Страница 2 из 1626 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Мне буквой П, тоже не особо то и... »
    #11
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    И я хочу круглые столы)) до 2000 руб. это почти нереально, хотя в Амулете возможно.
    Интересная у вас идея про встречу в Загсе, а так вобще можно? Обычно жениха с невестой отдельно куда-то уводят, хотя как в Пушкине это происходит я не знаю. И получается у вас будет 2 фотографа: один для тебя (если можно на ты?)) и один для него?

  2. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #12
    Участник Аватар для Неата
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Никольское,Горьковская,Обводный канал ♥
    Сообщений
    255

    Девы,кто в курсе,какие сейчас очереди в загсах(конкретно интересует Пушкинский) ? Реально ли в этом году расписаться или все уже на 2016 берут время ?
    Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.

  3. ответ для yulebedewa , на сообщение « И я хочу круглые столы)) до 2000 руб.... »
    #13
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Конечно можно на Ты.Будет один фотограф,сначала фотографируют его в парке,затем он уходит в загс,
    А я на минут 40 позже него приезжаю.Фотограф будет меня в парке ждать.Затем мы идем в загс
    Единственное,мне тут сегодня сказали,что мы должны оба прийти в загс за 30 минут до торжественной регистрации
    И что то подписать.Я в самом загсе спрашивала у администратора(мужчина был на прошлой неделе),можно ли мне
    зайти в зал позже всех (мужа и гостей)-он сказал,что да.Но мы ещё съездим в Пушкин и я ещё раз переспрошу.

  4. ответ для yulebedewa , на сообщение « И я хочу круглые столы)) до 2000 руб.... »
    #14
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    Я конечно точно не знаю, но мне кажется ноябрь и декабрь не особо популярны. Где-то на сайте гос.услуг можно было посмотреть свободное время для росписи, но я не помню как. Может у невест 2015 спросить.

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Конечно можно на Ты.Будет один... »
    #15
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    Наверное все равно как-то это можно реализовать, например сначала ты придешь распишешься, потом он, единственное как договориться с сотрудниками загса. Смущает только, что у вас будут фотки отдельные друг от друга, а совместных не так много, потому что потом будут еще и гости, которые все будут хотеть с вами пофоткаться)) ну и то, что жениху придется долго торчать в загсе, хотя если он не против, то проблемы нет))

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #16
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    Всем невестам 2016 привет
    Заглянула в Ваш топик за частичкой ностальгии о подготовке, эх

    Для тех, кого интересует свободное время для записи в ЗАГС, есть специальная функция на сайте госуслуг.

    На 2016 год заявления в порядке живой очереди принимают с первого рабочего дня в году, в соответствии с производственным календарем - это 11 января

    Можно записаться на прием на сайте госуслуг (т.е. получить электронный номерок на прием), чтобы не стоять в огромной живой очереди. Точную дату не могу сказать, по-моему с 1 октября... Как и подать заявление на первый квартал 2016.

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Конечно можно на Ты.Будет один... »
    #17
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Конечно можно на Ты.Будет один фотограф,сначала фотографируют его в парке,затем он уходит в загс,
    А я на минут 40 позже него приезжаю.Фотограф будет меня в парке ждать.Затем мы идем в загс
    Единственное,мне тут сегодня сказали,что мы должны оба прийти в загс за 30 минут до торжественной регистрации
    И что то подписать.Я в самом загсе спрашивала у администратора(мужчина был на прошлой неделе),можно ли мне
    зайти в зал позже всех (мужа и гостей)-он сказал,что да.Но мы ещё съездим в Пушкин и я ещё раз переспрошу.
    привет, конечно вы вместе должны приехать за 30 мин и подписать все документы и поставить печати в паспортах... Так что а зале регистрации такая встреча невозможна (((вас там еще раз спросят не передумали ли и меняете не меняете фамилию, думаю по отдельности такое делать нельзя. но можно же просто у загса так встретиться , выходя из машины) а может если так, то просто сделать выездную , обычно они для таких встреч делаются )

  8. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #18
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Не забывайте , что в ночь на 1 октября или утром можно взять место доя подачи заявления в 1й дБ 11 января с 10 утра, для хорошего времени в выхи летом,

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #19
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Ура) Топик открыли))) А то я все хотела, но руки не доходили)

  10. #20
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Не забывайте , что в ночь на 1 октября или утром можно взять место доя подачи заявления в 1й дБ 11 января с 10 утра, для хорошего времени в выхи летом,
    1 октября, ничего себе, я думала до НГ спать спокойно можно)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

Страница 2 из 1626 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •