Страница 335 из 372 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #3341
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом возрасте они ещё не должны придумывать, Пашка всегда по делу жалуется, на головную боль ттт пока не жаловался

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    Ох, я бы тут поспорила... у меня такооооой мальчик растет, что мамадарахая... так что по опыту двоих абсолютно разных по характеру детей одного возраста скажу, что возраст здесь не при чем...


    И мама Аня

  2. #3342
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом возрасте они ещё не должны придумывать, Пашка всегда по делу жалуется, на головную боль ттт пока не жаловался

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    Так вот именно что скорее всего реально болит(((
    Я Настя ко мне на Ты


  3. ответ для aljavok , на сообщение « Ох, я бы тут поспорила... у меня... »
    #3343
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Ох, я бы тут поспорила... у меня такооооой мальчик растет, что мамадарахая... так что по опыту двоих абсолютно разных по характеру детей одного возраста скажу, что возраст здесь не при чем...
    Ну да, я по одному сужу) придумывает только про синяки, а про серьезное всегда по делу жалуется

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
    Я - Оля

  4. #3344

    Всем привет! Приятно найти команду с львятами и девами нашего 13-го года! У нас день рождения 22 августа (поздний львенок) - Соня. С рождения очень активная и энергичная, энергии на двоих взрослых, еле справляемся с папой. Вот вопрос: это звезды так сложились, что ребенок такой? У ваших малышей, рожденных в августе 13-го, тоже энергия бьет через край? Или это с чем-то другим связано? Очень плохо засыпает у нас Соня, вот уже 4 года каждый вечер буквально не можем уложить. Даже смеемся с папой: не Соня у нас, а Бодря - всегда бодренькая. Ну а вечером, после 20-00 - просто бес! Ну и конечно, как все львята - девочка с характером

  5. #3345
    Покровительница комедии Аватар для Талия
    Регистрация
    15.08.2003
    Сообщений
    8 760

    У нас со сном та же история. Но и вставать готов позднее намного. То есть типичная сова. Вечером энерджайзер, утром так себе - долго просыпается, в себя приходит. По утрам на занятиях в садике частенько спит, к обеду уже бодрячком.

  6. #3346
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Обратная история. Ужасный жаворонок и не супер активный. От слова совсем ))

  7. #3347
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

    Каникулы показали, что мы вовсе даже совы
    Теперь надо войти в режим с подъемом в 7 утра в садик. Но раньше 22 и раньше Аню не уложить было. Просто она вставала в 7-8)))
    И ещё мы, похоже, уходим от дневного сна
    А я так люблю спать в воскресенье днём


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #3348
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

    Сдается мне, что жаворонок и сова никак не связаны с датой рождения, говорю как мама двойняшек один из которых сова другой жаворонок в энерджайзер у меня недомайчонок 2015)) вот она и утром встает ни свет ни заря и вечером не ложится))


    И мама Аня

  9. #3349
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Каникулы показали, что мы вовсе даже совы
    Теперь надо войти в режим с подъемом в 7 утра в садик. Но раньше 22 и раньше Аню не уложить было. Просто она вставала в 7-8)))
    И ещё мы, похоже, уходим от дневного сна
    А я так люблю спать в воскресенье днём


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Во, у нас таже история! До праздников был жаваронком, а теперь сова...

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  10. #3350
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Активизировалась темка! Здорово! Барышни, покажите, как детки-то выросли? В контакте далеко не все в друзьях...
    Платон совушка, укладывается сложно, просыпается еще хуже, кроме выходных, когда я даю отоспаться. Самый трудолюбивый из моих детей - все время что-то мастерит. При этом самый упертый и не признающий никаких авторитетов. Раздражительный и нежный, умный и осторожный, если не увлечется чем-то совсем до потери разума)

Страница 335 из 372 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •