Страница 11 из 372 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #101
    Старожил Аватар для Елена и Викуля
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    г.Кронштадт
    Сообщений
    1 319

    Платону @@@@@@@@@@@@ на операцию и отличный исход!!!!!! Все будет отлично.

    Отправлено с моего D2303 через Tapatalk

  2. #102
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы завтра ложимся на вторую (и, надеюсь, последнюю операцию) с Платоном. Думаю, сама операция будет в четверг приблизительно. Очень нужны кулачки - чтобы не заболел (дома простужены немного оба старших и я), чтобы допустили, чтобы все прошло хорошо, чтобы все зажило как надо! Подготовка к больнице отняла кучу времени и сил - одни бесконечные анализы чего стоили...
    @@@@@@@@@@@ Пусть всё успешно пройдёт!

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня тут вопрос возник, а есть дети, которые маму по имени зовут, а не мамой? Из Пашки слово мама клещами не вытянешь, хотя знает, что я мама. Зовет исключительно по имени, хоть тресни((
    Наверное наслушался как знакомые зовут. Пройдёт - пусть окружающие почаще мамой зовут. Мы сейчас бабушку исключительно по имени зовём. Хотя у нас не понятно откуда. Ждём перемен. Был период, когда вместо "нет" говорила "мама". Несколько месяцев огорчалась, а потом выяснилось, что это она сокращала "нет, мама".

  3. #103

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы завтра ложимся на вторую (и, надеюсь, последнюю операцию) с Платоном. Думаю, сама операция будет в четверг приблизительно. Очень нужны кулачки - чтобы не заболел (дома простужены немного оба старших и я), чтобы допустили, чтобы все прошло хорошо, чтобы все зажило как надо! Подготовка к больнице отняла кучу времени и сил - одни бесконечные анализы чего стоили...
    Ой, вот это я зашла. Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А что за операция?

  4. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Женя, вот вам с Платоном @@@@@@@ чтоб... »
    #104

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Женя, вот вам с Платоном @@@@@@@ чтоб операция состоялась и прошла отлично!

    Девчонки, у меня тут вопрос возник, а есть дети, которые маму по имени зовут, а не мамой? Из Пашки слово мама клещами не вытянешь, хотя знает, что я мама. Зовет исключительно по имени, хоть тресни((
    Это пройдёт со временем. У меня и старшая папу исключительно по имени звала и младшая сейчас так же. Даже иногда проскакивает что и меня по имени назовёт.

  5. ответ для Pimpi , на сообщение « Ой, вот это я зашла. Удачи вам!... »
    #105
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Спасибо всем! Мы оформились, завтра - анализы, что дальше - там увидим!
    Цитата Сообщение от Pimpi Посмотреть сообщение
    Ой, вот это я зашла. Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А что за операция?
    Второй этап, поправляем некоторые проблемы в мужском строении

    А сие чудовище увидели во дворе больницы, Платон сказал, что это одновременно таракан, кузнечик и лягушка...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  6. #106
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    [QUOTE=Женька*;130609633]Спасибо всем! Мы оформились, завтра - анализы, что дальше - там увидим!


    Второй этап, поправляем некоторые проблемы в мужском строении

    А сие чудовище увидели во дворе больницы, Платон сказал, что это одновременно таракан, кузнечик и лягушка...
    ну и чудовище .....

    я Надя! ко мне на ты )

  7. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Ну меня сейчас Оленькой зовет, тоже... »
    #107
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы завтра ложимся на вторую (и, надеюсь, последнюю операцию) с Платоном. Думаю, сама операция будет в четверг приблизительно. Очень нужны кулачки - чтобы не заболел (дома простужены немного оба старших и я), чтобы допустили, чтобы все прошло хорошо, чтобы все зажило как надо! Подготовка к больнице отняла кучу времени и сил - одни бесконечные анализы чего стоили...
    Тоша, ты мужчина!!! Ты со всеми этими трудностями справишься!!! @@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Ну меня сейчас Оленькой зовет, тоже умиляет) но иногда хочется и мама услышать, муж и родители при паше меня мамой зовут,но ему не нравится меня так звать(
    Мы дома с мужем называем друг друга папа-мама. Мож поэтому он нас таки зовет.
    Но знаю точно, что если ребенок называет родителей по имени, а не папа-мама, то эт временно)
    Проверено на племяшках))

  8. #108
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Всем привет! А мы сидим на больничном( где-то такую бяку цепанули!!!! В воскресенье резко вечером темпа 40! Вызвали скорую, сделали укол, поставили диагноз - ангина! Мы в шоке! Утром пришшел врач из ПК, сказал, что "это ОРВИ". Ждем результатов мазков из горло-носа.
    И сбиваем температуру, которая скачет от 36,6 до 39(((...

  9. #109
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Lyolya1105 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мы сидим на больничном( где-то такую бяку цепанули!!!! В воскресенье резко вечером темпа 40! Вызвали скорую, сделали укол, поставили диагноз - ангина! Мы в шоке! Утром пришшел врач из ПК, сказал, что "это ОРВИ". Ждем результатов мазков из горло-носа.
    И сбиваем температуру, которая скачет от 36,6 до 39(((...
    у нас во дворе такая же инфекция бродит, у деток темпа скачет, а еще кашель и насморк ((( @@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку!!!

    я Надя! ко мне на ты )

  10. #110
    Ветеран Аватар для Анюня
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    865

    Девочки, всем привет!!!
    Юля, с возвращением! Двойняшки славные, семья красивая!!!
    Платошке самых волшебных, чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
    Оля, Пете от нас тоже кулачки, чтобы скорее поправлялся малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
    Мы за последнее время опять с соплями ((((, только подлечили, ребенок через несколько дней зачихал и опять соплиручьем. Перечитываю Светины советы и следую им))))). Еще с моим здоровьем какая то фигня творится, то ли аллергия, то ли еще что то....настрение гнусное, ну да пройдет.
    Хочу попробовать походить с маленькой в бассейн, а то старшего ведем, обратно с истерикой возвращаемся, не понимает почему ее от туда уводят, так на юге понравилось плескаться. Правда самой нужно кучу анализов сдать...
    Про имена, у нас старший с того момента как научился говорить, всех взрослых называет по именам, исключение мама, папа, дед, все остальные по именам, даже моя бабушка, которой 88 лет и та по имени, ну учителя, конечно, по имени отчеству))), а маленькая пока никак не называет, мама-когда что то особенно нужно, иногда подобие Ани проскакивает, но редко.

Страница 11 из 372 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •