Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а "коламбия сьюпремо и какой-нибудь магароджип " тоже насыщенные?
    Магароджип выбрала по описанию на сайте. Про коламбию писал кто–то. Возможно, я ошибаюсь, но решила, что они насыщенные. Вот закажу в этот выкуп, попробую и скажу точно
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  2. #52

    Конечно на вкус и цвет, но я бы не сравнивала Гурмэ с кофе из Макдональдса или паулингом, хороший повседневный кофе, никакого супер паупер вкуса от смесей и не получишь.
    А вот меня в этот раз разочаровала Панама, насколько я её полюбила в первый раз и насколько она разочаровала сейчас. Толи сорт не тот вместо неё, толи не дожарили, но вкус просто кардинально другой, сначала думала, что может я её не так сварила, но на выходных варил муж, не то и все

  3. ответ для MariiyaZh , на сообщение « Конечно на вкус и цвет, но я бы не... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от MariiyaZh Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет, но я бы не сравнивала Гурмэ с кофе из Макдональдса или паулингом, хороший повседневный кофе, никакого супер паупер вкуса от смесей и не получишь.
    не судите строго ))) очень трудно подобрать слова, когда пишешь отзыв о кофе или чае и привести какое-то сравнение, которое даст представление о вкусе.
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  4. ответ для Keppik , на сообщение « не судите строго ))) очень трудно... »
    #54

    Цитата Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
    не судите строго ))) очень трудно подобрать слова, когда пишешь отзыв о кофе или чае и привести какое-то сравнение, которое даст представление о вкусе.
    Я с вами согласна, но просто если бы я прочитала про такое сравнение, то Гурме точно не купила бы, но при этом я его покупаю для повседневного употребления и не сравнила бы его точно ни с кофе из мака, ни с паулингом (паулингом испробован весь)
    Но опять таки, на вкус и цвет, и потом вот написала, что Панама в этот раз другая, может и Гурме в этот раз подкачал

  5. ответ для MariiyaZh , на сообщение « Конечно на вкус и цвет, но я бы не... »
    #55
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от MariiyaZh Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет, но я бы не сравнивала Гурмэ с кофе из Макдональдса или паулингом, хороший повседневный кофе, никакого супер паупер вкуса от смесей и не получишь.
    А вот меня в этот раз разочаровала Панама, насколько я её полюбила в первый раз и насколько она разочаровала сейчас. Толи сорт не тот вместо неё, толи не дожарили, но вкус просто кардинально другой, сначала думала, что может я её не так сварила, но на выходных варил муж, не то и все
    хм, я только утром отметила, что то мой тоже не такой (Бариста), как был
    той насыщенности что ли нет, как раньше

  6. ответ для MariiyaZh , на сообщение « Конечно на вкус и цвет, но я бы не... »
    #56
    Активный участник Аватар для Музыкана
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от MariiyaZh Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет, но я бы не сравнивала Гурмэ с кофе из Макдональдса или паулингом, хороший повседневный кофе, никакого супер паупер вкуса от смесей и не получишь.
    А вот меня в этот раз разочаровала Панама, насколько я её полюбила в первый раз и насколько она разочаровала сейчас. Толи сорт не тот вместо неё, толи не дожарили, но вкус просто кардинально другой, сначала думала, что может я её не так сварила, но на выходных варил муж, не то и все
    А мне очень понравилась Панама,не с первой чашки правда.Распрообовала позже.Правда,мне не с чем сравнивать.Первый раз в кофейной закупке.
    Заказала 2 кг.Панамы сразу.,очень вкусно!(Уже один практически закончился.)
    Еще брала Сулавеси Торайа. Сейчас его пьем.Тоже очень нравится.И тоже не сразу определилась со своим к нему отношением.
    Беру все в зерне.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Музыкана Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилась Панама,не с первой чашки правда.Распрообовала позже.Правда,мне не с чем сравнивать.Первый раз в кофейной закупке.
    Заказала 2 кг.Панамы сразу.,очень вкусно!(Уже один практически закончился.)
    Еще брала Сулавеси Торайа. Сейчас его пьем.Тоже очень нравится.И тоже не сразу определилась со своим к нему отношением.
    Беру все в зерне.
    А какой Сулавеси? С кислинкой или без? По насыщенности какой?
    У меня вообще есть впечатление, что сорт у меня не Панама положен просто, человеческий фактор везде присутствует

  8. #58
    Активный участник Аватар для Музыкана
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от MariiyaZh Посмотреть сообщение
    А какой Сулавеси? С кислинкой или без? По насыщенности какой?
    У меня вообще есть впечатление, что сорт у меня не Панама положен просто, человеческий фактор везде присутствует
    Полностью соответствует описанию на сайтте:
    Насыщенный кофе, ярко выраженные фруктовые нотки, сладкий.
    Насыщенный,очень интересный вкус!Без кислинки. Я конечно рискнула.заказала кг,можно было на пробу взять меньше фасовку,теперь не жалею.
    Очень нравится.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Музыкана Посмотреть сообщение
    Полностью соответствует описанию на сайтте:


    Насыщенный,очень интересный вкус!Без кислинки. Я конечно рискнула.заказала кг,можно было на пробу взять меньше фасовку,теперь не жалею.
    Очень нравится.
    Оооооо, раз без кислинки, то попробую, спасибо

  10. #60

    Цитата Сообщение от Музыкана Посмотреть сообщение
    Полностью соответствует описанию на сайтте:


    Насыщенный,очень интересный вкус!Без кислинки. Я конечно рискнула.заказала кг,можно было на пробу взять меньше фасовку,теперь не жалею.
    Очень нравится.
    А у вас Панама с кислинкой?

Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •