Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. #9731
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    АААААААААААААААА
    Мои вернулись в восторге с Чипо. Говорят, зажгли так что огого!
    Смеялись, когда рассказывали и даже показывали. я так рада, что они это увидели!

  2. #9732
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Видели Олесю с детками в ложе.
    А что - у Соболевой травма?

  3. ответ для Rohan , на сообщение « У меня в голове одно... »
    #9733
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
    У меня в голове одно ААААААААААХОЧУЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!
    Что творили, мамочка моя! Причём все.) Слов нет, рассказывать нечем, и это восхитительно. По поводу записи - присоединяюсь!
    о, я не видя Вашего отзыва тоже написала ААААААААААА
    Хоть бы запись увидеть

  4. #9734
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    И мы, и мы с Чиполлино )). Слов нет, одни эмоции )). Дочка танцует в своей комнате и пытается повторить Принца Лимона )). Тоже сразу сказала мужу о записи!!!

  5. #9735

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Видели Олесю с детками в ложе.
    А что - у Соболевой травма?
    Соболева сидела перед нами, на костылях она(((
    Какая красивая у неё спина)))
    Я Наталья

  6. #9736
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Значит, мои дочки не ошиблись. Сказали про костыли, да. Узнали её. А что случилось?

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Значит, мои дочки не ошиблись.:(... »
    #9737

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Значит, мои дочки не ошиблись. Сказали про костыли, да. Узнали её. А что случилось?
    Я не знаю, может более сведущие товарищи подскажут. Но очень тяжело она шла на костылях. Они появились после третьего звонка, на ее место уже села пожилая женщина с проходкой, Насте было так не удобно "сгонять" эту женщину)))
    Я Наталья

  8. #9738

    Блистали сегодня все, но Васильев, конечно "вне политики, вне конкуренции")))

  9. #9739

    Чиполлино - это восторг! Словами не передать! Насколько им самим было в кайф танцевать! Незабываемо! Хочу запись и пересматривать бесконечно!

  10. #9740
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Цитата Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
    Соболева сидела перед нами, на костылях она(((
    Какая красивая у неё спина)))
    А мне понравилось, как она приветствовала партнеров, как аплодировала, кричала "Браво". Очень милая, скромная и искренняя девушка.
    Спектакль чудесный, бесконечно рада, что смогла попасть на такой состав. Но обстановка ! Интересно, так всегда на детских спектаклях? Кто-то плачет, кто-то обсуждает с мамой в голос. Два мальчиками впереди периодически смотрели спектакль стоя, закрывая половину сцены. Я понимаю, что деткам в последнем ряду не видно, но мамаша должна была подумать о подушках и правильных местах, а не самоустраняться от ситуации и плевать на сидящих сзади. Подросток рядом вообще включил телефон и играл в компьютерную игру. На рядовом спектакле на все это можно закрыть глаза, но такое исполнение хотелось смотреть без явных помех.

    Цитата Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может более сведущие товарищи подскажут. Но очень тяжело она шла на костылях.
    Я в антракте спросила у двух капельдинеров, тяжелая ли травма у Анастасии, и недолго ли она выбыла из строя. Обе удивились, узнав про костыли, и пожали плечами. Наверно, свежее повреждение. Посмотрела по афише - еще 20.09 она танцевала в "Баядерке"

Страница 974 из 2008 « Первая  «  4748749249649709719729739749759769779789841024107414741974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •