Страница 333 из 372 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Была Pimpi Всем привет! А кто что на... »
    #3321
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Была Pimpi
    Всем привет! А кто что на день рождения детям дарит? Как-то вопросы бабушек что подарить ставят в тупик(

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    У меня дети просили пожарные машины... а у бабули просили зонтики... в итоге чем было ближе к др тем больше просили зонтики в итоге 2 недели с др прошло, а пожарные машины мы до сих пор и не подарили детям хватило зонтиков и тортов))) (это второе что они просили)


    И мама Аня

  2. #3322
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Надюша_заюша Посмотреть сообщение
    девочки а кто как отмечает ДР?
    у нас 9 авг это среда, еще и работа до вечера
    не знаю чем нам с папой дочу развлечь вечером
    Ничего не посоветую, просто поделюсь))

    Мы ничего не планировали, просто собрались и поехали в витославлицы погулять, на лошадках покататься (мы на даче под новгородом). Ну а вечером шашлык и торты)) из гостей только дедушка приехал, ну и бабушка с нами на даче живет. Да у папы как раз отпуск был


    И мама Аня

  3. ответ для aljavok , на сообщение « У меня дети просили пожарные машины...... »
    #3323
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    У меня дети просили пожарные машины... а у бабули просили зонтики... в итоге чем было ближе к др тем больше просили зонтики в итоге 2 недели с др прошло, а пожарные машины мы до сих пор и не подарили детям хватило зонтиков и тортов))) (это второе что они просили)
    Зонтик давно есть, со свистком) ходит свистит тучи разгоняет)

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    Я - Оля

  4. #3324
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, подумаю ещё. Сами мы конструктор знаток собираемся дарить, вопрос встал с бабушками. Машинку на пульте дед мороз приносил) две перебор будет. Динозавры интересно)
    А Пашка безумно увлекается насекомыми, атлас насекомых настольная книга!
    А отмечать у нас получится не день в день, он на даче, мы в городе и 400 км между(


    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    Так фигурки насекомых тогда, конструкторы, пазлы с насекомыми!
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  5. #3325
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Какие потрясные Макс с Тимохой!!!! Супер фотка! а Витославицы - очень классный вариант для проведения праздника: там красиво и интересно!
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  6. #3326
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Мы праздновали в эту субботу, т.к. на даче, то просто собрали всех деток ( не так много получилось всего 8 чел с именинником) сделала им сладкий стол: мороженное, конфеты торт и пирожные, для взрослых ( кто заглянул) бар и салаты, вечером делали шашлыки ))) дети носились по участку, играли в мяч, соседка сделала всем желающим Аква Гримм, искупались в бассейне наелись напились и в 10 все по домам) начало было в 15. Вроде все довольны, а именинница в восторге))) только вот жаль что клоуна небыло))) они почему то все ждали клоуна))) дарили кто что, но больше всего Нам нравятся пазлы, и маджики. Получили долгожданную Блум, впринципе всем довольна.

  7. #3327
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    У нас плей до вне конкуренции, пазлы, щенячий патруль, робокары.

    Для развлечения хочу купить аквагрим тоже и цветной песок с картинками разные, как в мегах за деньги. Пусть рисуют песком кто что захочет.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Женька* , на сообщение « Какие потрясные Макс с Тимохой!!!!... »
    #3328
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Какие потрясные Макс с Тимохой!!!! Супер фотка! а Витославицы - очень классный вариант для проведения праздника: там красиво и интересно!
    Спасибо

    При чем это вообще была импровизация))

    Но у детей счаааастьяяя
    Они же теперь все время лошадок требуют

    Поспамлю немного











    И с зонтиками весь день таскались т.к дождь обещали в итоге сказала хоть пофоткаемся с ними))


    И мама Аня

  9. #3329
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Ну какие они классные!!!
    Маме первые года тяжело, потом детям вместе интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « Ну какие они классные!!! Маме первые... »
    #3330
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Ну какие они классные!!!
    Маме первые года тяжело, потом детям вместе интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы тут немного поспорила))) мелкая до 7 мес была идеальным ребенком, а потом случился прорыв она села, встала, поползла, зуб отрастила)) и тут остапа понеслоооо

    Но вообще да, сейчас они прям не разлей вода))

    Хотя они как-то с самого Маргошиного рождения очень дружны были. Максим нас с бабулей чуть до инфаркта не довел когда принес ее из комнаты на кухню - ей наверное месяца не было, а ему соответсвенно 1,10-1,11... а он решил типа чо это ее одну оставили в комнате, когда все на кухне

    Еще гдето фотка есть как мальчики ее по квартире в баунсере таскали за собой везде

    Ну и много таких мелочей

    Но и она за ними тянется конечно. Стихов и песен знает не меньше чем они. Дикция конечно не очень еще, но разобрать можно


    И мама Аня

Страница 333 из 372 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •