Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Дарья1410 , на сообщение « Оля, про диадему и серьги вообще... »
    #5051

    Цитата Сообщение от Дарья1410 Посмотреть сообщение
    Оля, про диадему и серьги вообще отлично, главное - их разносить))))
    А у меня пока ни того, ни другого
    у нас ещё нет цветов, торта, ведущего, музыки, будки, машин, полностью одежды для жениха и билетов в свадебное ... )) и осталось 2,5 месяца

  2. #5052
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Июньская Роза Посмотреть сообщение
    +я.
    Мне бы в голову не пришло тащить жениха смотреть открыточки...



    Я вот тоже всё по дому в туфлях делала Ещё и диадему с серьгами нацепила, пока никто не видит. Смотрелось странно...
    Осталось платье одеть

  3. ответ для Yushenka , на сообщение « Осталось платье одеть »
    #5053

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Осталось платье одеть
    я пыталась там корсет шнуровать надо

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #5054
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    как вам шубка из пИсца)) с утра поржала)) точно пИсец))
    ТЫЦ

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #5055

    Девушки, как думаете за 4 месяца до свадьбы покупать костюм - не слишком ли рано?
    И вы говорили в магазинах, что нужно для свадьбы ил (торжества) или просто покупали костюм, потому что нужен костюм?

    Еще вчера случайно увидела в интернете рекламу ТВЦ "Свадебный Дом" на Ю.Гагарине 1 . Написано, что 4 этажа и все с платьями. Туда кто-нибудь ездил? Я посмотрела панораму улицы на Google и увидела сташный дом, и никаких вывесок и свадьбе.

    Никто примерно такое платье в магазинах не встречал? Понравилось в "Празднике", но там нет моего размера((


  6. #5056
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, как думаете за 4 месяца до свадьбы покупать костюм - не слишком ли рано?
    И вы говорили в магазинах, что нужно для свадьбы ил (торжества) или просто покупали костюм, потому что нужен костюм?

    Еще вчера случайно увидела в интернете рекламу ТВЦ "Свадебный Дом" на Ю.Гагарине 1 . Написано, что 4 этажа и все с платьями. Туда кто-нибудь ездил? Я посмотрела панораму улицы на Google и увидела сташный дом, и никаких вывесок и свадьбе.

    Никто примерно такое платье в магазинах не встречал? Понравилось в "Празднике", но там нет моего размера((

    Мне кажется, что похожее видела в Тавифе

    Отправлено с моего HUAWEI P7-L10 через Tapatalk

  7. ответ для Lulu666 , на сообщение « как вам шубка из пИсца)) с утра... »
    #5057
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    как вам шубка из пИсца)) с утра поржала)) точно пИсец))
    ТЫЦ
    Ахахаха)))
    Спасибо))))

  8. #5058
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Еще вчера случайно увидела в интернете рекламу ТВЦ "Свадебный Дом" на Ю.Гагарине 1 . Написано, что 4 этажа и все с платьями. Туда кто-нибудь ездил? Я посмотрела панораму улицы на Google и увидела сташный дом, и никаких вывесок и свадьбе.
    Дом действительно страшный, но платья там есть!

  9. ответ для аngel-AА , на сообщение « присоединяюсь к словам девочек!!!!!... »
    #5059
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом!

    Пусть это будет самый волшебный, прекрасный, незабываемый день!

    У пусть ничто не тревожит!

    Любви, счастья, гармонии! Ура!)
    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям
    Ждем фото
    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Пусть станет самым волшебным, самым длинным и незабываемым днем!
    Цитата Сообщение от Июньская Роза Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к поздравлениям Florans!!!

    Весёлой свадьбы и самой счастливой семейной жизни!!!

    И с погодой как повезло!
    Цитата Сообщение от Наталюся85 Посмотреть сообщение
    И я из кустов присоединяюсь к поздравлениям Марьяны с днём свадьбы пусть всё пройдёт супер!!!
    Девушки! Всем спасибо! Вот я дощла до ноута!))


    Свадьба прошла стремительно! С погодой повезло, да. Ветрено правда было.
    Были нюансы, от которых расстроилась-платье жутко неудобное, падал корсет, оно почему то не сидело на мне. То ли растянулось, то ли я похудела...Подол ооочень длинный, красиво, но таскать его-ужас))
    У меня не было визажиста и парикмахера. С утра накрутилась на бигуди, приколола фату и пошла. Но это оказалось провалом(( Она падала, не держалась, к тому же я забыла лак для волос, что немного бы укрепило "прическу", и вобщем ее уже через пару часов не стало(( Я нервничала, все время психовала из за того что фата не там где надо(
    Про серьги я тут все переживала, кто помнит?) Так вот накануне свадьбы зашли с женихом в Леди Колекшен, за шпильками. Я подошла к стенду с сережками и смотрю-так вот же они! И купила милые серьги с жемчужинками за 300 рублей!

    В Пике покупали шарики-сердечки. Накануне вечером. А утром они сдулись! Жених побежал с утра, пока я одевалась, поменять! Благо мы жили в отеле на Садовой ул.

    Брала напрокат таблички и слова. Очень здорово, что недорого и можно вернуть.
    Но ...фотограф на них особо не реагировал) Он хотел фоткать НАС , а не реквизит)


    Во Дворце в этот день НИКОГО кроме нас не женили! Мы приехали к 15,00 и там были ОДНИ! У нас свадьба то без гостей. Так вот во всем огромном Дворце-мы, 2 фотографа и две тетеньки регистраторши. Они были очень любезны и приветливы. "Ходите где хотите, делайте что хотите, можете оставаться во Дворце сколько хотите!"
    Регистрация была очень трогательной, она говорила небанальные, нежные слова. Я со слезами ее слушала.
    Но! Я -ворона! До самой регистрации мы фоткались в залах и на лестницах Дворца. Так я там забыла букет! И на регистрации была с ПУСТЫМИ РУКАМИ(( Так я и не вспомнила!

    Короче, мы весь день ездили фотографами по городу, фоткались. Потом поехали в ресторан. Там тоже несколько фото и ужин. http://www.legran-rest.ru/
    У нас был на 2 дня отель просто шик, Мы заехали накануне свадьбы и выехали вечером после дня свадьбы. Это был как отпуск! Потому что отель ШИКАРНЫЙ.http://hotelmajestic.ru/photogallery/
    Тихо, красиво, уютно! Там тебе рады и все делают для нас.Полон иностранцев. Шикарные завтраки и сервис на 5 звезд.
    На шведском столе кроме обычных : сырников, омлетов, каш, овощей, творога, хлопьев, блинов, яиц, бутербродов-пирожные( видов 20), икра красная, 5-7 видов сыра( в том числе бри, рокфор, дор блю и пр.), семга, водка и шампанское!

    Мы брали напрокат авто, без водителя. Шикарный мерседес черный купе. Покатались сутки. 8500 р. Без залога. С залогом было бы в 2 раза дешевле, но залог 30 000....

    Вот как то так)
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #5060
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Florans, поздравляю!!!! А фотки покажете?

Страница 506 из 1626 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •