Страница 3 из 386 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016

  1. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #21
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Добрый день) И нам в этом году выпускаться из сада, присоединяюсь к Вам

  2. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #22
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    Спасибо огромное за такое количество информации, присоединяюсь, тоже будем готовиться...

  3. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #23

    Вот хорошая анкета для родителей, нашла в топике 2014 года https://docs.google.com/file/d/0B7Ry...hsNEQydW8/edit

  4. #24
    Участник Аватар для momalenka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Пр. Культуры, пр. Просвещения
    Сообщений
    256

    Я с вами девочки, у моего сына тоже весной выпускной.

  5. ответ для Ylija , на сообщение « вот я тоже с ними вчера созванивалась,... »
    #25
    Ветеран Аватар для piv
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    шушары
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    вот я тоже с ними вчера созванивалась, а по ценам во сколько обошлись альбомы?
    у нас было так, некоторые делали только один или 2 разворота и получалось рублей 350. Хороший альбом с фотками с выпускного немного больше тысячи.

  6. ответ для piv , на сообщение « у нас было так, некоторые делали только... »
    #26

    Цитата Сообщение от piv Посмотреть сообщение
    у нас было так, некоторые делали только один или 2 разворота и получалось рублей 350. Хороший альбом с фотками с выпускного немного больше тысячи.
    Спасибо, будем думать, нам вчера воспитатели предложили чью то знакомую за 900₽ в прошлом году делала альбомы, всем понравились. Кто как готовится? Давайте делится)). Я смету написала сегодня. У нас логопедическая группа 12 человек всего. У меня вышло по 3200 на выпускной и отдельно фото книга

  7. ответ для Ylija , на сообщение « Спасибо, будем думать, нам вчера... »
    #27
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем думать, нам вчера воспитатели предложили чью то знакомую за 900₽ в прошлом году делала альбомы, всем понравились. Кто как готовится? Давайте делится)). Я смету написала сегодня. У нас логопедическая группа 12 человек всего. У меня вышло по 3200 на выпускной и отдельно фото книга
    Девочки,после нового года все подоражало и печать тоже.Знаю некоторые договаривались на одну цену,а в итоге им пришлось доплачивать после подорожания. Как мне обьясняла фотограф типография в любой момент может прислать письмо о подорожании и оно у них происходит раза 2 в год осень и после нг.Нас доплачивать ничего не просили.
    Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу

  8. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #28
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    121

    Я с вами ,дока заканивает детский сад )
    Нам кстати, не разрешили делать аепитие в садике....


    Я-Ольга

  9. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #29
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    А мы благодаря прошлогоднему топику нашли чудо-фотографа Ирину, которая и нам, и нашим друзьям из другого садика сделала супер альбомы. Спасибо девочкам, которые так ее расхваливали - действительно потрясающий результат получили! Вконтакте она: irina_romashka
    Не пожалеете, правда. Она молодец и профессионал!

  10. #30

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А мы благодаря прошлогоднему топику нашли чудо-фотографа Ирину, которая и нам, и нашим друзьям из другого садика сделала супер альбомы. Спасибо девочкам, которые так ее расхваливали - действительно потрясающий результат получили! Вконтакте она: irina_romashka
    Не пожалеете, правда. Она молодец и профессионал!
    Спасибо, что поделились отзывом! Скажите, какие альбомы заказывали и во сколько они вам обошлись. Я вчера совсем забыла про вебинар от шару , прощай моя скидка(

Страница 3 из 386 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •