Страница 103 из 372 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. ответ для Nafany09 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5651c3851b... »
    #1021
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от Nafany09 Посмотреть сообщение

    А вы также любите булку, как люблю ее я...?
    Оооо, коллега!! Петруль так багеты уплетает)))

  2. #1022
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Про лошадей, Оль, вам Рыбацкое далеко? Я там знаю. Ну и наше Агалатово


    Отправлено с телефона

  3. ответ для Nafany09 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5651c3851b... »
    #1023
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Nafany09 Посмотреть сообщение

    А вы также любите булку, как люблю ее я...?
    аахаха)) классно!!
    моя тоже любит булку, хоть с чесноко хоть с вареньем...)) а вообще аппетит как у слона

    я Надя! ко мне на ты )

  4. #1024
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Темка с булкой классный!
    Мы числа 2 декабря в петрозаводск рванем на снег посмотреть ) паша грезит поездкой, к бабушке да на паровозе! Продемонстрировал свое умение говарить баба и деда бабушке и дедушке по скайрпу, те уже магазины игрушек любимому внуку выносят ))))

    Лена, вам кстати дали место в госсаду или вы в платный? С развитием речи поздравляю, большое дело!

  5. #1025
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 277

    Ой, Света! здорово! отдохнешь! а родители пусть наслаждаются)) а снега там наверное еще больше.Мы сейчас приехали как в другую планету((Ванька, аж слезу пустил

    Мужчина с булкой, отпад!

  6. ответ для Люсильда , на сообщение « Ой, Света! здорово! отдохнешь! а... »
    #1026
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Люсильда Посмотреть сообщение
    Ой, Света! здорово! отдохнешь! а родители пусть наслаждаются)) а снега там наверное еще больше.Мы сейчас приехали как в другую планету((Ванька, аж слезу пустил

    Мужчина с булкой, отпад!
    Ой не говори. Уже строю планы, как оставлю детей и рвану по магазинам, маникюрам. Бабушка,дедушка еще не в курсе ))

    Я Света, ко мне на ты.

  7. ответ для garfild_xs , на сообщение « Ой не говори. Уже строю планы, как... »
    #1027
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Ой не говори. Уже строю планы, как оставлю детей и рвану по магазинам, маникюрам. Бабушка,дедушка еще не в курсе ))
    Я тоже вчера у сестры в салоне пол дня проторчала и даже ни разу не позвонила им.
    А утром пол дня по магазинам проездили...красота!
    Саша + Олеся = Ванюшка (2006) и Варюшка (2013)

  8. #1028
    Активный участник Аватар для lubimica
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Там :)
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Nafany09 Посмотреть сообщение
    Почитала вас и загоняться начала, все так часто в туалет ходят? Мой может и часа 4, а то и 5 не проситься. Гуляем тоже без подгузов, иногда и часа по 3. На улице не просится даже, летом предлагала в кустики, не пошел ни в какую. С тех пор и не просится когда гуляем. Ночью в туалет не ходим. Если много попьет может ночью попроситься и дольше спать. Может пора проверить мочеполовую систему? Вроде анализы сдавали, было все ок. Сейчас перед садом тоже сдаем, может успокоюсь заодно.
    А еще мы активно начали развивать речь, на своем вечно что-то болтает, да и понятных слов все больше становится. Главное чтоб сад не затормозил это...
    Маша, тоже редко ходит. Мне кажется это нормально. Ночью не встает писать, так с утра еще часок отходить может, а только потом на горшок пойдет. Но честно, я не особо это контролирую, тк Маша все сама делает, только если большие дела сделает, зовет А про слова, так в саду наоборот обычно дети быстрей заговаривают
    С булкой! Супер фото! Не маленький такой кусочек отломал Маша тоже любит хлеб
    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Ой не говори. Уже строю планы, как оставлю детей и рвану по магазинам, маникюрам. Бабушка,дедушка еще не в курсе ))
    Красота вот оно, мамское счастье!
    У нас за два дня снега по колено навалило, все деревья в снегу - очень красиво! Тоже уже на санках катались, да снеговиков лепили.. Жаль только по прогнозам не надолго снег, средную температуру в декабре +6 обещают

    Я, Катя, ко мне на ты.

  9. #1029
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Какой мальчик
    Девочки, пришлите нам снега пожалуйста и чтобы не таял как сегодня
    Наташа, Рыбацкое отлично, только нам поправится надо.
    Сегодня сходили к лору, шла с уверенностью, что у Ули аллергия. Ха, аденовирус. Один раз зашли в магазин посмотреть кровать ребенку и видимо подхватили. И врач тут же говорит, кукушку делаем? мы с-мужем в шоке, дома прозрачные обильные выделения, а она в ответ, там все зеленое Бедная моя девочка, опять экзекуция. Держим ее, а я реву, сил моих нет. Уля вырывалась, лекарство попало в глаз, вокруг полопались капиляры, все в мелкую красную точку. Сижу, реву, крыша моя уехала, нервы тоже. Надо научить сморкаться, так ведь нивкакую. Уже и шариками из ваты пытались играть в "футбол" загоняя в ворота-дует ртом; Развели в-миске "море", Уляя лично красила воду, пустили "кораблика" из лепестков роз, мол делаем волны-нет, нехочуха. При этом, Истерит, пытаюсь объяснить, что либо так-либо приборы для вымывания носика, реввет и все тут. Надо бы еще раз к окулисту, глаз краснющий, сосуды видны из далека, так уже боюсь за ее и свое психическое состояние. Еще врач подтвердил мои опасения, что иммунитет подорвался поездкой в Крым. Мол, детей аллергиков до четырех лет нельзя вывозить из своего природного климата, иначе получается вместо оздоровления еще больший кризис. Теперь гадаем куда податься летом, мечтали опять на море, теперь уже нет. Кто что может подсказать? Буду рада Думали про Карелию, но куда податься, чтоб не очень дорого? А то у нас бывает, гостиница видела ремонт лет 40 назад, а цена как за хорошие аппартаменты за границей.
    Вечером с мамой поехали в мегу, смотреть подарки, сеня туда пускать нельзя. Опять накупила книжек, красок, пижам и т.д. Хотела еще елрчные украшения-ничего не понравилось. Если ничего не путаю, Настя, скажи пожалуйста где купила украшения, котоаые надо ркскрашивать?

  10. #1030
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 277

    Оля, бедные вы бедные! Ну, прямо у самой слезы навернулись(( Ну сколько же можно??7
    не записывались вы к гомеопату? Сходите уже, а. Ну я прям не знаю, столько болячек у одной маленькой девочки.....

    оля, все приемы, что ты описывала хороши для развития плавного речевого выдоха. Для сморкания надо что то другое кмк. Может ежи? Они же фыркают...

Страница 103 из 372 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •