Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос к Жанне

Олена_дубль
    Guest

Вопрос к Жанне

Поскольку у меня нет возможности написать в личку и спросить частным образом, я задам вопрос здесь.
    Мой аккаунт был забанен 02/10 на 2 недели за слово "п...ц", употребленное 12/09 в теме про "кончину образования".
    Правила гласят:

4. Модерирование форумов.

Модераторы имеют право:

4.6.Предупредить участника личным письмом или в форуме о нарушении правил. Три предупреждения влекут за собой перевод на 2 недели в режим "только чтение"

4.7.Переводить нарушителей правил в режим "только чтение" (банить) на определенный срок, в случае, если у них накопилось три предупреждения или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения и срок бана определяется модератором

Далее система штрафных очков и т.п., которую мне не найти, т.к. регистрации нет.

Я нашла обсуждение этой системы. Оно продолжалось до 09/09. Мой пост - от 12/09. Система баллов была введена, если мне не изменяет память, где-то 2 недели назад, т.е. позднее моего поста...
    Мой виртуальный персонаж - достаточно мирный и толерантный. Матюг проскочил практически случайно.

Собственно вопрос: почему я не заслужила простого предупреждения ? Мне не западло было бы извиниться в топике...

2. ответ для Олена_дубль , на сообщение « Вопрос к Жанне »
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick

насколько я понимаю, мат считается грубым нарушением... и вроде как за него сразу банили, без предупреждений.. так что наверное поэтому

3. ответ для Олена_дубль , на сообщение « Вопрос к Жанне »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

за мат, все и всегда, со времен правил, отправлялись в бан сразу же по обнаружению оного в топе.

модератор

4. ответ для Олена_дубль , на сообщение « Вопрос к Жанне »
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Цитата Сообщение от Олена_дубль Посмотреть сообщение
    Мне не западло было бы извиниться в топике...
    И вас еще что-то удивляет?

Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    И вас еще что-то удивляет?

А чего, разве это мат??

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

6. ответ для Lissia , на сообщение « А чего, разве это мат?? »
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Я в курсе, что это нет мат Но все равно - коробит ИМХО, не формат ЛВ, тем более в топике про собственный бан.

Речистая Аватар для Lissia

Я в курсе, что это нет мат Но все равно - коробит ИМХО, не формат ЛВ, тем более в топике про собственный бан.
    Ну я бы, например, запросто могла бы такой оборот употребить, меня бы совсем не резануло. Это уж как идиома какая-то. Типа корона бы с головы не упала. Как-то так...

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

Не фрмат? Вы зайдите в "грачи" вот там не формат.

9. ответ для Gulieta , на сообщение « Не фрмат? Вы зайдите в "грачи" вот там... »
    Олена_дубль
    Guest

Господа, вы название топика видели ?

10. ответ для Lissia , на сообщение « Ну я бы, например, запросто могла бы... »

Цитата Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
    Ну я бы, например, запросто могла бы такой оборот употребить, меня бы совсем не резануло. Это уж как идиома какая-то. Типа корона бы с головы не упала. Как-то так...

Меня бы тоже не резануло (ну в смысле "западло"). А это типичный признак того, что в слове объективно ничего плохого нету

Страница 1 из 2 12 Последняя »