Страница 107 из 1626 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1061
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Мы с БМ идем на свадьбу в следующую субботу,решили помимо основного подарка (конвертика)сделать что то запоминающееся
    Вот что получилось

  2. ответ для Yushenka , на сообщение « Чего то прямо у всех энтузиазм... »
    #1062
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Чего то прямо у всех энтузиазм пропал...мне вот тоже что-то делать ничего не охота ((
    Получила сегодня приглашения с али наконец-то, а чего писать не знаю. Ни даты, ни места.... ((
    Покажите хоть приглашения нам) для создания настроения)

    Отправлено с моего XT1063 через Tapatalk

  3. ответ для zlatapec , на сообщение « Ооочень, целых 20 минут)) В магазине... »
    #1063

    Цитата Сообщение от zlatapec Посмотреть сообщение
    Ооочень, целых 20 минут))
    В магазине было из чего выбрать) Советую его) именно дисконт, там цены приятнее ( в обычных их магазинах цена 14-15 тысяч)

    отправлено с тапочка)
    Зато мы с костюмом побегали,жених у меня высокий и крупный...это оказалась редкость,если и были варианты то черный/серый ...причем совсем не праздничного вида,мы почему то искали только синий насыщенный цвет...только в формане нашли,и по акции комплектом к костюму взяли рубашку,галстук,запонки и кашне...все обошлось в 12 тыс

    отправлено с моего тапченка

  4. #1064
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Дарья1410 Посмотреть сообщение
    Покажите хоть приглашения нам) для создания настроения)

    Отправлено с моего XT1063 через Tapatalk

    Я уже вроде здесь выкладывала
    Правда зеленый мне не нравится..надо заменить на другой цвет

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1065

    супер, очень оригинально
    Последний раз редактировалось olia_68; 18.12.2015 в 15:39. Причина: корректировка

  6. ответ для Дарья1410 , на сообщение « Девы, а кто жОниха уже одевал или... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Дарья1410 Посмотреть сообщение
    Девы, а кто жОниха уже одевал или собирается одевать? Явки, пароли?) И поделитесь вашими мыслями на счет цвета костюма и, что примечательно, галстука/бабочки?
    А мы не парились сильно с костюмом, поехали на садовую и там в многочисленных свадебных отделах нашли костюм за 7000р очень красивого цвета (серый мокрый асфальт с отливом блестящим)
    А вот с галстуком я заморочилась)) Мне нужен был в цвет отделки платья, нигде не могла найти...в итоге нашла печать на ткани фирма ИНАРИ. Любой цвет могут сделать


  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1067
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    374

    Как писала выше,хотели мы в фотографы Елену Ос, встретились с ребятами,договорились на предоплату и по карте,а дальше она пропала,на звонки и смс не отвечает,в вк молчит,хотя онлайн....на страницы статусы меняются,что теперь записи к другому фотографу....Все может происходить,но после такого отношения к себе,к сожалению ,работать с ней уже не хочется,очень жаль,потому что фото нравятся и цена нам подходящая....Теперь снова в поисках(Может я много жду от людей,но можно было хотя бы написать,что по каким-то причинам договор отменяется

  8. #1068
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
    Как писала выше,хотели мы в фотографы Елену Ос, встретились с ребятами,договорились на предоплату и по карте,а дальше она пропала,на звонки и смс не отвечает,в вк молчит,хотя онлайн....на страницы статусы меняются,что теперь записи к другому фотографу....Все может происходить,но после такого отношения к себе,к сожалению ,работать с ней уже не хочется,очень жаль,потому что фото нравятся и цена нам подходящая....Теперь снова в поисках(Может я много жду от людей,но можно было хотя бы написать,что по каким-то причинам договор отменяется
    А какую цену закладываете на фотографа?



  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #1069
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    374

    До 27 за 9 часов,т.е не более 2,5-3 за час

  10. #1070
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
    До 27 за 9 часов,т.е не более 2,5-3 за час
    Посмотрите моего фотографа
    http://wedding.guriew.com
    Я осталась в полном восторге
    Из более бюджетного мне понравились фото от:http://vk.com/sashaplaychik
    Она снимала свадьбу одной из невет этого года

    Девочки,если есть вопросы,можете смело их задавать в топе невест 2015- мы всегда с радостью подскажем,что знаем и накидаем больше вариантов



Страница 107 из 1626 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •