Страница 101 из 1626 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. #1001

    Дарьа,а есть еще купоны?)

  2. ответ для anushla , на сообщение « Дарьа,а есть еще купоны?) »
    #1002
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от anushla Посмотреть сообщение
    Дарьа,а есть еще купоны?)
    Есть)

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1003
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет.
    Ну как у Всех дела?
    Я что то свадьбой совсем прекратила заниматься( готовимся к новому году: Варим мыло и украшаем имбирное печенье глазурью- будут Новогодние подарки)
    Одна из участниц нашего форума(невеста 2014 года) предлагает вступить в группы и ознакомиться с материалом по свадебной тематике.( Очень толково всё расписано, как только буду чуть по свободнее, в первый пост и в ВК информацию скину из группы Анны, касательно подачи заявления и т.д.)
    Так что, кому интересно, вступайте, смотрите, пишите и общайтесь

    :"Татьяна, здравствуйте. Я невеста 2014, периодически почитываю топик невест 2016, и главное, делаю группу в вк о подготовке свадьбы в Питере.
    Как вспомню свою подготовку, брррр. Сейчас много свободного времени и вот решила заняться. Уже есть некоторые интересные материалы.
    Здесь подборка всех-всех свадебных салонов питера, я отсортировала их по районам, по ценовым категориям, отдельно выделила большие размеры, прокат и пошив. https://vk.com/topic-108397512_33395865 И еще есть полная инструкция по подаче заявления всеми способами https://vk.com/topic-108397512_33429022 Если это покажется вам полезным, разместите, пожалуйста, на первой странице вашего топика.
    У меня есть желание и возможность собрать еще много материала о местах для фото, подборку ресторанов и банкетных залов по ценам, рейтингам, и загруженности в сезон, статьи об экономии именно при организации свадьбы в спб, с адресами недорогих магазинов и прочим, в общем много идей, но пока не понятно, интересно ли это невестам((( мне ведь тоже не хочется делать работу, которая никому не нужна, тем более, что это совсем не просто... Спасибо)

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Всем привет. Ну как у Всех дела? Я... »
    #1004
    Элита Аватар для zlatapec
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Лесная, Озерки, Кронштадт
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ну как у Всех дела?
    Я что то свадьбой совсем прекратила заниматься( готовимся к новому году: Варим мыло и украшаем имбирное печенье глазурью- будут Новогодние подарки)
    Одна из участниц нашего форума(невеста 2014 года) предлагает вступить в группы и ознакомиться с материалом по свадебной тематике.
    Так что, кому интересно, вступайте, смотрите, пишите и общайтесь

    :"Татьяна, здравствуйте. Я невеста 2014, периодически почитываю топик невест 2016, и главное, делаю группу в вк о подготовке свадьбы в Питере.
    Как вспомню свою подготовку, брррр. Сейчас много свободного времени и вот решила заняться. Уже есть некоторые интересные материалы.
    Здесь подборка всех-всех свадебных салонов питера, я отсортировала их по районам, по ценовым категориям, отдельно выделила большие размеры, прокат и пошив. https://vk.com/topic-108397512_33395865 И еще есть полная инструкция по подаче заявления всеми способами https://vk.com/topic-108397512_33429022 Если это покажется вам полезным, разместите, пожалуйста, на первой странице топика ...
    Привет)
    Мы вот тоже чуть приостановили подготовку. Купили на выходных рамки на столы и пластмассовые бокалы для шампанского синего цвета. Ну и планирую съездить с родителями в салон, в котором есть мое платье. Померить, а купить тут в закупке..
    Вообщем никакой бурной деятельности..




    отправлено с тапочка)
    [IMG]http://s5.**********/a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif[/IMG]

  5. ответ для zlatapec , на сообщение « Привет) Мы вот тоже чуть... »
    #1005
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    [QUOTE=zlatapec;133996447]Привет)
    Мы вот тоже чуть приостановили подготовку. Купили на выходных рамки на столы и пластмассовые бокалы для шампанского синего цвета. Ну и планирую съездить с родителями в салон, в котором есть мое платье. Померить, а купить тут в закупке..
    Вообщем никакой бурной деятельности..

    Кстати, что то я про покупку платья через закупку совсем не подумала)))))
    Пойду , посмотрю что там есть. Эх, чую меня муж до свадьбы бросит с этими ОЗ))))
    Вчера заказала 4 сумки на заказ( пришлось , сказать Андрею, что 2 готовы будут к Новому году, а остальные только к февралю(к Дню Рождения))))))

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1006

    Привет всем!и я как то не особо занимаюсь свадьбой,энтузиазм пропал))в ближайшее время алкоголь закупим ,сегодня букет оплатила кстати в декабре при составлении договора у Даши Чикайлюк скидка 20% ...получается букет,бутоньерка жениху и свидетелю,браслет свидетельнице и лепестки роз ,очень выгодно!А вообще у нас не так много всего осталось ...мелочи всякие о которых думать не хочется что то))а и ведущих не выбрали еще)

    отправлено с моего тапченка

  7. ответ для vseprosto091986 , на сообщение « Привет всем!и я как то не особо... »
    #1007
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от vseprosto091986 Посмотреть сообщение
    Привет всем!и я как то не особо занимаюсь свадьбой,энтузиазм пропал))в ближайшее время алкоголь закупим ,сегодня букет оплатила кстати в декабре при составлении договора у Даши Чикайлюк скидка 20% ...получается букет,бутоньерка жениху и свидетелю,браслет свидетельнице и лепестки роз ,очень выгодно!А вообще у нас не так много всего осталось ...мелочи всякие о которых думать не хочется что то))а и ведущих не выбрали еще)

    отправлено с моего тапченка
    Сколько вышло по стоимости ? что то с телефона не зайти в группу к ней

  8. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1008
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    993

    Привет, девочки! Это новый год перебил предсвадебную подготовку своей))
    Я на прошлых выходных ездила за платьями. была в салоне Венеция, Принцессе на горошине, еще в парочке каких-то на садовой (названия я не запомнила) и в Милано Вере. в Венеции в принципе понравились некоторые платья А-силуэта, а в Милано-Вере я чего только не перемерила и поняла, что хочу кружево и рыбку, только чтобы верх был не открытый( Из того что мерила, понравилось только одно платье, но все равно "Ах" не получилось, так что поиски продолжаются))) На очереди салон Праздник! ))
    Занимаюсь всякой мелочевкой: свечи для очага и подвязку украсила, рамочки для номеров столов нашла, бокалы купила, но еще гравировку надо сделать на них, купила домик-казну, но его тоже еще надо декорировать ( в январские праздники видимо будет чем заняться). А, еще пришел гребень и сережки-люстры с Али - красивые)
    Но их горящего: до конца декабря надо определиться с макетом приглашений и найти где их заказать, забронировать стилиста и по возможности купить кольца и платье) Жениха будем собирать уже в январе.

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1009
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    Привет, невесты-16)
    Если у кого-то оформление свадьбы планируется в стиле рустик и вы хотите сэкономить на этой статье расходов - у нас остался набор оформления со своей свадьбы - банты на стулья из льняной ткани, льняные с кружевом дорожки на столы, вазы с кружевом и мешковиной (высокие и низкие), деревянные цифры с номерами столов, план рассадки и многое другое. Идеально для рустика, бохо и прованса...
    Примеры нашего оформления тоже покажу!


    П.С. деревянный домик остался 1!

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Сколько вышло по стоимости ? что то с... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Сколько вышло по стоимости ? что то с телефона не зайти в группу к ней
    Стандартный букет 4000 😊

    отправлено с моего тапченка

Страница 101 из 1626 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •