Страница 102 из 372 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #1011
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 277

    А мы у мамы)) тут снега многооо много!!!!! Варя сначала не доверчиво по не му ходила... классно!!!

  2. ответ для Olga Nik , на сообщение « всем привет! Нас накрыл насморк, да... »
    #1012
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
    всем привет! Нас накрыл насморк, да такоооой.... Уля просто захлебыаается, я в ужасе и панике, что если аллергия-то фиг знает на что. Записалась к аллергологу, сейчас ищу лора. Полный треш
    Настя, где такую чудо-кровать купили? тоже хочу
    Краски нежно любим, особенно, гуашь, т.к. банки большие. Из пластилина леплю я, под ее руководством, у нас стадо коров, овцы, кошки. Последнее пожелание выполнить не смогла-слепить лошадь. Да, девочки, много раз рассказывали, но можно для отстающих, куда можно свозить Улю показать-покатать на лошади? Мне уже плешь проела, что она хочет на лошадку
    и моя хочет, но везти далеко не хочу.

    я Надя! ко мне на ты )

  3. #1013
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    девочки а кто нибудь был в лесном посольстве? это контактный зоопарк

  4. ответ для Люсильда , на сообщение « А мы у мамы)) тут снега многооо... »
    #1014
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Люсильда Посмотреть сообщение
    А мы у мамы)) тут снега многооо много!!!!! Варя сначала не доверчиво по не му ходила... классно!!!
    а это где снега много ?

    я Надя! ко мне на ты )

  5. #1015
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 277

    230 км в сторону Петрозаводска. Дети снеговека слепили, на санках укатались! Даде снежные крепости построили. А я ехала и нк знала, Варю для грязи в старый осенний комбез одела. И Ваня в джинсах... они до трусов мокрые были))

  6. #1016
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    162

    Почитала вас и загоняться начала, все так часто в туалет ходят? Мой может и часа 4, а то и 5 не проситься. Гуляем тоже без подгузов, иногда и часа по 3. На улице не просится даже, летом предлагала в кустики, не пошел ни в какую. С тех пор и не просится когда гуляем. Ночью в туалет не ходим. Если много попьет может ночью попроситься и дольше спать. Может пора проверить мочеполовую систему? Вроде анализы сдавали, было все ок. Сейчас перед садом тоже сдаем, может успокоюсь заодно.
    А еще мы активно начали развивать речь, на своем вечно что-то болтает, да и понятных слов все больше становится. Главное чтоб сад не затормозил это...

    Я- Лена


  7. #1017
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    162

    А я купила набор плей-до в ведерке с трафаретами животных, сам сидит лепит, у нас в почете заяц из животных, вот его и просит меня лепить. Рисовать мы не очень любим, но рисуем и карандашами и красками и фломастерами, тут сам выбирает. Но руками не рисуем, большой чистюля, не дай бог на руку что-либо попадет, сразу или мыть руки или вытирать надо.

    Я- Лена


  8. #1018
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    162


    А вы также любите булку, как люблю ее я...?

    Я- Лена


  9. #1019
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Лен, Аня может долго не писать. Сама просится когда хочет. А недавно начала дома сама садиться и трусы снимать

    Краски у нас теперь хит, просит часто её сажать и открывать баночки. Думаю поменять гуашь на акварель




    Отправлено с телефона

  10. #1020
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Плей-до у нас не особо пошёл, кстати. Обычный пластилин её больше завлекает


    Отправлено с телефона

Страница 102 из 372 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •