Тема: Невесты -2016

  1. #10061
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Невесты -2016

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Так заявления не аннулируют , а ксли сказать что не приду и вдруг решу приехать. Просто ребята специально съездили отдать время тоже в вых летом - им сказали нет, подумайте , может захотите еще. И нам было сказано так : ' добрый день , напоминаем вам взять паспорта и кольца , уточните кол-во гостей доя размещения их в комнате ожидания ' ( ТК их там две - малая и большая) .

    Пс никогда в большой , только в деревянной , а вот гостям нашим удалось там побывать))
    Ну я слышала коридорный разговор в ДБ не буду говорить каком.

    Суть сводилась к тому, что "не переживайте, кто-то нибудь передумает, мы вас впихнем"
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10062
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Ну я слышала коридорный разговор в ДБ не буду говорить каком.

    Суть сводилась к тому, что "не переживайте, кто-то нибудь передумает, мы вас впихнем"
    понятно. Да при делании и в обед распишут ипропихнут , бывают же задерживают роспись , явно не просто так

  3. #10063
    Активный участник Аватар для Tania19
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Аривидерчи Посмотреть сообщение
    По поводу музыки у меня очень смешно получилось. Я тщательно составляла список, там были и классические композиции типа Hotel California, песни, которые нравятся мне, нравятся жениху, кое-что с дискотек нашей молодости))) короче, много времени потратила. И был еще стоп лист, где черным по белому было написано "Никакой попсы формата Лав радио и особенно Тимати.
    В итоге первой песней, заказанной на караоке сразу после ухода ведущего (его ухода после торта и не заметил особо никто) была "у меня есть борода", и она задала тон веселью.
    А гвоздем программы стал сюрприз от свекрови - выступление Корнелюка, который нереально зажег своими 30-летними песнями, абсолютно все 100 человек разных возрастов, вкусов и нравов вывалились танцевать и хором подпевать 😂😂😂
    Оля, ты абсолютно права)) как ушел ведущий я не заметила, но как в караоке пели типами, Лепса и попсу, вот мы оторвались. А Корнелюк, всех нас поднял))) так что я и не знаю, какой плей лист составлять)

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10064
    Участник Аватар для Екатерина 25
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    243

    Девочки, а никто на авито автомобили не заказывал с водителями? Цены гораздо интереснее..

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10065
    Частый гость
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    64

    Девочки) привет)) До свадьбы 2 недели , снятся бредовые сны и накрывает паникооййй, а потому кучу вопросов...))
    1. Я не могу таки найти обложку для свидетельства?( кто где купил?? Хочу белую
    2. У меня помолвочное кольцо, с ним выходят замуж (роспись?или снимают) чтобы на голый пальчик обручальное одевать?))) как обычно делают?)
    3. У ЗАГСа нам при подаче сказали, что кидать лепестки и т.д нельзя по закону, как у вас будет/было?
    4. Вы будете разбивать бокалы? Тоже боюсь что кто то будет ругаться... У нас загс в Кронштадте , может кто подскажет как лучше делать!?)

  6. ответ для Svetik08 , на сообщение « Девочки) привет)) До свадьбы 2 недели ,... »
    #10066
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Svetik08 Посмотреть сообщение
    Девочки) привет)) До свадьбы 2 недели , снятся бредовые сны и накрывает паникооййй, а потому кучу вопросов...))
    1. Я не могу таки найти обложку для свидетельства?( кто где купил?? Хочу белую
    2. У меня помолвочное кольцо, с ним выходят замуж (роспись?или снимают) чтобы на голый пальчик обручальное одевать?))) как обычно делают?)
    3. У ЗАГСа нам при подаче сказали, что кидать лепестки и т.д нельзя по закону, как у вас будет/было?
    4. Вы будете разбивать бокалы? Тоже боюсь что кто то будет ругаться... У нас загс в Кронштадте , может кто подскажет как лучше делать!?)
    4. Мы уже на банкете будем бить. В мешочек их кладем, и бейсбольными битами разбиваем.

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10067
    Частый гость Аватар для Lorylane
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    50

    Почитала про ведущих/тамаду и конкурсы ... Теперь вот закралось сомнение. Мы собирались в кафе посидеть с близкими друзьями (человек 12), конкурсы не планировала. Музыка - танцы, застолье, общение. Вот сейчас задумалась, что надо еще и конкурсы?

  8. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #10068
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Это от компании зависет. У нас и правда всегда игры, соревнования (чаще у детей, но взрослые просят и им организовать). Мы не умеем тихо просто посидеть. А была в гостях там да, просто общаются смеются, танцуют. Вы же знаете своих гостей....

  9. #10069
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Lorylane Посмотреть сообщение
    Почитала про ведущих/тамаду и конкурсы ... Теперь вот закралось сомнение. Мы собирались в кафе посидеть с близкими друзьями (человек 12), конкурсы не планировала. Музыка - танцы, застолье, общение. Вот сейчас задумалась, что надо еще и конкурсы?
    Ну 12 это не много.
    Как обычный ДР.
    Посидите-пообщаетесь

  10. ответ для Svetik08 , на сообщение « Девочки) привет)) До свадьбы 2 недели ,... »
    #10070
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от Svetik08 Посмотреть сообщение
    Девочки) привет)) До свадьбы 2 недели , снятся бредовые сны и накрывает паникооййй, а потому кучу вопросов...))
    1. Я не могу таки найти обложку для свидетельства?( кто где купил?? Хочу белую
    2. У меня помолвочное кольцо, с ним выходят замуж (роспись?или снимают) чтобы на голый пальчик обручальное одевать?))) как обычно делают?)
    3. У ЗАГСа нам при подаче сказали, что кидать лепестки и т.д нельзя по закону, как у вас будет/было?
    4. Вы будете разбивать бокалы? Тоже боюсь что кто то будет ругаться... У нас загс в Кронштадте , может кто подскажет как лучше делать!?)
    2. Я помолвочное сняла дома утром, когда приехали одела уже к обручальному . Теперь не могу решить все сколько колец носить
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

Страница 1007 из 1626 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •