Страница 4 из 386 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016

  1. ответ для Ylija , на сообщение « Спасибо, что поделились отзывом!... »
    #31
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 459

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились отзывом! Скажите, какие альбомы заказывали и во сколько они вам обошлись. Я вчера совсем забыла про вебинар от шару , прощай моя скидка(
    ну как обычно, одни хотели альбомы с картинками, другие - без картинок. но фотки чтоб одинаковые. в итоге мы спросили у Ирины, все-таки она этим больше занимается и она нам прислала образцов всяких разных, спорили, но выбрали в итоге с домиками по низу страницки шарики и радуга. а у нас как раз название группы было Радуга.
    вобщем все были довольны.
    цену не помню точную, деньги меня не касались только творчество) Зато точно знаю, что к концу года все вокруг цены поднимали, а мы платили по той цене, что была озвучена сразу при заказе.
    Альбомчики получились суперские, веселые, радостные. то что надо для еще садика... один был общий разворот кажись, и много довольно общих.
    Если чего еще вспомню, напишу

  2. #32

    Пишите обязательно), у нас на следующей неделе собрание, готовлюсь

  3. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #33
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Можно я тоже оставлю отзыв о нашем фотографе. Мы выпускались в этом году, по рекомендации здесь же на ЛВ обратились к Ирине https://vk.com/fotovolodina . Нисколько не пожалели. Она такая молодчинка, сделала нам просто великолепные альбомы. Родители остались очень довольны. В группе на стене они есть ( светлые такие, выпуск 2015 написано, детский сад №93 ). Обошлись альбомы нам 1400 с человека. + в подарок диск со всеми отснятыми фотками.

  4. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #34
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Еще порекомендую видеооператора https://vk.com/alex_videomontag Бюджет у нас был ограничен, но очень хотелось сьемку, просмотрев и пообщавшись с кучей операторов, нашла ( тоже по рекомендации ) Александра. И тоже нисколечко не пожалели, он нам отснял весь !!!! выпускной - торжественная часть, перекус, аниматор и запуск шаров в небо. все длилось около 3 часов. Сделал нам диск с фильмом с торжественной части, фильм красивый и интересный и отдельно диск с аниматором . И вся эта прелесть нам обошлась в 6 000.
    Если что, спрашивайте, еще чего порекомендую ))))
    Шарики в Полете заказывали, нам все четко привезли и еще даже штук 20 шариков подарили ( заказывали 100).

  5. #35
    Старожил Аватар для kapuchinno
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 353

    И у нас в этом году выпускной

    один мужчина хорошо, а два лучше!

  6. #36

    Цитата Сообщение от СветланаС Посмотреть сообщение
    Можно я тоже оставлю отзыв о нашем фотографе. Мы выпускались в этом году, по рекомендации здесь же на ЛВ обратились к Ирине https://vk.com/fotovolodina . Нисколько не пожалели. Она такая молодчинка, сделала нам просто великолепные альбомы. Родители остались очень довольны. В группе на стене они есть ( светлые такие, выпуск 2015 написано, детский сад №93 ). Обошлись альбомы нам 1400 с человека. + в подарок диск со всеми отснятыми фотками.
    А сколько страниц был альбом? Я списалась с Ириной сегодня должна передать образцы , у нас собрание в среду уже будет

  7. ответ для Ylija , на сообщение « А сколько страниц был альбом? Я... »
    #37
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    А сколько страниц был альбом? Я списалась с Ириной сегодня должна передать образцы , у нас собрание в среду уже будет
    5 разворотов.


    У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!

  8. ответ для СветланаС , на сообщение « 5 разворотов. »
    #38

    Цитата Сообщение от СветланаС Посмотреть сообщение
    5 разворотов.
    Спасибо!

  9. ответ для Мама Асюши , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2016 »
    #39
    Мега-элита Аватар для O5ya
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 254

    Всем привет. Я тоже к вам в компанию. Собрание будет на след.неделе. Готовлюсь

  10. ответ для O5ya , на сообщение « Всем привет. Я тоже к вам в компанию.... »
    #40

    привет, и я с вами!
    ТС спасибо огромное за множество ссылок

    Цитата Сообщение от Мусяка Посмотреть сообщение
    Я с вами ,дока заканивает детский сад )
    Нам кстати, не разрешили делать аепитие в садике....
    и у нас не разрешают

Страница 4 из 386 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •