Страница 5 из 372 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. ответ для Lyolya1105 , на сообщение « Психолог сказала, что пройдет. Что у... »
    #41
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Увы, но слезы еще будут возвращаться. У меня вот любитель садика Платон стал реветь по утрам. Думаю, просто лень вставать рано, у нас все сов ушки дома. Правда, успокаивается сразу
    Эх. Когда ж привыкнут все(((

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Пашку сегодня попросили забрать в 9 утра. Орал и выл целый час. Пришлось идти забирать. Скорейшей нам всем адаптации
    Бедный(((

    Цитата Сообщение от Lyolya1105 Посмотреть сообщение
    Психолог сказала, что пройдет. Что у ребенка такие перемены, стресс. Я поэтому сейчас немного сократила круг развлекашек и стараюсь сильные эмоции не провоцировать)
    Еще б есть начал, зубы выросли и сопли прошли и будет мне счастье)))


    Света, у нас так психолог высадила на месяц девочку( она две недели плакала...
    Скорейшей Паше адаптации!!!!! Ты хоть отдохнешь)
    У вас еще и психолог есть!


    А мы сегодня, оказывается, гуляли)))
    И тк об этом заранее не предупредили, наша гуляла как чувырла в джинсах, велюровом платье и жилетке
    Это чтоб не замерзла - платье надели


    Отправлено с телефона

  2. #42

    Привет всем!! Мы тоже августята 2013)) вот хотела поинтересоваться тут... На счёт горшка... Мой сынок просится писать, а по большому в штаны ходит((( подскажите как приучить какать на горшочек? Ничего не помогает( спасибо заранее!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. #43
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Забавно, не думала, что могут быть проблемы с каканьем, когда писать просится... У нас все наоборот: какает только на горшок, а писать просится через раз....

  4. #44
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    У нас ни писать, ни какать не проситься. Дома писает стоя хоть куда (горшок, унитаз, ванна, трусы), в садике сидя на горшке. Какать тоже не просится, а какает стоя))

  5. #45
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    У нас 2 психолога, дефектолог, логопед, врач, медсестра, массажистка, пение-физкультура само собой. У нас же сад инклюзивный: в группе 2 малыша с синдромом Дауна. Но они все социальные очень.
    Да и садик на, прям горжусь, лучший инклюзивный сад в России)

  6. #46
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Lyolya1105 Посмотреть сообщение
    У нас 2 психолога, дефектолог, логопед, врач, медсестра, массажистка, пение-физкультура само собой. У нас же сад инклюзивный: в группе 2 малыша с синдромом Дауна. Но они все социальные очень.
    Да и садик на, прям горжусь, лучший инклюзивный сад в России)
    Уж ты, класс! Я тоже такой хочу


    Отправлено с телефона

  7. #47
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от Lyolya1105 Посмотреть сообщение
    У нас 2 психолога, дефектолог, логопед, врач, медсестра, массажистка, пение-физкультура само собой. У нас же сад инклюзивный: в группе 2 малыша с синдромом Дауна. Но они все социальные очень.
    Да и садик на, прям горжусь, лучший инклюзивный сад в России)
    Как правильно это: сделать так, чтобы от инклюзия было хорошо всем: и детям-инвалидам, и остальным!!!

  8. ответ для Женька* , на сообщение « Забавно, не думала, что могут быть... »
    #48
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Забавно, не думала, что могут быть проблемы с каканьем, когда писать просится... У нас все наоборот: какает только на горшок, а писать просится через раз....
    Всем привет!
    Женя, как раз с этим бывают очень большие проблемы, племяннику уже три и до сих пор эта проблема, уже к психологу вести собираются, ничего не помогает,
    А мы наслаждаемся летом и морем, Паша по прежнему в восторге от моря, нравятся как волны так и тихое море, жаль мы не постоянного в таком климате живём..
    Я - Оля

  9. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Всем привет! Женя, как раз с этим... »
    #49
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Женя, как раз с этим бывают очень большие проблемы, племяннику уже три и до сих пор эта проблема, уже к психологу вести собираются, ничего не помогает,
    А мы наслаждаемся летом и морем, Паша по прежнему в восторге от моря, нравятся как волны так и тихое море, жаль мы не постоянного в таком климате живём..
    Счастливые! Я тоже хочу море всегда-всегда...

  10. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Всем привет! Женя, как раз с этим... »
    #50
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Как правильно это: сделать так, чтобы от инклюзия было хорошо всем: и детям-инвалидам, и остальным!!!
    Вот и я так считаю! В том числе из этих соображений и отдала Петьку в этот сад.
    А вчера его еще и на развивашки записала в нем же. Заниматься будет психолог. Посмотрим, что там ему наразвивают)))

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Женя, как раз с этим бывают очень большие проблемы, племяннику уже три и до сих пор эта проблема, уже к психологу вести собираются, ничего не помогает,
    А мы наслаждаемся летом и морем, Паша по прежнему в восторге от моря, нравятся как волны так и тихое море, жаль мы не постоянного в таком климате живём..
    А мы заказали детке писуар)
    Как приедет, покажу фотку) такой забавный)
    Всё равно писает только стоя)

Страница 5 из 372 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •