Тема: Невесты -2016

  1. #5041
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
    Вы именно свадебные туфельки ищете? Я уже писала где-то выше про магазин Вбелом (так в поисковике слитно и забейте). У них есть сайт,на котром можно посмотреть модели и размеры. Находятся на Садовой улице, на Апрашке.
    Качество хорошее. Ценник весьма приемлемый
    Какой выбор большой
    Спасибо за наводку

  2. ответ для Yushenka , на сообщение « Какой выбор большой Спасибо за... »
    #5042

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Какой выбор большой
    Спасибо за наводку
    ага, большой. Размера моего нет блин
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #5043

    Всем добрый вечер)
    Хотела еще в субботу рассказать забавный случай)
    Зашли с сестрой в Леонардо, хотели посмотреть декор для оформления приглашений. Стоим смотрим наклеечки, картинки. Подходит конс, приводит за собой пару. Показывает им, где лежит основа для открыток.
    Девушка берет эти открытки, начинает радостно щебетать, какие красивые, для свадьбы очень подходит (видимо, тоже хэндмейдить собирается).
    Потом задает какой-то вопрос жениху, типа, берем?
    И жених с такой вселенской тоской в голосе отвечает: "хорошо...."

    Я сестру за руку и бегом оттуда)) Через пару секций отсмеялась.
    Ну такой тоскливый голос был у парня) Может он просто устал уже за день по магазинам бродить, но я в который раз подумала, что в некоторые предсвадебные хлопоты женихов лучше особо не втягивать, если они сами инициативы не проявляют (особенно касается всяких мелочей).

  4. ответ для catelfy , на сообщение « Всем добрый вечер) Хотела еще в... »
    #5044
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Мне вообще кажется, что это не только свадьбы касается, но и залог счастливой семейной жизни в целом

  5. ответ для catelfy , на сообщение « Всем добрый вечер) Хотела еще в... »
    #5045
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер)
    Хотела еще в субботу рассказать забавный случай)
    Зашли с сестрой в Леонардо, хотели посмотреть декор для оформления приглашений. Стоим смотрим наклеечки, картинки. Подходит конс, приводит за собой пару. Показывает им, где лежит основа для открыток.
    Девушка берет эти открытки, начинает радостно щебетать, какие красивые, для свадьбы очень подходит (видимо, тоже хэндмейдить собирается).
    Потом задает какой-то вопрос жениху, типа, берем?
    И жених с такой вселенской тоской в голосе отвечает: "хорошо...."

    Я сестру за руку и бегом оттуда)) Через пару секций отсмеялась.
    Ну такой тоскливый голос был у парня) Может он просто устал уже за день по магазинам бродить, но я в который раз подумала, что в некоторые предсвадебные хлопоты женихов лучше особо не втягивать, если они сами инициативы не проявляют (особенно касается всяких мелочей).
    Ага, скажи спасибо, что вообще замуж позвал, не мужское это дело - открыточки выбирать

  6. ответ для Anna_East , на сообщение « К теме фотографов, кто-нибудь что-то... »
    #5046
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Anna_East Посмотреть сообщение
    К теме фотографов, кто-нибудь что-то слышал про Даниила Тимофеева?
    2 месяца осталось, а с фотографом так и не определилась…

    Отправлено с моего HUAWEI P7-L10 через Tapatalk
    Я могу сказать одно. Фотографов лучше брать два. Один, чтобы сделал вам фотку в стиле "я на ладошке у жениха", и ещё одного, который редко фотографирует свадьбы, который ещё способен на эту тему поимпровизировать)))) тогда точно не прогадаешь)

  7. ответ для Alinenok79 , на сообщение « +1. У нас даже в планировщике свадьбы... »
    #5047
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    +1. У нас даже в планировщике свадьбы есть бюджет - мы решили не заполнять
    Безответственность какая xD

  8. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #5048
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    891

    Девочки, я тут пока на больничном и начитавшись ваших комментариев про туфли, решила опробовать свои в деле - носила их дома 7 часов. Смотрела кино в них, занималась рукоприкладством (это предсвадебное творчество, отдельная тема), котлеты жарила и т.д. Ну узнала я полезную вещь - правый туфель ведет себя отлично, но только по сравнению с левым Нет, ну ладно, наговаривать не буду, правый и правда неплохо, а вот левый создает эффект неудобной колодки. У кого поперечное плоскостопия, должны понять) Но в общем, жить можно. Правда, дома я имела возможность присесть/прилечь, но туфли героически не снимала)

    Отправлено с моего XT1063 через Tapatalk

  9. #5049

    Цитата Сообщение от Аривидерчи Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что это не только свадьбы касается, но и залог счастливой семейной жизни в целом
    +я.
    Мне бы в голову не пришло тащить жениха смотреть открыточки...

    Цитата Сообщение от Дарья1410 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут пока на больничном и начитавшись ваших комментариев про туфли, решила опробовать свои в деле - носила их дома 7 часов. Смотрела кино в них, занималась рукоприкладством (это предсвадебное творчество, отдельная тема), котлеты жарила и т.д. Ну узнала я полезную вещь - правый туфель ведет себя отлично, но только по сравнению с левым Нет, ну ладно, наговаривать не буду, правый и правда неплохо, а вот левый создает эффект неудобной колодки. У кого поперечное плоскостопия, должны понять) Но в общем, жить можно. Правда, дома я имела возможность присесть/прилечь, но туфли героически не снимала)

    Отправлено с моего XT1063 через Tapatalk
    Я вот тоже всё по дому в туфлях делала Ещё и диадему с серьгами нацепила, пока никто не видит. Смотрелось странно...

  10. #5050
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Июньская Роза Посмотреть сообщение
    Я вот тоже всё по дому в туфлях делала Ещё и диадему с серьгами нацепила, пока никто не видит. Смотрелось странно...
    Оля, про диадему и серьги вообще отлично, главное - их разносить))))
    А у меня пока ни того, ни другого

Страница 505 из 1626 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •