Страница 103 из 1626 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1021
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 851

    кому интересно, на прошлой неделе в пятницу, в Ленте на всю водку скидка 25%, не знаю действует еще, и много скидок на алкоголь...
    на мартини скидка по акции 699р 1литр

  2. ответ для *YNA* , на сообщение « кому интересно, на прошлой неделе в... »
    #1022
    Элита Аватар для zlatapec
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Лесная, Озерки, Кронштадт
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от *YNA* Посмотреть сообщение
    кому интересно, на прошлой неделе в пятницу, в Ленте на всю водку скидка 25%, не знаю действует еще, и много скидок на алкоголь...
    на мартини скидка по акции 699р 1литр
    В пятницу эту вроде будет на коньяка и бренди скидку
    А мартини за 920р две бутылки по 0,7 в окее в промоупаковке

    отправлено с тапочка)
    [IMG]http://s5.**********/a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif[/IMG]

  3. #1023

    Цитата Сообщение от zlatapec Посмотреть сообщение
    Вкусное Буржуа? Все смотрела на него и мимо проходила..
    У нас количество примерное такое же) Выше писала чего мы взяли)
    Коньяка планирую взять бутылок 6-8..вина еще разного в общей сумме бутылок 15..ну и шампанское бутылок 25-30
    БМ говорит еще надо водки докупить, но я думаю, что хватит

    отправлено с тапочка)
    Я видела ваше количество,вот теперь думаю не мало ли мне водки и шампанского (еще на фуршет надо)😕а мартини и ром...это любители у вас есть?)
    По мне так все шампанское одинаковое,кроме брюта...а так я из за большой скидки на него выбрала именно это шампанское😊
    А водку вы какую выбрали?
    отправлено с моего тапченка

  4. #1024
    Элита Аватар для zlatapec
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Лесная, Озерки, Кронштадт
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от vseprosto091986 Посмотреть сообщение
    Я видела ваше количество,вот теперь думаю не мало ли мне водки и шампанского (еще на фуршет надо)😕а мартини и ром...это любители у вас есть?)
    По мне так все шампанское одинаковое,кроме брюта...а так я из за большой скидки на него выбрала именно это шампанское😊

    отправлено с моего тапченка
    Мартини берем на всякий случай женской половине, а ром..с ним особые отношения у наших друзей))
    А я наоборот, шампанское выбираю тщательно что ли, т.к. это один из главных напитков) хоть и не эксперимент в нем и новая планка у нас низкая..
    Пока из всех нам понравилось только одно Барон де Веник (могу ошибаться немного в названии)), продается только в Ленте и цена на него была без скидки 180р
    В прошлом Океевском каталоге не Буржуа ли было?


    И да, давайте на Ты))
    [IMG]http://s5.**********/a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif[/IMG]

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1025
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Девочки, а мне на свадьбу сентябрьскую есть смысл сейчас алкоголем закупаться?
    Не испортится?

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1026
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    ничего себе вы так рано всем закупаетесь))))

  7. #1027
    Элита Аватар для zlatapec
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Лесная, Озерки, Кронштадт
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне на свадьбу сентябрьскую есть смысл сейчас алкоголем закупаться?
    Не испортится?
    Да что с ним будет!?))) мы вот в сентябре купили 15 бутылок водки, сейчас ром, мартини и вино..все по акциям..а свадьба в середине августа)
    Опасения у меня только насчет шампанского...хотя пишут что срок годности без ограничения..

    отправлено с тапочка)
    [IMG]http://s5.**********/a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif[/IMG]

  8. #1028
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от vseprosto091986 Посмотреть сообщение
    Хочу Буржуа успеть купить сегодня по акции последний день в окее 169 руб,ну или Лев Голицын сейчас тоже по акции видела по 199 .
    У нас на 35-40 человек расход такой пока:12 бут водки по 0.5,10 бут коньяка по 0.5,шампанское 20 бут,вино 20 бут.

    отправлено с моего тапченка
    У нас примерно такое же кол-во человек и такой же расход по алкоголю))) только водки я хотела 15 бутылок взять наверное..
    шампанское в Ленте взяли на пробу Абрау Light зелененькое такое - понравилось, но оно совсем слабенькое, как лимонадик))) На Боску, конечно, цены выросли, в начале лета ее покупали за 210р.
    Водку планируем Царскую золотую, в вине я не очень разбираюсь, еще пока не пробовали, но надо начинать...

  9. #1029
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Конфетюля Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Это новый год перебил предсвадебную подготовку своей))
    Я на прошлых выходных ездила за платьями. была в салоне Венеция, Принцессе на горошине, еще в парочке каких-то на садовой (названия я не запомнила) и в Милано Вере. в Венеции в принципе понравились некоторые платья А-силуэта, а в Милано-Вере я чего только не перемерила и поняла, что хочу кружево и рыбку, только чтобы верх был не открытый( Из того что мерила, понравилось только одно платье, но все равно "Ах" не получилось, так что поиски продолжаются))) На очереди салон Праздник! ))
    Занимаюсь всякой мелочевкой: свечи для очага и подвязку украсила, рамочки для номеров столов нашла, бокалы купила, но еще гравировку надо сделать на них, купила домик-казну, но его тоже еще надо декорировать ( в январские праздники видимо будет чем заняться). А, еще пришел гребень и сережки-люстры с Али - красивые)
    Но их горящего: до конца декабря надо определиться с макетом приглашений и найти где их заказать, забронировать стилиста и по возможности купить кольца и платье) Жениха будем собирать уже в январе.
    В празднике посторайтесь записаться к Веронике консультант,что я ,что моя подруга в полном восторге от нее,знает свое дело и подбирает на отлично

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1030

    Девчонки, вам в помощь)
    Есть очень удобное приложение "ЕДАДИЛ" у меня на IOS, на Android наверное тоже есть)
    Там все акции показываются, по всем магазинам и на алкоголь тоже)

Страница 103 из 1626 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •