Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. #16921
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    На Классику на Дворцовой ходила в прошлом году. По телевизору потом получила больше удовольствия
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  2. ответ для фыва , на сообщение « Как мы одновременно:)) Я на него одно... »
    #16922
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Как мы одновременно
    Я на него одно время часто попадала - то в ВФ, то Альмавивой, последний раз, кажется, был его дебют в темиркановском ЕО с Баянкиной, а потом он куда-то исчез.
    Ну так человек вышел в финал конкурса в Кардиффе, его по всей Европе приглашают петь, а наши даже не почесались в труппу пригласить - в академистах мариновали. Ну и на кой ему сдалась эта Академия? Ушел оттуда, разумеется ((( Он еще был роскошный Андрей Болконский и лучший Пеллеас...

  3. #16923
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Он еще был роскошный Андрей Болконский и лучший Пеллеас...
    На тот момент, что я сама слышала, никаких роскошеств не было - да, явно многообещающий, но не более. (С актерством у него, к слову, проблемы были) Рада за него, что эта "обещательность" не оказалась пустой.
    Ну и, положа руку на сердце, в Мариинке молодому баритону сейчас особо ловить нечего: весь "штат" - сказка, один другого лучше

  4. ответ для фыва , на сообщение « На тот момент, что я сама слышала,... »
    #16924
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    На тот момент, что я сама слышала, никаких роскошеств не было - да, явно многообещающий, но не более. (С актерством у него, к слову, проблемы были) Рада за него, что эта "обещательность" не оказалась пустой.
    Ну и, положа руку на сердце, в Мариинке молодому баритону сейчас особо ловить нечего: весь "штат" - сказка, один другого лучше
    Он пел то, что наши крутые баритоны не поют - того же Пеллеаса, да и Андрея в общем тоже (впрочем, и постановку, в которой он мне так понравился, сняли). Фигаро в СЦ тоже совершенно его партия - а у нас петь некому. А какой он был Билли Бадд! Легкий, мягкий, очень подвижный лирический баритон - таких у нас больше нет. На мой взгляд - это очень большая потеря

  5. #16925
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Не могу молчать...

    Люба - Barsica! С Днем Рождения вас!
    Здоровья, счастья и всего самого чудесно-счастливо-музыкального вам сегодня и всегда!

  6. #16926
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Вчера в театре Станиславского прошла пресс-конференция, на которой было объявлено, что театр станет главной площадкой Гала-вечера V Международного фестиваля CONTEXT. (С) Diana Vishneva

    Эххх..... не видать нам заморских дровосеков

  7. ответ для zewaka , на сообщение « Он пел то, что наши крутые баритоны не... »
    #16927
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Он пел то, что наши крутые баритоны не поют - того же Пеллеаса, да и Андрея в общем тоже (впрочем, и постановку, в которой он мне так понравился, сняли). Фигаро в СЦ тоже совершенно его партия - а у нас петь некому. А какой он был Билли Бадд! Легкий, мягкий, очень подвижный лирический баритон - таких у нас больше нет. На мой взгляд - это очень большая потеря
    Андрея-то с чего никто не поет? Марков великолепный Андрей, вот прямо Андрей-Андрей!
    А Билли Бадд - это, конечно, хорошо, только где тот Билли?.. (я, кстати, до Миха так и не дошла, о чем очень жалею)
    При этом, заметьте, я ни в коем разе не говорила, что стоит разбрасываться хорошими баритонами Но, согласитесь, невозможно, чтобы вот прямо все флаги на ПМЖ к нам Хотя, разумеется, это было бы невероятно сладко

  8. #16928
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Люба, с днем рождения!!!
    Всего наилучшего и пусть сбывается несбыточное!!!


    Странноватая "раскладка", но надеюсь, определенная оригинальность ее прощает
    И пардон - меньше через урл не получается

  9. ответ для фыва , на сообщение « Люба, с днем рождения!!! Всего... »
    #16929
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Спасибо!

    По поводу Бондаренко - могу ошибаться, но мне кажется, что он не был сильно обижен руководством. Все-таки почти подряд главные роли в премьерных ЕО и ВиМ. Думаю, предпочел свободу. Тем не менее мне очень его не хватает, все-таки баритона такого типа у нас сейчас нет.

  10. #16930
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Андрея-то с чего никто не поет? Марков великолепный Андрей, вот прямо Андрей-Андрей!
    А Билли Бадд - это, конечно, хорошо, только где тот Билли?.. (я, кстати, до Миха так и не дошла, о чем очень жалею)
    При этом, заметьте, я ни в коем разе не говорила, что стоит разбрасываться хорошими баритонами Но, согласитесь, невозможно, чтобы вот прямо все флаги на ПМЖ к нам Хотя, разумеется, это было бы невероятно сладко
    Для меня именно Андрей в исполнении Бондаренко стал открытием - Марков его поет классически и с подобающим героическим пафосом, а у Бондаренко получился нервный, рефлексирующий и беззащитный Андрей - такой мне гораздо ближе. А Билли Бадд - да, моя мечта-мечта. И, главное, пока Бондаренко был у нас, там на все партии в Мариинке были потенциальные супер исполнители... Постановка и исполнение в Михе мне не понравились, но Билли там был чудесный - так хотелось, чтобы в МТ это сделали по-настоящему. Опера потрясающая совершенно.

Страница 1693 из 2008 « Первая  «  6931193159316431683168916901691169216931694169516961697170317431793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •