Страница 14 из 1626 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Карпуля , на сообщение « И еще такой вопрос ) 1октября уже... »
    #131
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Карпуля Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос )
    1октября уже можно будет выбрать время и дату или только записаться на прием ?
    Как я поняла, 1 октября можно записаться только на прием.

  2. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #132

    Приветствую всех невест!
    Я из топика невест-2015) Всем желаю приятных хлопот в подготовке и отличного праздника!
    Кому интересно, можете почитать мой отчет, в конце отчета привожу перечень советов невестам
    http://forum.littleo***ne.ru/showthr...#post130893915

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #133

    Кстати, если кто-то соберется шить платье в Феерии в 2015 г., обращайтесь ко мне, у меня есть один купон на скидку в размере 5 т.р. Отдам за "спасибо")

  4. ответ для Gysena7 , на сообщение « Кстати, если кто-то соберется шить... »
    #134
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто-то соберется шить платье в Феерии в 2015 г., обращайтесь ко мне, у меня есть один купон на скидку в размере 5 т.р. Отдам за "спасибо")
    Привет. Не подскажешь, у них стоимость указана только за шитьё.Ткань отдельно покупается?
    Или стоимость у них указана готового платья?

  5. ответ для Gysena7 , на сообщение « Кстати, если кто-то соберется шить... »
    #135
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто-то соберется шить платье в Феерии в 2015 г., обращайтесь ко мне, у меня есть один купон на скидку в размере 5 т.р. Отдам за "спасибо")
    и можно мне пока "забронировать "на пару дней купончик? если мне что нибудь подойдет, то я заберу с удовольствием.

  6. #136

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Привет. Не подскажешь, у них стоимость указана только за шитьё.Ткань отдельно покупается?
    Или стоимость у них указана готового платья?
    Всегда по-разному. Как правило, цена указывается за платье с учетом ткани, НО, если будет шлейф,то это точно приведет к удорожанию или, например, какой-нибудь расшитый пояс и т.д.

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « и можно мне пока "забронировать "на... »
    #137

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    и можно мне пока "забронировать "на пару дней купончик? если мне что нибудь подойдет, то я заберу с удовольствием.
    Договорились, обращайся.

  8. #138
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    по этой ссылке 1 октября должна появиться запись на январь, выбираем загс или дворец в 3м пункте, первый рабочий день января и самое первое время какое выдаст, желательно с 10 до 11, ну и все остальное заполнить конечно же. Это будет запись в электронную очередь на подачу заявления, чтобы не стоять в огромных очередях на морозе))

  9. ответ для yulebedewa , на сообщение « по этой ссылке 1 октября должна... »
    #139
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от yulebedewa Посмотреть сообщение
    по этой ссылке 1 октября должна появиться запись на январь, выбираем загс или дворец в 3м пункте, первый рабочий день января и самое первое время какое выдаст, желательно с 10 до 11, ну и все остальное заполнить конечно же. Это будет запись в электронную очередь на подачу заявления, чтобы не стоять в огромных очередях на морозе))
    + супер, лучше не объяснишь даже))))п.с. но это, в основном, касается Дворцов и дат на лето на выходные в хорошее время

  10. ответ для yulebedewa , на сообщение « по этой ссылке 1 октября должна... »
    #140
    Частый гость Аватар для Карпуля
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Невский-Московский район)
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от yulebedewa Посмотреть сообщение
    по этой ссылке 1 октября должна появиться запись на январь, выбираем загс или дворец в 3м пункте, первый рабочий день января и самое первое время какое выдаст, желательно с 10 до 11, ну и все остальное заполнить конечно же. Это будет запись в электронную очередь на подачу заявления, чтобы не стоять в огромных очередях на морозе))
    Спасибо большое))
    А не знаете во сколько примерно открывается запись??Или с самого утра караулить?
    Я-Алина, ко мне на "ты"

Страница 14 из 1626 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •