Страница 6 из 372 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #51
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Девочки всем привет! Я пропала на долго, теперь хотела бы вернуться)) Сегодня увидела в контакте что Альбина родила доченьку, безумно за нее рада!!! Действительно счастье иметь сыночка и доченьку.

  2. #52
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Мы тоже как и все ходим в сад со слезами, но сейчас были дома с простудой, почти выздоровел, но пойдем с понедельника. Сад нам дали у черта на рогах, за Пушкиным в Александровской, а живу в Шушарах, пришлось освоить вождение, теперь вожу его туда, пообещали через пол года перевести в Шушары. С горшком дружим хорошо, памперсы только на ночь, зато сам не ест,только вкусненькое, ленится.

  3. #53
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Оля, привет! Отлично, что сад дали, жаль так далеко.

    Я сегодня с утра уже была готова бросить садик на годик другой. Паша все утро подвывал, в сад шел как на каторгу, а потом еще устроил в саду истерику. Домой шла почти ревела. Но обсудив с мужем пришли к общему мнению в садик все же водить. Пришла через 2 часа забирать, счастливый ребенок, принимает участие в каких-то групповых развлекаловках, кушает, исправно на горшок ходит. От сердца немного отлегло.

  4. #54
    Старожил Аватар для yuliyalysen
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 185

    Всем привет, поздравляю всех августят с прошедшими днями рождения!
    Давно-давно не заходила в топ, так как работа и активно растущие и вечно болеющие двойняшки меня совсем забрали!
    По мере возможностей буду стараться влиться обратно в компанию.
    А вот мои июньские августята:

  5. #55
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от yuliyalysen Посмотреть сообщение
    Всем привет, поздравляю всех августят с прошедшими днями рождения!
    Давно-давно не заходила в топ, так как работа и активно растущие и вечно болеющие двойняшки меня совсем забрали!
    По мере возможностей буду стараться влиться обратно в компанию.
    А вот мои июньские августята:
    Как я рада вас видеть!!! Какие вы красивые - вся семья!!!

  6. #56
    Активный участник Аватар для lubimica
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Там :)
    Сообщений
    400

    Олеся, фото чудесны! Расскажи поподробней о поездке, и о стране, очень интресно!
    Женя, Платон - мини мужчина симпатяга!
    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Пашку сегодня попросили забрать в 9 утра. Орал и выл целый час. Пришлось идти забирать. Скорейшей нам всем адаптации
    Света, держись, терпения. Тут уж кто первый не выдержит. Либо мама, либо Паша. Побыстрее вам адаптироватся @@@@@@
    Цитата Сообщение от Lyolya1105 Посмотреть сообщение
    У нас 2 психолога, дефектолог, логопед, врач, медсестра, массажистка, пение-физкультура само собой. У нас же сад инклюзивный: в группе 2 малыша с синдромом Дауна. Но они все социальные очень.
    Да и садик на, прям горжусь, лучший инклюзивный сад в России)
    Ооооо, какой садик прикольный!
    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Женя, как раз с этим бывают очень большие проблемы, племяннику уже три и до сих пор эта проблема, уже к психологу вести собираются, ничего не помогает,
    А мы наслаждаемся летом и морем, Паша по прежнему в восторге от моря, нравятся как волны так и тихое море, жаль мы не постоянного в таком климате живём..
    Ах, море... Хорошо отдохнуть. Тоже хочется. У нас дожди...

    Цитата Сообщение от roslikova Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Я пропала на долго, теперь хотела бы вернуться)) Сегодня увидела в контакте что Альбина родила доченьку, безумно за нее рада!!! Действительно счастье иметь сыночка и доченьку.
    Привет!!!! Вливайся обратно За Альбину рада! Молодец!!! Поздравляю!!!
    Юля, привет!!! Очень рада тебя здесь видить! Фотография шикарная, вы все голубоглазые красавцы находи время, заходи иногда. Расскажи как между собой дети контактируют.
    А я в предвкушении поездки, в вск будем в России, а во вт обратно в Финляндию. Планов много, где б еще время на это все взять?

    Я, Катя, ко мне на ты.

  7. #57
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Всем привет!
    Какие все красивые!!!! Всем малышам быстрее адаптироваться к садику!!!! Чувствую себя матерью-злыднем, но хочу хоть на два часа Ульку куда-нибудь отводить. Ищу развивашки, но т.к. мы пока не можем определится с местом жительства, пока только смотрю варианты. В выходные с мужем стали героями в своих глазах, за 7 часов сделали ремонт в комнате. Мебель была убрана накануне, осталось оторвать старые обои и поклеить новые, но мы еще успели вернуть на место плинтуса, на полу и потолке, вымать пол и муж поставил часть мебели. А все из-за того, что ребята, которые должны были это делать внезапно отказались.зато мы денег сэкономили. У мужа на работе бардак, что будет дальше- непонятно. я уже рассматриваю вариант, что если совсем худо, то сдать нашу квартиру, продолжить жить у мамы (и так вместо двух недель задержались на 4,5 месяца), а самим подкопить денег.
    Как-то после моря я плохо привыкаю к холоду. Уля с утра показала, что надо сесть в самолет и назад к морю

  8. #58
    Старожил Аватар для yuliyalysen
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 185

    Спасибо за теплый прием, тоже очень рада видеть всё знакомые лица ))
    Мы на прошлой неделе записались всей семьей в спортивный клуб. Там есть развивающие занятия для детей и хорошая детская комната с фитнес-тренером. Надеемся детей там выматывать, чтобы у них не было сил драться. У нас период адской борьбы за лидерство, неистовой и беспощадной. Причем с другими детьми мои само спокойствие и дружелюбие, с родителями - просто сказочные чудо-дети, а друг с другом как кошка с собакой. Особенно жалко Лидуську, так как Андрюха физически ого-го, машина! Еще и обижает исподтишка, подлец.
    В садик пока не планируем отдавать - а смысл, если они и без садика собирают на себя все бациллы. Только лишние расходы и нервы. Поэтому они днем с няней, много помогают бабушки, ну и мы с мужем как угорелые с работы несемся домой.

  9. ответ для Olga Nik , на сообщение « Всем привет! Какие все красивые!!!!... »
    #59
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Оля, привет! Отлично, что сад дали, жаль так далеко.

    Я сегодня с утра уже была готова бросить садик на годик другой. Паша все утро подвывал, в сад шел как на каторгу, а потом еще устроил в саду истерику. Домой шла почти ревела. Но обсудив с мужем пришли к общему мнению в садик все же водить. Пришла через 2 часа забирать, счастливый ребенок, принимает участие в каких-то групповых развлекаловках, кушает, исправно на горшок ходит. От сердца немного отлегло.
    Света держись! Эт всё адаптация! Скоро и она пройдет)
    Вон уже прогресс у Пашича какой!!

    Цитата Сообщение от yuliyalysen Посмотреть сообщение
    Всем привет, поздравляю всех августят с прошедшими днями рождения!
    Давно-давно не заходила в топ, так как работа и активно растущие и вечно болеющие двойняшки меня совсем забрали!
    По мере возможностей буду стараться влиться обратно в компанию.
    А вот мои июньские августята:
    Привет двойняшкам!! Недавно вас вспоминала)
    Какие вы классные!!!!
    Когда на фитнесс собираетесь? Расскажи потом, как всё прошло)

    Цитата Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Какие все красивые!!!! Всем малышам быстрее адаптироваться к садику!!!! Чувствую себя матерью-злыднем, но хочу хоть на два часа Ульку куда-нибудь отводить. Ищу развивашки, но т.к. мы пока не можем определится с местом жительства, пока только смотрю варианты. В выходные с мужем стали героями в своих глазах, за 7 часов сделали ремонт в комнате. Мебель была убрана накануне, осталось оторвать старые обои и поклеить новые, но мы еще успели вернуть на место плинтуса, на полу и потолке, вымать пол и муж поставил часть мебели. А все из-за того, что ребята, которые должны были это делать внезапно отказались.зато мы денег сэкономили. У мужа на работе бардак, что будет дальше- непонятно. я уже рассматриваю вариант, что если совсем худо, то сдать нашу квартиру, продолжить жить у мамы (и так вместо двух недель задержались на 4,5 месяца), а самим подкопить денег.
    Как-то после моря я плохо привыкаю к холоду. Уля с утра показала, что надо сесть в самолет и назад к морю
    Правильно Уля мыслит, правильно))))
    А как вы с мамой уживаетесь? Мож и вправду здать квартиру?

  10. #60
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Юля, с возвращением к нам! Какие красавцы выросли!
    а мы тут около дома черепашку нашли)
    Я - Оля

Страница 6 из 372 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •