Страница 4 из 910 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-5

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-5 »
    #31
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    8 290

    А ещё напоминаю, что мы с Марусей в воскресенье идём в Тантамарески на "Волшебную лампу Мурсона". Это сказка-игра для деток от 3 лет. Девочки, присоединяйтесь с младшими старшими

  2. #32
    Старожил Аватар для Sobolek-80
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-запад - новая Родина ))))
    Сообщений
    1 351

    Девочки, всем привет!
    Спасибо Галюсику за новый топик. Потрындим вдоволь! !!

    Цитата Сообщение от слоник Оля Посмотреть сообщение
    Решили попить чайку со свекровью, заварили чай и накрыли колпаком, отодвинув его на край стола. Ярик сидел за столом в икеевском стуле .Самое обидное, что мы с бабушкой сидели рядом и говорили ему, что там горячая вода и трогать нельзя ((((( он каким- то неизведанным способом подскочил из стула и схватил за этот колпак и перевернул при этом чайник!!!!
    Олечка!пусть Ярик поправляется побыстрее. А вам спокоцствия и железных нервов. У наших знакомых мелкий на даче на себя черпак с кипящей кашей опрокинул,а его старший брат увидев это жуткое зрелтще сознание потерял,упал и голову в кровь разбил. Бедная мать не знала за кого хвататься. Тоже в 1дгб поехали и даже полежали там и ребенку кажется пересадку кожи делали. А сейчас даже следа нет!!!

    И кстати у нас на даче икеевский стульчик. Ваня в нем так прыгает даже пристегнутый,что я вспоминаю наши приколы по поводу елены малышевой и детских стульчиков и понимаю что некоторые дети вполне могут в них перевернуться ((((

    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем детей осенью водить будете? Октябрь-ноябрь, когда ещё минуса особого нет?
    Буду как капусту одевать. У меня и шмотья то особо нет,ничего из уличного на вырост не брала

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Ужас какой(((( пусть быстрее все заживет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    неа, мы сейчас уже редко тянем в рот несъедобные предметы))))

    низ - брюки, верх: боди с дл.рукавом + свитер + жилет на синтепоне ,
    на 0 и небольшой минус еще комбез Оркестровый есть)
    А у нас новое веяние-пытаемся есть камни ))) улитку я один раз отобрала,дождевого червя тоже )))

    Оркестровый комбез наверное на нас не налезет,взяла тогда на год,а не 18 месяцев (((

    Цитата Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
    Катюш сама сшила? Отлично получилось!
    Вот растут же руки у людей!

    Галлюлючечка привет! Тебя 100 лет не было видно.

    фил разучился за 4 месяца здоровья сморкаться. Это сейчас очень усложняет наше лечение.
    Милана с Филом начинают драться. Если раньше я просила ее от него уходить, то вчера когда он бил ее выбивалкой для ковров сказала-все! Хорошо, сдавай сдачу. Она ему так конкретно ответила, ну думаю щас пойдет ныть, мне жаллваться, не, нифига, видимо понял, сами разобрались без меня.

    я все жду когда он заговорит. Раньше только мычал, помимо мама папа нямням и титя. А несолько дней назад начал много много новых звуков произносить, но это что то из области китайского. Что то типа: км, гняу глгл.гайга Это педложение видимо) так что я надеюсь скоро и по русски звговорит.
    Девочки, а Иван оказываеься такой болтун (в кого бы это,интересно)))
    Его сестра двоюродная только мама и папа говорит,а старше на 1,5 месяца.
    Вчера ваня ходил по огороду и бубнил под нос-БУ-ЛЯ,БУ-ЛЯ.А я ему так тихо из за спины БА-БУ-ЛЯ. И тут остапа понесло. Весь вечер бабуля,мамуля,папуля,а на дедуле сдулся-ДУ-ЛЯ и всё. У нас папа с дедой сегодня приехали -мы во вторник в город возвращаемся. Ваня за ними хвостом ходил,а потом как увидел что дед в машину садится,так зарыдал,у меня аж сердце защемило. Еле отвлекла и в песочницу утащила.
    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Ура, осенний камин, да как оперативно зажжённый! Галя молодец!
    Я, чур, с ногами в кресле, а пить буду виски с колой, да-да!
    Когда ж я то напьюсь?
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Жру картошку из кфс и кофем запиваю. Поругайте меня, чтоли, что я каку всякую ем! А то такими темпами никогда в форму не вернусь!!!
    И не подумаю ругать! Как жеж хочется пожрумкать какой нибудь дряни )))
    Меня зовут Лена, ко мне можно на ты!


  3. ответ для 01enka , на сообщение « Ура, осенний камин, да как оперативно... »
    #33
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Всем доброе утро!)
    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Ура, осенний камин, да как оперативно зажжённый! Галя молодец!
    Я, чур, с ногами в кресле, а пить буду виски с колой, да-да!
    О, плесни и мне немного)))))
    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Слив у нас нет, есть груши... особо их не едим, папа варенье варит. Но вот кто его есть будет, я не знаю...
    А я грушевое не люблю, оно с крупинками получается((((
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. ответ для Sobolek-80 , на сообщение « Девочки, всем привет! Спасибо... »
    #34
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение

    Оркестровый комбез наверное на нас не налезет,взяла тогда на год,а не 18 месяцев (((
    Мы тоже сначала на год взяли, а потом на 18 поменяли))))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  5. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-5 »
    #35
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от слоник Оля Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в рейМатек без флиски, так как этих комбезов у нас 3, а покупать, что-то еще, уменя не на что
    Олик посмешила))) зачем же покупать "что-то ещё", если их три штуки в наличии) Ярик знатно экипирован!
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Ой, Оль, только вчера хотела написать, спросить, как у вас с ножками-то - выяснили, почему падал тогда?
    А тут такое
    Ярику выздоравливать! Тебе сил и терпения!
    У деток регенерация хорошая, у меня был большой ожог так же чаем на ноге вверху и на животе, следов не осталось. Но это конечно очень неприятно и болезненно
    А я тарелку борща-кипятка в детсаду на себя опрокинула, осталась только маленькая неровность на коже ноги, но и она сошла постепенно. За несколько лет.
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    неа, мы сейчас уже редко тянем в рот несъедобные предметы))))



    низ - брюки, верх: боди с дл.рукавом + свитер + жилет на синтепоне ,
    на 0 и небольшой минус еще комбез Оркестровый есть)
    Вот и я так думала (что в рот теперь лишь еда), а потом увидела, как дочь в задумчивости лопает косточку лимона и что-то ещё несъедобное как-то раз её прельстило.

    Вот а штанцы какие? У нас с ними напряженка, есть только лёгкие или большого размера.
    Цитата Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
    Барная стойка у нас есть. С мужем раньше частенько сидели за ней, а потом пить бросили😂 а со Славой так вообще нереально нигде сидеть

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Вот и я про то, что с деткой барная стойка уже мимо кассы)

    Цитата Сообщение от Туманчик Посмотреть сообщение
    У нас осенний комбез ласси, мы в нем еще с прошлой осени, тогда я руки ноги зашила, а теперь как раз. Очень выгодно вышло три сезона в одной шмотке. И еще у нас такковская куртка на синтепоне и к ней штаны не промокашки на хлопковой подкладке (пока тепло можно и так, а потом спортивки с начесом под низ одеть). А сейчас еще в ветровке на флисе ходим с джинсами на хлопковой подкладке, по холоднее станет, джинсы сменим на вышеописанные непромокашки, ну и когда около 10 будет перелезим уже в куртку или комбез
    А осенний это какой? Ветровочный?
    Я всё ищу в ДМ, а там только пухлые лэсси от -10...
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Я еще трогать пальчиком даю. Горячее, острое. Очень аккуратно и фиксируя опасный предмет. И озвучивая очень страшными шипением, криками и вздохами. Сама даже пугаюсь
    Потому что все равно только опыт заставляет детей беречься...

    Ну и опять же - знал бы где упал Несчастные случаи потому и случаи, что случайны Я на себя чашку с кипятком опрокинула уже в младших классах... Но тогда еще чашки такие были - с узким донышком и широкие сверху, очень неустойчивые
    Вот это правильно - давать трогать! Моя в пять мес сунула палец в чай и с тех пор к кружкам ни-ни, и при слове горячо отшатывалась. А сейчас, смотрю, забывать стала и расслабляется.
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Галюлю! Рада тебя видеть слышать читать Пиши почаще, мы скучаем!
    +1, я тоже тут расстраивалась, что Галя пропала...


    Оля-ля

  6. ответ для Pimarkon , на сообщение « Всем доброе утро!) О, плесни и мне... »
    #36
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!)

    О, плесни и мне немного)))))

    А я грушевое не люблю, оно с крупинками получается((((
    Да лови! И Собольку бокальчики
    И желающим


    Оля-ля

  7. ответ для 01enka , на сообщение « Да лови! ... »
    #37
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Олик посмешила))) зачем же покупать "что-то ещё", если их три штуки в наличии) Ярик знатно экипирован!

    А я тарелку борща-кипятка в детсаду на себя опрокинула, осталась только маленькая неровность на коже ноги, но и она сошла постепенно. За несколько лет.

    Вот и я так думала (что в рот теперь лишь еда), а потом увидела, как дочь в задумчивости лопает косточку лимона и что-то ещё несъедобное как-то раз её прельстило.

    Вот а штанцы какие? У нас с ними напряженка, есть только лёгкие или большого размера.

    Вот и я про то, что с деткой барная стойка уже мимо кассы)


    А осенний это какой? Ветровочный?
    Я всё ищу в ДМ, а там только пухлые лэсси от -10...

    Вот это правильно - давать трогать! Моя в пять мес сунула палец в чай и с тех пор к кружкам ни-ни, и при слове горячо отшатывалась. А сейчас, смотрю, забывать стала и расслабляется.

    +1, я тоже тут расстраивалась, что Галя пропала...
    Оль, я в НМ велтветовые на подсладочке за 700 р. две пары взяла)) правда расцветочка серая и бежевая, но главное тепло! или можно тонкие на колготки например
    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Да лови! И Собольку бокальчики
    И желающим
    Ой спасибо! Ням!
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  8. #38
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Велкам, дорогая

    Оооо, вот это масштаб :-)!! Литраж т.е.))
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    А я красоту на голове наводила. Вот еду домой. На кольце туманище, офигеть! Настроение отличное! Слушаю старенький (найденый при переезде) диск диджея Ромео, ностальгирую мы его плотно слушали в тот период, когда я мужа своего охомутала
    Я некоторую музыку особо классных периодов юности с опаской слушаю - такая ностальжи накатывает, что тошно становится))


    Оля-ля

  9. #39
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 172

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Оль, я в НМ велтветовые на подсладочке за 700 р. две пары взяла)) правда расцветочка серая и бежевая, но главное тепло! или можно тонкие на колготки например

    Ой спасибо! Ням!
    Так и носим, на колготки - сейчас, в особо неприветливые дни.
    Надо мне в хм наведаться)) мерси за совет.


    Оля-ля

  10. ответ для Sobolek-80 , на сообщение « Девочки, всем привет! Спасибо... »
    #40
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    ,а на дедуле сдулся-ДУ-ЛЯ и всё. )


    А мои вчера Дашку дразнили, говорила: Даша простокваша
    И она за ними четко так повторила Даша простоква

Страница 4 из 910 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •