Страница 25 из 29 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 

Тема: Все пора завязывать часть вторая!!!

  1. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #241
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Вес вчера был 74.6 очень надеюсь что это не из за среды и ужасного питания а из за к.д. так как все 4 дня последние все же же 72.9 дл 73. 2 было. Так что с сегодняшнего дня пишу тут очеты по еде. Может это лишний раз стимульнет.

  2. #242
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Пробовала, но недолго. В кетоз так и не ушла.
    Я все ждала этого заветного «не хочется есть вообще», но нет. Я думала о еде постоянно. У меня был день, когда я съела на 2700 ккал белков и жиров и все-равно чувствовала себя голодной.
    Поняла, что мне все же важно самой выбирать что есть, а не по диетам. Просто считать калории. Подсчет мне всегда помогал
    Видимо, совсем недолго. Муж первую неделю ходил злой, как собака, вторую неделю «болел», организм требовал возвращения к привычному питанию. Реально начался насморк, недомогание. И только после третьей недели вошёл в кетоз. Сейчас действительно ест мало. О, счастье!!! Я задалбывалась готовить.
    Теперь мы не ужинаем всей семьей, все сытые!
    дети сегодня заявили, что макароны стали невкусные, а сосиски вообще больше не покупайте отличный результат! Осталось их научить, что и хлеб пустой, но пока не нашла ему равноценной замены.
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Ну и мотивация. Самое главное... »
    #243
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Ну и мотивация. Самое главное мотивация.
    Это точно. Моей мотивацией была зима летом сыну уже было полгода, а я продолжала ходить в беременной одежде. Стыдоба!
    Чемодан с нормальными вещами стоял в кладовке. Я понимала, что скоро осень, амне нечего носить... в общем, взяла себя за попу и очень медленно, разговаривая с собой на прогулках, пошла в правильном направлении. Сейчас конкретно застопорилась.
    Две дочки и маленький сыночек

  4. ответ для nata77 , на сообщение « Да с мотивацией у меня тоже проблемы.... »
    #244
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Да с мотивацией у меня тоже проблемы. Раньше как то меня идея понлащала. А сейчас отмаза за отмазрй. Но тоже сейчас есть хоршая мотивация хотя когда размышляешь то понимаешь что блин какая мотивация ведь надо для себя чтоб настроение лучше было. Чтоб е грызть себя . Я вот часто ловлю себя на мысли. Что в моем подсознание я так не довольна собой из за того что как проблемка или просто так раз и радость быструю получаю из еды. Как примитивнешее существо. И все знаю и не приминяю. Поэтому девченки давай те побольше писать тут может мозги начнут вставвть. Мне помогает это очень . Я сейчас читаю много и пытаюсь опять окунуться и плсенять привычки. Говорят 45 дней нужно на это.
    Как это у тебя нет мотивации? А поездка??? А родственники мужа???
    И вообще-то мужу обещала, что придёшь в форму после родов. Давай держи своё слово!!!
    Наверняка от сына требуешь, чтоб выполнял обещания, так что будь примером.
    Про 45 дней — чушь! Пока не придет пониманиетого, что не надо нервничать, потому что кортикоиды сжирают иммунные клетки. Что еда нас может оздоравливает, а может травить. Что с каждым годом мы не молодеем, а встарость надо войти, максимально сохранив своё здоровье. Мне в этом помогает канал Виталия Островского сама до такого питания ещё не доросла, но каждый день его смотрю, учусь, как сочетать продукты, как быть спокойной и за все благодарить. Советую! Просто для ежедневной промывки мозгов )))

    Натали, а зачем у тебя постоянно дома гости? Вот тебе это зачем? Почему не встретиться в ресторане с детским уголком? Посидели, пообщались. Не надо готовить, потом доедать за гостями. В ресторане всегда можно заказать мягко на гриле и овощной салатик, вино разбавить водичкой ))(
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #245
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    А ещё у Малышевой есть серия передач «Улыбайся и терпи», как раз в первой серии она говорит о мотивации и круге желаний. Посмотри, сделай свой круг.
    Она же распространяет коробочки с едой. На ее сайте можно заказать месячную еду (завтрак, обед, ужин и десерт на 30 дней), самой остаётся добавить в день 1 фрукт и 200 гр зеленого салата.
    Я бы вписалась в эту тему, пока невошла в нужный ритм.

  6. ответ для nata77 , на сообщение « Вес вчера был 74.6 очень надеюсь что... »
    #246
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Вес вчера был 74.6 очень надеюсь что это не из за среды и ужасного питания а из за к.д. так как все 4 дня последние все же же 72.9 дл 73. 2 было. Так что с сегодняшнего дня пишу тут очеты по еде. Может это лишний раз стимульнет.
    На десяточку так ошиблась в цифрах
    Прекращай себя оправдывать! С каждым днём 17 марта все ближе!!!
    У тебя есть палки для скандинавской ходьбы??? Супер весчь!!! Лучшевсякого бега. Болит все тело, как после серьезной тренировки.
    Бегать с лишним весом вообще нехорошо. Суставы, позвоночник, а вот быстрая ходьба — отличное кардио. Попробуй что-то менять, если прежнее не даёт результата.
    Две дочки и маленький сыночек

  7. ответ для MigNat , на сообщение « Как это у тебя нет мотивации? А... »
    #247
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Да ты права. Обещала. И часто это меня гложит. И часто именно эти мысли что вот дала слово и ..... хотя муж молчит и целует) но все с такой поддержкой буду стремится. Не зря на десяточку ошиблась поэтому буду идти к цели. Вещи не покупаю все жду когда поупаю. Хочется чего то другого. А гости я просто люблю общение . И все знают что если они в моем рацоне звонят и заходят. Я особо не готовлю оьычно все заморожено и лежит в холодилтнике. И обычно салат овощной делаю с руколой и моцарелой. И мясо. А вот гости часто приносят вредности. Я привыкла наверное с детстчо у меня и у родителей тоже обед в кругу семьи релкость было часто кто то заходил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #248
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Просто в ресторан нет времени дети дела. А тут заскочил кто то. Да и меня частенько приглашают. У мнас друзья сына часто тусят. И часто и мамочки их потом заходят. Но я все равно буду теперь стараться не косячить.
    Сегодня утром в 8.15 каша гречневая и три сырника из духовки с рисовой мукой ( не знаю насколько правда но сейчас смотпю тема замены обычной муки очень раздута и везде обсуждается. Попробывать решила.
    12.30 чуток рыбки совсем немного убегали.
    Потом до 17.50 ходили по делам.
    18.00 салат овощной и кусок рыбы. 3 сырника. Единственый минус кусок булки был это конечно зря.
    Вечером взвесилась 84.9 это хорошо. Завтра ожидаю отвеса.

  9. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #249
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    8 862

    Про гостей поняла. Все их вредности заворачивай им с собой.
    Тема с мукой реальная. Пшеничная мука клейкая, она склеивает и ворсинки в кишечнике... в рисовой нет глютен, но много углеводов.
    Мужу на кето пекла торт из кокосовой и миндальной.

    Давай, Натали! Ты знаешь, что главное начать и поймать волну. Ты просто должна это сделать ради мужа и красивых сарафанчиков!

  10. ответ для MigNat , на сообщение « Про гостей поняла. Все их вредности... »
    #250
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Да сегтдня как раз зашли гости в 8.15 вечера принесли конфеты но я не ела) чуток овощей и мыра с хрустиком.
    А так утром 83.3 была кг ушел отлично. Это бодрит.
    9.00 гречка и творог. С ложкой меда.
    14.00 иранское блюдо. Это лук порей с курицой и фасрлью. И овощи.
    Хрустик сыр 17%
    Были еще яблоко, памело, мандаринки.
    Ужин с госями . Как писвла. Перекусов было фруктовых много.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 25 из 29 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •