Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10031
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Конкурсы...я вот тоже задумалась о конкурсах! Мы сами все делаем, без ведущих. Нас 20 человек примерно. Но у нас акцент на караоке с писклявым голосом из шарика с гелием. На столе будут карточки - куча вопросов и куча ответов, смешные не в папад, обращается один к другому со своим вопросом а у того карточка с ответом...вот ищу вопросы (карточки уже закупила). У нас морская тема, поэтому пары будут бегать в ластах, ноги рядом связаны, у одного ласта на правой ноге, у другого на левой (ласты предложили друзья) про размер не спрашивайте, надеюсь не спадет у девушек и мужчины влезут. Еще веселый конкурс: на 2 столах стоит по 1 бут.шампанского (можно лимонад), стаканчик и по тарелке фруктов. В команде 5-7 человек. Первый бежит открывает бутылку, второй наливает, третий выпивает четвертый закусывает, пятый наливает и т.д. Весело, пробовали.

  2. ответ для mishasasha , на сообщение « Конкурсы...я вот тоже задумалась о... »
    #10032

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Приписала потом "включить если свекровь попросит"

    я вообще не представляю, что у нас гости слушают...
    Включить, что ли , "Руки вверх" в плей-лист, молодость вспомнить ))))

    Девочки, как легко и быстро пришпандорить к мольберту кусок ткани? В ресторане мольберт, у меня есть приличный кусок органзы. Нашью на ткань план рассадки, а вот как его повесить, чтобы красивенько получилось?
    Взамуже я

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10033
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    девочки, у кого весенний на римского и менеджер Лина, она уволилась)

    если с кем то другим общались, то с кем? там сейчас две девушки Катя и Татьяна

  4. #10034
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Июньская Роза Посмотреть сообщение

    я вообще не представляю, что у нас гости слушают...
    Включить, что ли , "Руки вверх" в плей-лист, молодость вспомнить ))))

    Девочки, как легко и быстро пришпандорить к мольберту кусок ткани? В ресторане мольберт, у меня есть приличный кусок органзы. Нашью на ткань план рассадки, а вот как его повесить, чтобы красивенько получилось?
    смотря какой кусок ткани, можно складочки красиво выложить, а крепить булавками за саму же ткань, ну типа как, когда вам подшить что то надо, отмерили, загнули, портновской булавкой закололи. или можно прошить местами нитками, главное в тон подобрать

  5. #10035
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    девочки, у кого весенний на римского и менеджер Лина, она уволилась)

    если с кем то другим общались, то с кем? там сейчас две девушки Катя и Татьяна
    Рамка нужна. Или как холст на подрамник натянуть.
    Из досточек делаються крыжечки...

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10036
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 876

    Девочки, кто покупал торты у Тамары, ее старый топик пропал, а новый из-за малой активности скоро поместят в архив. Давайте поможем отзывами, тема тут

  7. #10037
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от Июньская Роза Посмотреть сообщение

    я вообще не представляю, что у нас гости слушают...
    Включить, что ли , "Руки вверх" в плей-лист, молодость вспомнить ))))

    Девочки, как легко и быстро пришпандорить к мольберту кусок ткани? В ресторане мольберт, у меня есть приличный кусок органзы. Нашью на ткань план рассадки, а вот как его повесить, чтобы красивенько получилось?
    Кстати когда все напьются осень хорошо ретро мега дэнс идет
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  8. #10038
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    девочки, у кого весенний на римского и менеджер Лина, она уволилась)

    если с кем то другим общались, то с кем? там сейчас две девушки Катя и Татьяна
    С любым, их всех так муштруют у нас что можно смело к любому
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10039

    Начала я волноваться: кто отмечал или будет отмечать в Весеннем на Фонтанке, что у них на самом деле с ограничением громкости после 10 вечера. Мы только в семь вечера начнём и как??

  10. #10040

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    смотря какой кусок ткани, можно складочки красиво выложить, а крепить булавками за саму же ткань, ну типа как, когда вам подшить что то надо, отмерили, загнули, портновской булавкой закололи. или можно прошить местами нитками, главное в тон подобрать
    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Рамка нужна. Или как холст на подрамник натянуть.
    Я протупила размер мольберта посмотреть Ткани у меня метра 3 , не знаю, зачем я столько купила. В принципе, я в ткань не упираюсь, можно просто на листе бумаги это сделать... У меня будут маленькие деревянные сердечки, а к ним приделаны листочки со списком гостей.
    Мне надо максимально упростить себе задачу Ткань уже есть, а за бумагой идти ещё надо...

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    Кстати когда все напьются осень хорошо ретро мега дэнс идет
    боюсь, его пора уже в автобусе включать будет. Жених настоял на том, что гостям на прогулке виски необходим
    Взамуже я

Страница 1004 из 1626 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014105411041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •