Страница 3 из 1626 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #21
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Девочки, в Пушкинском районе есть Пушскинская усадьба, мы там были на презентации недавно...нам коттедж не понравился, но сам зал очень даже, вокруг уютно и тихо

  2. ответ для Aesera , на сообщение « 1 октября, ничего себе, я думала до НГ... »
    #22
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    1 октября, ничего себе, я думала до НГ спать спокойно можно)
    смысл есть брать время с 10.00 до 12.00 11 января, остальное можнов порядке живой

  3. #23
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    смысл есть брать время с 10.00 до 12.00 11 января, остальное можнов порядке живой
    А как происходит запись ?
    На 11 запишешься ,а саму дату и время на месте ?Кто первый того и тапки ?

    Мы выездную хотим конечно, с регистрацией проще ,но все равно хочу дату ,время и загс выбрать ...а по факту еще не знаем где свадьба и сборы будет И тайминга нет ,не поедставляю во сколько лучше будет
    Одни вопросы, а дней совсем мало осталось ...
    Девочки, может кто находил более подробную инструкцию ,чем в первом посте ? Мне пока ничего не понятно ,переживать начинаю
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  4. ответ для Aesera , на сообщение « А как происходит запись ? На 11... »
    #24
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    А как происходит запись ?
    На 11 запишешься ,а саму дату и время на месте ?Кто первый того и тапки ?

    Мы выездную хотим конечно, с регистрацией проще ,но все равно хочу дату ,время и загс выбрать ...а по факту еще не знаем где свадьба и сборы будет И тайминга нет ,не поедставляю во сколько лучше будет
    Одни вопросы, а дней совсем мало осталось ...
    Девочки, может кто находил более подробную инструкцию ,чем в первом посте ? Мне пока ничего не понятно ,переживать начинаю
    первого октября получить время(10.00,10.15,10.30....). для того. чтобы приехать к этому времени и подать заявление. ТК(особенно в первом Дворце) очередь начинается за три дня обычно, люди дежурят и еще всю ночь стоят, а 10-15 людям может повезти и они возьмут в октябре такой номерок. (ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ ПРИНЦИПИАЛЕН ДВОРЕЦ В ВЫХОДНЫЕ ЛЕТОМ И В УДОБНОЕ ВРЕМЯ)
    если без выездной . лучшее время 16-17.30. сборы(вставать в 8 утра,а нев 5,если регистрация в 10.00 была бы, приезд жениха, фото в отеле(дома) , прогулка вдвоем, приезд во Дворец, где все гости, регистрация, отправить гостей на фуршет и через полтора часика самим приехать. либо эти полтора часика с ними пофотографироваться. банкет. ИМХО идеальный вариант. гостей не таскаете , они приезжают к 16-17, выспавшееся. довольные.

  5. ответ для Aesera , на сообщение « А как происходит запись ? На 11... »
    #25
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    В первую очередь нужно определиться с ЗАГСом или дворцом, получается до 1 октября, чтобы туда занять электронную очередь.
    У меня вот насчет того, в каком Дворце выбор даже не стоял. Теперь думаю как к Пушкину сборы и фотосессию территориально привязывать или нет.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от yulebedewa Посмотреть сообщение
    В первую очередь нужно определиться с ЗАГСом или дворцом, получается до 1 октября, чтобы туда занять электронную очередь.
    У меня вот насчет того, в каком Дворце выбор даже не стоял. Теперь думаю как к Пушкину сборы и фотосессию территориально привязывать или нет.
    Если загс , то эл очередь особо не нужна, там не бывает очередей практически

  7. ответ для Манюнечка , на сообщение « первого октября получить... »
    #27
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    первого октября получить время(10.00,10.15,10.30....). для того. чтобы приехать к этому времени и подать заявление. ТК(особенно в первом Дворце) очередь начинается за три дня обычно, люди дежурят и еще всю ночь стоят, а 10-15 людям может повезти и они возьмут в октябре такой номерок. (ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ ПРИНЦИПИАЛЕН ДВОРЕЦ В ВЫХОДНЫЕ ЛЕТОМ И В УДОБНОЕ ВРЕМЯ)
    если без выездной . лучшее время 16-17.30. сборы(вставать в 8 утра,а нев 5,если регистрация в 10.00 была бы, приезд жениха, фото в отеле(дома) , прогулка вдвоем, приезд во Дворец, где все гости, регистрация, отправить гостей на фуршет и через полтора часика самим приехать. либо эти полтора часика с ними пофотографироваться. банкет. ИМХО идеальный вариант. гостей не таскаете , они приезжают к 16-17, выспавшееся. довольные.
    Спасибо ОГРОМНОЕ! ПРимерно так уже и понимала, но после вашего поста совсем все ясно стало))) Теперь точно мужа на выездную уговорю)3е суток это сильно в очереди...
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  8. ответ для Манюнечка , на сообщение « первого октября получить... »
    #28
    Ветеран Аватар для Imashca
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Гостиный двор
    Сообщений
    641

    Спасибо, я тоже теперь буду иметь представление об этом !

    Для меня наоборот важна дата (хотим 9 июля), а вот где, в каком загсе или дворце , еще не решили.

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #29
    Активный участник Аватар для zemlyanika1985
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    518

    Девочки, а получить пароль (чтобы подать заявление) просто зайти в любой МФЦ с паспортом? Только мне можно или надо обоим приходить?
    1го уже откроют регистрацию и на лето или только первый квартал 2016?

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #30
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    А мы хотим 3 сентября в Пушкинском. Но в зависимости от того где будет БЗ или ресторан будем выбирать между Пушкинским , Петроградским или на Старой Деревней ЗАГСом.

Страница 3 из 1626 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •