Страница 54 из 1626 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. #531
    Частый гость
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Конфетюля Посмотреть сообщение
    А я платьем только в январе наверное займусь, так как мама хочет со мной походить, а приехать сможет только после НГ. Ноя пока просматриваю каталоги и делаю закладки на то, что нравится)
    Да, выбор платья с мамой - приятные хлопоты. Но, может, лучше посмотреть до Нового Года! Когда искала платье перед своей свадьбой, то во всех салонах были огромные скидки на платья! Но и выбор платьев, конечно, был меньше, чем весной,т.к. все скупали платья к летнему сезону)

  2. ответ для vseprosto091986 , на сообщение « Мы вчера купили кольца в 585 бм... »
    #532
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от vseprosto091986 Посмотреть сообщение
    Мы вчера купили кольца в 585 бм обычное,а мне с гравировкой какое я и хотела...я думаю ничего что кольца разные?!)
    туфли под платье ,в платформе на лиговке...во всех магазинах на распродаже 500-1000-1500 руб максимум ,на апрашку заскочила там все туфли кривосшитые от 2500...😕
    И встретились с ведущим "бим-шоу" все хорошо все интеллегентно,небольшие конкурсы ,импровизация,фокусы...когда жених спросил, а может есть какой то конкурс что б ух!ну там маски или переодивания ну хоть один ?!молодой человек растерялся стал что то искать ,не нашел ...говорит не наш формат😕😕😕

    отправлено с моего тапченка
    у нас на свадьбе были "бимшоу", очень понравились, но мы как раз и хотели без переодеваний и без пошлости

  3. #533
    Частый гость
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    А за сколько месяцев оптимально покупать платье?
    И стоит ли например как то вообще приводить себя в форму?
    Например меня устраивает сейчас моё тело, моя внешность, ну все...
    Но! Для свадьбы, я бы например похудела немного. Ибо все таки свадьба и хочется ещё больше изящества...
    Стоит ли этим заниматься?
    похудеть перед свадьбой - это мечта любой невесты!) Платье можно смело покупать заранее, ведь если что, его всегда можно ушить!) Главное после покупки не поправится, а то расшить его иногда можно, но намного сложнее( а значит и дороже).
    Платье надо выбирать с хорошим настроением и желанием. Поэтому если хочется сейчас и заранее, то надо идти и покупать)

  4. ответ для yulebedewa , на сообщение « Я к свадьбе хочу похудеть. Занялась... »
    #534
    Частый гость
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от yulebedewa Посмотреть сообщение
    Вот что с женихом делать не знаю, худеть отказывается, на маникюр идти тоже и танец ставить не хочет😧
    маникюр тоже был щепитильным вопросом у нас. Если жених не хочет идти в салон, можно мастера домой пригласить, чтобы будущему мужу комфортнее было. почему от танца отказывается? вернее от постановки? чем аргументирует?А

  5. #535

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    у нас на свадьбе были "бимшоу", очень понравились, но мы как раз и хотели без переодеваний и без пошлости
    Да мы обсуждали с женихом что хотим что б без пошлости,что б не мучали гостей...когда уже с ведущим общались жених понял что не хватает чего то этакого. .жаль чтот ведущий работает в одном формате и не может добавить пожелание жениха в программу((

    отправлено с моего тапченка

  6. #536
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Катя Сова Посмотреть сообщение
    А зал уже выбрали? Во многом именно ресторан определяет цветовую палитру. Раз нет каких-то пока особых предпочтений по цвету, то лучше отталкиваться именно от места, ведь его гораздо сложнее найти, чем определить цвет!) когда прямо очень-очень хочется какой-то определенный цвет, то выбор ресторана становится еще сложнее ( нужно место, подходящее не только по бюджету, вместимости гостей, но и по гамме цвета подходящее). А у вас прямо все отлично получается. Находите идеально подходящее для вас место, а дальше решаете, какой цвет выбрать)
    есть пару на заметке - это всё чисто белые шатры, так что твори не хочу)))

  7. #537
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от Катя Сова Посмотреть сообщение
    Да, выбор платья с мамой - приятные хлопоты. Но, может, лучше посмотреть до Нового Года! Когда искала платье перед своей свадьбой, то во всех салонах были огромные скидки на платья! Но и выбор платьев, конечно, был меньше, чем весной,т.к. все скупали платья к летнему сезону)

    А скидки только в декабре?! в январе нет уже распродаж?! Просто в большинстве обычных магазинах обычно до 31.01. распродажи, я думала и в свадебных салонах тоже.....
    Если нет, то это, конечно, не очень хорошо и совсем неудобно для меня...

  8. #538
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    У него один аргумент. Не хочу, не буду, танцевать не умею

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Всем привет.мне тоже дом-казна нужен.... »
    #539
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Всем привет.мне тоже дом-казна нужен.
    а также вешалки ,Так что я с вами��
    дом-казна, это зачем такое?

  10. ответ для туаль де жуи , на сообщение « дом-казна, это зачем такое? »
    #540
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    дом-казна, это зачем такое?
    это для денежных подарочков от гостей))

Страница 54 из 1626 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •