Страница 336 из 372 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #3351
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Самое ужасное, что мы в сад так почти и не ходим, а вставать надо из-за паши в 7 утра каждый день )) жаворонок хорош для подъёма в садик, с домашним режимом птичку эту удавить хочется )))))

  2. #3352
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что мы в сад так почти и не ходим, а вставать надо из-за паши в 7 утра каждый день )) жаворонок хорош для подъёма в садик, с домашним режимом птичку эту удавить хочется )))))
    Свет, мне наоборот так времени жалко утреннего
    Раньше в 8 встал, к 10 уже готов из дома выйти. А тут в 10 только встали, пока приготовили, уже сон дневной)))
    Ну вот вчера днём не спали, ездили на горку кататься, часа 1,5 гуляли активно. Пришли, пообедали. Меня рубит, а Аня бодрая. Еле в 23-00 заснула. Вот как??? Откуда энергия?)))

  3. #3353
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Всем приветик!!!
    Урааа активность!
    Всех с праздниками!
    Я Настя ко мне на Ты


  4. ответ для Женька* , на сообщение « Активизировалась темка! Здорово!... »
    #3354
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Активизировалась темка! Здорово! Барышни, покажите, как детки-то выросли? В контакте далеко не все в друзьях...
    Платон совушка, укладывается сложно, просыпается еще хуже, кроме выходных, когда я даю отоспаться. Самый трудолюбивый из моих детей - все время что-то мастерит. При этом самый упертый и не признающий никаких авторитетов. Раздражительный и нежный, умный и осторожный, если не увлечется чем-то совсем до потери разума)
    Отличная идея фоточками покидаться)
    Вас то мы наблюдаем
    Я Настя ко мне на Ты


  5. #3355
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Расскажу о нас)
    Акся весит 21 кг и 104 ростом
    В садик мы сходили в октябре на 4 дня и схватили аденовирус
    Лечились 3! месяца....очень долго и тяжело
    Спасла нас только поездка на море на две недели
    Пока в сад не планируем, а скорее всего и не пойдем в этом году
    Я очень боюсь новой тяжелой болячки а Акси говорит, что в сад вообще не хочет, тк там одно и тоже, а с мамой много всего рвзного и интересного
    Занимаемся на лошади, катаемся на горнолыжке, ходим в театры и музеи
    Вообщем веселухаааа
    Про "заняться собой" я уже и не мечтаю....
    Я Настя ко мне на Ты


  6. #3356
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Так вот почему вы без садиковских будней)) Платон за эти полгода в саду болел дважды, для него это нечто из ряда вон выходящее. Надеемся, что больше он так не будет)) Вес 19, рост 110, если не больше. Лошади и театры присутствуют по мере возможности) К третьему ребенку я поняла, что я его очень-очень люблю, но моя личная жизнь от этого не становится менее важной, поэтому о пропусках садика не может быть и речи, тем более, что у нас супер-сад! А у меня - работа, лошади и я любимая.
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  7. ответ для Женька* , на сообщение « Так вот почему вы без садиковских... »
    #3357
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Так вот почему вы без садиковских будней)) Платон за эти полгода в саду болел дважды, для него это нечто из ряда вон выходящее. Надеемся, что больше он так не будет)) Вес 19, рост 110, если не больше. Лошади и театры присутствуют по мере возможности) К третьему ребенку я поняла, что я его очень-очень люблю, но моя личная жизнь от этого не становится менее важной, поэтому о пропусках садика не может быть и речи, тем более, что у нас супер-сад! А у меня - работа, лошади и я любимая.
    Да и у меня были совершенно другие планы на этот год по поводу меня))))))
    Но жизнь распорядилась иначе, от чего я конечно выбита из колеи
    Но пока смирилась
    После того кошмара что мы пережили с Аксиным вирусом, и сколько влито денег в ее лечение, я пока с собой повременю....

    Вот сейчас попробуем в бассейн походить.... Очень ребенок просит
    А я уже заранее боюсь какой нибудь болячки((((
    Пытаюсь гнать негативные мысли(((
    Я Настя ко мне на Ты


  8. #3358
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Анастасия мама дочи Посмотреть сообщение
    Да и у меня были совершенно другие планы на этот год по поводу меня))))))
    Но жизнь распорядилась иначе, от чего я конечно выбита из колеи
    Но пока смирилась
    После того кошмара что мы пережили с Аксиным вирусом, и сколько влито денег в ее лечение, я пока с собой повременю....

    Вот сейчас попробуем в бассейн походить.... Очень ребенок просит
    А я уже заранее боюсь какой нибудь болячки((((
    Пытаюсь гнать негативные мысли(((
    Про болячки тебя прекрасно понимаю. По мне дурка плачет уже давно из-за этих болячек. Вторая от братца не отстаёт. Вчера вырезали аденоиды и подрезали миндалины за 40тысяч (( Паше, так как по омс с нашими способностями мы бы не дожили. Платно -то только со второго раза удалось, период не болеть пару недель это за гранью фантастики. Про заняться собой я не вспоминаю. Ещё и с диеты сорвалась. Теперь просто сидим дома и жрём. Ждём лета.

    Паша 18 кг и 104 см. Ничем не занимается, никуда не ходит. Хоть и числимся в логогруппе и исправно делаем домашку )) любви к садику так и не проснулось.

    Я Света, ко мне на ты.

  9. ответ для Natalya81 , на сообщение « Свет, мне наоборот так времени жалко... »
    #3359
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Свет, мне наоборот так времени жалко утреннего
    Раньше в 8 встал, к 10 уже готов из дома выйти. А тут в 10 только встали, пока приготовили, уже сон дневной)))
    Ну вот вчера днём не спали, ездили на горку кататься, часа 1,5 гуляли активно. Пришли, пообедали. Меня рубит, а Аня бодрая. Еле в 23-00 заснула. Вот как??? Откуда энергия?)))
    Мне то на работу не нужно, могу какой угодно график придумать )) вот поспала бы до 9 с удовольствием. Но зимой паша встаёт в 7-7:30, а летом и в 6 может )) в будни его нужно отгонять от папы, который на работу собирается. В выходные все его игнорируют с утра, пока он не поднимает сестру. А сестра невыспавшееся это плохое настроение всей семье до вечера )) Поэтому все равно нужно вставать, чтобы выходные прошли не очень нервно для отвыкающего от детей за будни папу ))

    Я Света, ко мне на ты.

  10. #3360
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Про болячки тебя прекрасно понимаю. По мне дурка плачет уже давно из-за этих болячек. Вторая от братца не отстаёт. Вчера вырезали аденоиды и подрезали миндалины за 40тысяч (( Паше, так как по омс с нашими способностями мы бы не дожили. Платно -то только со второго раза удалось, период не болеть пару недель это за гранью фантастики. Про заняться собой я не вспоминаю. Ещё и с диеты сорвалась. Теперь просто сидим дома и жрём. Ждём лета.

    Паша 18 кг и 104 см. Ничем не занимается, никуда не ходит. Хоть и числимся в логогруппе и исправно делаем домашку )) любви к садику так и не проснулось.
    Оооо этот кошмар с удалением аденоидов нам тоже светил...
    Но мы пока выжидаем
    Где делали?
    Как все прошло?

    Отпишись потом пожалуйста как вам после удаления?
    У нас подруге удалили в прошлом году, так лучше не стало и еще астма открылась. Если честно это жесть
    Я Настя ко мне на Ты


Страница 336 из 372 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •