Тема: Невесты -2016

  1. ответ для tasena , на сообщение « Цены, к сожалению, сильно отличаются.... »
    #11261
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение

    Цены, к сожалению, сильно отличаются. Например, на отели. Кто-то в теме 2015 писал, что за отель заплатили около 14000, в этом году он уже был больше 20 тыс.
    у меня в эту сумму входит все, и основное и мелочи, типа балеток, халатика, сережек, ремня, оплаты мест для фотосессии, пр.
    В путешествии мы тоже оторвались)) на все подаренные средства)))
    кстати - все эти мелочи типа халатика и тп - тоже приличных денег стоят, если в кучу собрать.
    маникюры-педикюры-солярии-бижутерия.
    я вот думаю еще зубки ультразвуком почистить дней за 7-10 до свадьбы

  2. ответ для Yushenka , на сообщение « Эхх..как классно У нас так никто и... »
    #11262
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    У нас так никто и не понял этого. Все от нас ждали..
    Юля, а, кстати, так и не дождалась ты ничего?

  3. #11263
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Алёна 0611 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто декоратора не нанимает, вы как планируете расставлять декор? А главное когда?
    Я всё размышляю по поводу декоратора, нужен-ли он мне, всё так дорого сейчас(( есть шальная идея самим цветов на оптовом складе купить для украшения столов и президиума, их в вазы поставить или в бутылки разные красивые (я сама покрасить-задекупажить могу..), или ещё цветы в горшках рассматриваю, но у нас октябрь и фиг знает какие там цветы будут в горшках...
    я заказываю цветы на оптскладе, накануне привожу им вазы (беру в аренду у декоратора) , они составляют композиции прямо в них. С утра координатор заберет и отвезет в ресторан. + часть декора она же расставит.

    Кстати недорого получилось, насчитали примерно 600 руб на одну вазу. (цветы простые :хризантемы с добавлением роз и зелени)
    композиция на президиум ок.2500р

  4. ответ для Yushenka , на сообщение « Эхх..как классно У нас так никто и... »
    #11264
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Эхх..как классно

    У нас так никто и не понял этого. Все от нас ждали..
    ну у нас парни вообще организованные в компании, когда дело касается праздника))))
    на рыбалку? собрались и поехали.
    я так и не поняла, зачем им эхолот, рыбу так и не привезли. сказали - сварили уху из нее

  5. #11265
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    алкоголь тоже бывает разный мы вон на мой др в Сидрерии на троих напили на 3,5 тыщи без еды ,а это так себе не ресторан и был то. в той же Гинзе мы с метким меньше 2-2,5 тьыщ не оставляем без алкоголя.

    а на свадьбу пожабились в Doski всех собрали, в 6 тыщ уложились, я после 3 графина виски плохо помню уже. но там и компания была молодежная конечно,друзья только
    Девочки, думаю я буду рекордсменкой в этом вопросе
    Мы на свадьбу 10 чел( вместе с нами) потратили менее 100 т р, это с кольцами и платьями мне и дочке
    Жениху не покупали ничего, он отказался от нового костюма, у него офисный вариант недавно был приобретен

    Основные траты -
    Кольца на заказ 26 т р
    Фуршет во дворце бракосочетания с алкоголем 20 т р (около 19 на самом деле, меню было самый максимум, это 1650 за чел)
    И самое смешное (только не осуждайте меня пожалуйста, что я так сэкономила) - мы поехали в клуб, там потратили 7 т р на 5 гостей (молодежь). Это было по купону - взяли три купона обошлись в 3700 и там уже были закуски и алкоголь (в сумме это 1 бутылка ХАски, 4 бут вина, 3 литра сока и набор закусок) и далее дозаказывали туда всего, чего захотелось. Гости так и не узнали, что мы по купону... А если это все без купона то там в районе 12 т р обошелся бы вечер, впринципе тоже немного... Веселились в клубе от души
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для Evstra , на сообщение « у меня есть знакомая - у нее трое детей... »
    #11266
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Evstra Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомая - у нее трое детей от трех браков. все со своими фамилиями. а свою она не меняла. когда детям не было 18 - ей было очень весело ездить в отпуск.
    представляю
    у меня подружка - с ребенком разные фамилии, каждый раз таааакой пакет требуют на границе. А они часто в Финку ездят, их там по-моему уже в лицо должны знать, в паспорте уже места от штампов нет финских а их все тормошат каждый раз.

  7. #11267
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    И самое смешное (только не осуждайте меня пожалуйста, что я так сэкономила) - мы поехали в клуб, там потратили 7 т р на 5 гостей (молодежь). Это было по купону - взяли три купона обошлись в 3700 и там уже были закуски и алкоголь, и далее дозаказывали туда всего, чего захотелось. Гости так и не узнали, что мы по купону...
    а им знать и необязательно.
    мы на ДР часто купоны берем. существенная экономия. у гостей же нет настроя - напить не меньше 5 тысяч с лица они приходят отдохнуть и повеселиться.

  8. #11268
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки, думаю я буду рекордсменкой в этом вопросе
    Мы на свадьбу 10 чел( вместе с нами) потратили менее 100 т р, это с кольцами и платьями мне и дочке
    Жениху не покупали ничего, он отказался от нового костюма, у него офисный вариант недавно был приобретен

    Основные траты -
    Кольца на заказ 26 т р
    Фуршет во дворце бракосочетания с алкоголем 20 т р (около 19 на самом деле, меню было самый максимум, это 1650 за чел)
    И самое смешное (только не осуждайте меня пожалуйста, что я так сэкономила) - мы поехали в клуб, там потратили 7 т р на 5 гостей (молодежь). Это было по купону - взяли три купона обошлись в 3700 и там уже были закуски и алкоголь (в сумме это 1 бутылка Аски, 4 бут вина, 3 литра сока и набор закусок) и далее дозаказывали туда всего, чего захотелось. Гости так и не узнали, что мы по купону... А если это все без купона то там в районе 12 т р обошелся бы вечер, впринципе тоже немного... Веселились в клубе от души
    ну уж нет у нас 20 тыщ все вышло, 6 гостей, платье, кольца, фотограф, бабочка жениху и бар
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  9. ответ для catelfy , на сообщение « Сижу ломаю голову над рассадкой.. Как... »
    #11269
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    Сижу ломаю голову над рассадкой..
    Как же надоело все
    а я мужа не могу сломать, чтоб сделал
    все написала уже в компе, кто-где. надо оформить. а я криворукая а он лентяй

  10. ответ для tasena , на сообщение « И как у вас выходят такие небольшие... »
    #11270
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    И как у вас выходят такие небольшие суммы)) Нам не удалось. Вот совсем!!! Без дательных подсчетов наша микро свадьба на 6 человек вместе с нами, без банкета, ведущего, видеографа и пр., просто с ужином в ресторанчике обошлась в 250 тыс...
    ээээ....а сколько же с фото/видео бы обошлась?
    я правильно понимаю, 250т/6 чел = просто поесть ? ну разве что в Будде так можно...

Страница 1127 из 1626 « Первая  «  127627102710771117112311241125112611271128112911301131113711771227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •