Страница 4 из 1626 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для zemlyanika1985 , на сообщение « Девочки, а получить пароль (чтобы... »
    #31
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Мы ходили оба с паспортами в МФЦ по месту моей прописки(но думаю, что не принципиально в какой МФЦ идти). Каждому выдали свою бумажку с паролем.
    Но мы ещё не заходили на сайт и не смотрели что да как там.На выходных займемся.
    На сколько я поняла, 1-ого октября открывается запись на то, чтоб 11 января(примерно) не стоять в очередях на подачу именно самого заявления на определенную дату в 2016 году

  2. ответ для zemlyanika1985 , на сообщение « Девочки, а получить пароль (чтобы... »
    #32
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, а получить пароль (чтобы подать заявление) просто зайти в любой МФЦ с паспортом? Только мне можно или надо обоим приходить?
    1го уже откроют регистрацию и на лето или только первый квартал 2016?
    А..... ещё по мимо паспорта СНИЛС просили предоставить, но у нас их с собой не было, выдали пароли так. Но лучше СНИЛС с собой прихватить

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #33
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Девочкиу нас , невест 2016 года, появилась группа в вк http://vk.com/bride_lv 2015 года её создавали в прошлом году и предложили продолжить НАМ её развивать , делиться, черпать информацию и общаться. У них там много информации собрано было, и не хотелось бы чтоб все пропало.Так что, пишите мне в личку, буду Вас добавлять.Невесты 2015, огромное спасибо за Ваш вклад, Ваша информация очень пригодится.
    Последний раз редактировалось Tataalex; 21.10.2015 в 15:01.

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #34
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 224

    Всем привет) я - Лена. Планируем пожениться летом. Дату выбрать пока не можем вы уже ресторан ищите) я своему БМ говорю что пора искать ресторан, а он сказал что рано. Ближе к лету начнем искать. В общем потом решили что я выбираю дату, а он ищет ресторан)

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Девочки:support::support::support:у нас... »
    #35
    Активный участник Аватар для zemlyanika1985
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Девочки
    у нас , невест 2016 года, появилась группа в вк https://vk.com/bride2015
    Невесты 2015 года её создавали в прошлом году и предложили продолжить НАМ её развивать , делиться, черпать информацию и общаться.
    У них там много информации собрано было, и не хотелось бы чтоб все пропало.
    Так что, пишите мне в личку, буду Вас добавлять.
    Невесты 2015, огромное спасибо за Ваш вклад, Ваша информация очень пригодится.
    Ой, а я заявочку подала!

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Мы на прошлой неделе уже начали... »
    #36
    Активный участник Аватар для NoName22
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Мы на прошлой неделе уже начали заниматься поиском ресторана в Пушкине на 50 человек,
    Гуляли более 6 часов по Пушкину,заходя во все кафе и рестораны по пути нашего следование,
    но к сожалению на наше количество гостей почти ничего не нашли подходящего.Может кто нибудь
    что нибудь посоветует в Пушкине или недалеко от Пушкина??
    Очень советую ресторан Уно в Тярлево. У нас там свадьба была, остались очень и очень довольны. Съездите туда, посмотрите и сразу все поймете )))
    Удачи с подготовкой!

  7. #37
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    А во сколько вам обошелся банкет, если не секрет? У меня знакомые там правда в позапрошлом году отмечали, обошлось в 150тыс., но это вместе с украшением зала.

  8. ответ для Len. , на сообщение « Всем привет) я - Лена. Планируем... »
    #38
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от Len. Посмотреть сообщение
    Всем привет) я - Лена. Планируем пожениться летом. Дату выбрать пока не можем вы уже ресторан ищите) я своему БМ говорю что пора искать ресторан, а он сказал что рано. Ближе к лету начнем искать. В общем потом решили что я выбираю дату, а он ищет ресторан)
    Чем раньше тем лучше
    Сейчас Вы можете забронировать ресторан по ценам этого года,не факт,что они сохранятся к лету 2016



  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #39
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет, вчера сделала первые закупочки для свадьбы

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #40
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Так как мы ещё пока не определились с цветовой гаммой, то взяла яблочки зеленые, гранатики и мешковину.
    У нас пока на выбор 3 варианта: гранатовая свадьба, яблочная свадьба или в стиле рустик. Из мешковины буду делать
    конвертики для столовых приборов и приглашения.

Страница 4 из 1626 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •