  5. #9715
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Так... мыслю на будущее... .
    чистим личку!!!

  6. ответ для annaalien , на сообщение « чистим личку!!! ;) »
    #9716
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    чистим личку!!!
    Чищу!!! Чи-и-и-ищу-у-у-у!!!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. #9717
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Мы сезон в МТ открыли для себя сегодня .
    Игрок с Галузиным и Гергиевым просто не мог не вызвать массу эмоций. Даже несмотря на то, что летнему значительно уступал по остальному составу. Правда, слегка расстроил Беззубенков (Генерал) - очень тихо пел, местами вообще пропадал.... Но все равно в целом было здорово. Какое счастье, что Галузин вернулся!
    Настроение после спектакля было настолько прекрасным, что мы с дочкой даже отправились домой пешком (благо, идти не больше часа) - так хотелось подольше не сбивать ощущение. И всю дорогу обсуждали мотивы и характеры персонажей. А это само по себе показательно, т.к. моя младшенькая не часто втягивается в долгие обсуждения, а тут увлеклась. Даже сравнивала с воспоминаниями 8-летней давности .

    Замечательное начало сезона!
    Как здорово!

    Цитата Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
    Открыли сегодня сезон с недоразумения. Подруга погладила билеты на балеты Фокина, ну не читала она пост Ольги. Сплошная чернотаХотя они были и не электронные, администратор выдала нам контрамарки. Спасибо ей за любезность! В Шопениане приглянулась Виктория Краснокутская, такая музыкальная, органичная. Шкляров моя любовь, так что Видением розы наслаждалась. Лебедь Скорик был красив, но экстаза не вызвал, хотя я готовилась. Первый раз увидела эту вещь вживую. Шахераазада восхитила. Надежда Батоева такая красивая, чувственная, восторг.
    Счастлива от встречи с театром.
    Про билеты - зачёт!
    А Батоева прекрасна, да!

  8. #9718
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Мы сезон в МТ открыли для себя сегодня .
    Игрок с Галузиным и Гергиевым просто не мог не вызвать массу эмоций. Даже несмотря на то, что летнему значительно уступал по остальному составу. Правда, слегка расстроил Беззубенков (Генерал) - очень тихо пел, местами вообще пропадал.... Но все равно в целом было здорово. Какое счастье, что Галузин вернулся!
    Настроение после спектакля было настолько прекрасным, что мы с дочкой даже отправились домой пешком (благо, идти не больше часа) - так хотелось подольше не сбивать ощущение. И всю дорогу обсуждали мотивы и характеры персонажей. А это само по себе показательно, т.к. моя младшенькая не часто втягивается в долгие обсуждения, а тут увлеклась. Даже сравнивала с воспоминаниями 8-летней давности .

    Замечательное начало сезона!
    Наташа, и мы с Федей тоже вчера были. Сидели на паровозиках близко к сцене (не сумела я купить более центральных мест), поэтому слышно было хорошо всех. Ну и Галузиным, конечно, налюбовались от души!

    Хочу Тоску теперь! Только не придумала для состава мечты остальных главных героев пока.

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Наташа, и мы с Федей тоже вчера были.... »
    #9719
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Наташа, и мы с Федей тоже вчера были. Сидели на паровозиках близко к сцене (не сумела я купить более центральных мест), поэтому слышно было хорошо всех. Ну и Галузиным, конечно, налюбовались от души!

    Хочу Тоску теперь! Только не придумала для состава мечты остальных главных героев пока.
    Вставайте в очередь, пожалуйста, я давно заказывала "Паяцы"

  10. #9720
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вставайте в очередь, пожалуйста, я давно заказывала "Паяцы"
    А я давно тоже заказывала Тоску, так что просто подтверждаю заказ.

Страница 972 из 2008 « Первая  «  4728729229629689699709719729739749759769821022107214721972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •