Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: IT школа Samsung - стОит?

  1. #1
    Старожил Аватар для SanaOk
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    1 009

    IT школа Samsung - стОит?

    Занимался кто-нибудь в IT школе Samsung?
    А то у нас с программированием на Паскале в Аничковом пересекается. Придётся выбрать, но непонятно, что полезнее для получения более полных знаний. Есть здесь "очевидцы", чтоб посоветоваться ?

  2. ответ для SanaOk , на сообщение « IT школа Samsung - стОит? »
    #2
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    у моего тоже занятия пересекались с АИШ при Политехе. Сходил на пару занятий в IT школу Samsung и остался в Политехе.

  3. #3
    Старожил Аватар для SanaOk
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    1 009

    О, спасибо. А почему, не знаете?
    На первые занятия сходит, конечно, но год всё-таки. Не хотелось бы ошибится и зря время потратить или, наоборот, не воспользоваться возможностью

  4. ответ для SanaOk , на сообщение « О, спасибо. А почему, не знаете? На... »
    #4
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Мой просто сравнил и выбрал то, что ему больше нравится по всем параметрам: наполняемость группы, преподы, программное обеспечение и т.д.

  5. ответ для SanaOk , на сообщение « IT школа Samsung - стОит? »
    #5
    Старожил Аватар для ОльМа
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    1 391

    Подниму тему. Может появятся отзывы. Поскольку поступили летом, но по тому, что сейчас происходит, пока ощущение полного бардака.

  6. ответ для SanaOk , на сообщение « IT школа Samsung - стОит? »
    #6

    Моя тоже в прошлом году на два занятия сходила и бросила. Но она не показатель.

  7. #7

    Может быть Вам будет интересно: на мат-мехе в Петергофе есть интересный кружок по программированию, могут ходить ребята из разных ВУЗов, видела в списке и школьников. Мой сын в восторге от кружка. Хотя из Питера далеко ездить, наши одноклассники из ИТМО отказались далеко так ездить.

  8. #8

    А ведёт Лопатин А.?

  9. ответ для SanaOk , на сообщение « IT школа Samsung - стОит? »
    #9
    Старожил Аватар для ОльМа
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    1 391

    Не знаю кто ведет, мой с именами не в ладах. Но сначала почти на неделю задержались списки поступивших, потом отменилось первое занятие, причем узнали об этом после того как, простояв пол часа в коридоре, инициативная группа отправилась на поиски.

  10. ответ для ОльМа , на сообщение « Не знаю кто ведет, мой с именами не в... »
    #10
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от ОльМа Посмотреть сообщение
    Не знаю кто ведет, мой с именами не в ладах. Но сначала почти на неделю задержались списки поступивших, потом отменилось первое занятие, причем узнали об этом после того как, простояв пол часа в коридоре, инициативная группа отправилась на поиски.
    Посмотрите, пожалуйста, в шапку сообщения, на которое Вы отвечаете: вопрос был не про курсы самсунга, а, видимо, про центр олимпиадного программирования, где - да, ведет Лопатин - тренер команд-победителей чемпионата мира по программированию разных лет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •